DrJays -> приличная одежда по более чем вменяемым ценам

1. Цена: 150$ + 100$ доставка

Доброго времени суток, уважаемые муськовчане! Давно читаю сей ресурс, но только сегодня решил зарегистрироваться и отписать свой отзыв о DrJays.
Если коротко, то однозначно стоит брать!

Интернет покупки освоил давно, но не считал необходимостью о них писать. Но ДрДжейс меня однозначно порадовал, поэтому советую Вам покупки в этом магазине.
Небольшая предыстория. Тк я сейчас пытаюсь сбросить лишний вес, то много думал на счет размера. Заказывать 2XL или 3XL. Учитывая сайзчарт магазина и то, что не китайские (европейские или американские) 2хл на меня наоезают практически все, то однозначно сделал выбор, что заказываю все позиции размера 2ХЛ.
Признаться честно, я знал заранее, что некоторые вещи мне не подойдут (не стрейч и из плотной ткани), но раз решено брать 2хл, значит отступать некуда) Вот такая вот уж у меня черта, сказано — надо стараться исполнить, тем более тут ткнуть пол кнопки для заказа. Но речь не об этом) Есть достаточно одежды с того же old navy размера 3хл — начинают обвисать) Ну это я так польстил себе. Плюс предпосылкой поступило то, что в НГ заказал себе джинсы Levis 501, весил я тогда 163 кг. Посылка шла где-то дней 40. За это время я скинул немного веса и понял, что джинсы мне уж очень большие. Так и продал их с бирками.
Итак, отвлеклись) 2XL.
Приступим непосредственно к обзору. Товаров было куплено на 150 долларов + 100 долларов доставка. Путем не хитрых вычислений у меня получился курс доллара с доставкой — 51 рубль. (Цену на сайте х51 рубль — это та цена, по которой мне досталась вещь)
Все товары были выбраны из раздела распродажа и с большими скидками, чтобы было не жалко потраченых денег.

Посылка пришла достаточно оперативно. Оформил и оплатил заказ 19 февраля. 21 февраля его отдали на склад собирать. 12 марта с утра позвонил курьер и вручил мне коробочку. Шлют i-Parcel. По россии СПСР. Трек дают внутренний, айпарселовский. Поэтому я не парился и не трекал. Просто ждал. И получилось очень даже оперативненько. Фото коробки не делал. Пришла в обычной кортонной коробке, как UPS от виктории сикрет, если кто заказывал вдруг.

Обозревать буду не всю корзину, а только то, что было куплено мне. Пару артикулов для жены обозревать не буду.

Сразу скажу, что вся одежда мне в облипку сейчас. Сам так не люблю, люблю свободнее, но пусть это будет еще один мотивационный момент для сброса лишнего веса.
Для оценки размеров мой рост 182см и вес 140кг.

Итак, первая вещь, которая очень пришлась мне по душе — это пурпурный жакет.
Tricolor Varsity Snap Jacket
$12.99 $38.00

www.drjays.com/shop/P1381769/product.html

И первые фото)))

Важное замечание. Все фото сделаны на бигуди жены от мтк6577, за сим там не видать мегапикселей)))

жакет

Так же сфотографировал все ценники, которые были налеплены на одежду.

жакет цена

2. Patent Low Top Suede
$10.99 $34.99
www.drjays.com/shop/P1385348/product.html

Сделаны аккуратно, в размер подошли. Вся обувь 11US и тут не прогадал.

3. Reef Track Jacket
$10.99 $80.00

Еле застегнулся)))) Тк хочется иногда дышать — быстрее его снял) оставим на попозже)

www.drjays.com/shop/P1327421/product.html

4. Сутенерский Тее со стразами))) это я его так окресил, не могу найти на сайте его, даже по артикулу из корзины.

5. Stripe Jersey Hoodie
$8.99 $36.00

www.drjays.com/shop/P1444390/product.html

6. Trainer Crew Thermal
$6.99 $24.00

www.drjays.com/shop/P1409159/product.html

7. Отличный по качеству4х карманный жакет. жаль, что не сошелся… так бы оставил его.
Ссылка на сайте на данный момент так же не доступна.
$28.00 now $8.99

8. Quilted Hunts Coat
$9.99 $32.00

www.drjays.com/shop/P1450639/product.html

9. Sleeve Pocket Shera Lining Hoodie
$11.99 $60.00

www.drjays.com/shop/P1418410/product.html

Отличная теплая толстовка с дерьмовым металлическим замком, который тяжело застегивается изначально и который после третьего раза перестал держать и замок стал расходиться. Поэтому не застегнута) Хотя тянется)))

Как небольшое заключение.
Если объективно посмотреть, то все вещи мне надо было брать 3ХЛ или больше, эти откровенно малые, кроме кроссовок)))))). Обзор не об этом.
Плюсов у вещей тьма!
Минусов за эти деньги просто нет!)))
Если где-то и торчит нитка, то это не минус) Ищите вторую нитку и минус на минус даст вам большой плюс!

Всем спасибо огромное за внимание. Это мой первый обзор. Прошу сильно не пинать)))
Не стреляйте баяниста он играет, как умеет! ©
И чукча не писатель))))

К сожалению кошки нет, кошку съел! )))

Если что-то не так — прошу поправить. И вот терзаюсь сомнениями не зря ли я под спойлер фотки попрятал? Допрятать или же наоборот их высвободить?

Пожалуйста, напишите состав, из чего состоит одежда? Синтетика?
Сделаны аккуратно, в размер подошли. Вся обувь 11US и тут не прогадал.
А какой у вас размер?
Размер 43-43.5 на наш я думаю. Но из-за того, что нога широкая беру 44.
Спасибо, тоже закуплюсь
Буду рад почитать Ваш обзор) Ибо с дрджейса в ближайшее время заказывать не планирую. Шмотья навалом, даже кроме пришедшей посылки) Хватит уже) Хотя цены сладкие, так и манят заказать.
К сожалению сейчас не могу посмотреть. Вся семья уже спит. Но на вскидку — в основном синтетика. Кстати, на сайте под фото есть описание, где иногда написано коттон это или какая другая не коттон)
  • Lemon
  • 12 марта 2013, 21:32
Спасибо на наводку на магазин с большим размерами и низкой ценой. А то на мое пузо у китайцев ничего нет :D
Всегда пожалуйста. В основном это и побудило написать данный обзор. С посылок от алиэкспресса писать не хочется) Ибо у каждого китайса свой сантиметр и сайзчарт.

Кстати, на сайте максимальный размер 6ХЛ… я даже не представляю сколько это)))))) Но видимо очень большие вещи!
Была возможность как-то раз принимать костюм размера 5ХЛ у курьера. Ради прикола взяли с девушкой штаны — она в одну штанину залезла целиком, я во вторую — нам было свободно) Вот такой размер жестокий)
Надо было запечатлеть сей момент)))))
тогда не додумались( Сейчас эти штаны в принципе у друга валяются. Надо будет как-нибудь взять и сфотографировать это дело)
А вообще откуда эти штаны взялись? Не всмысле с какого магазина, а в том смысле, что у вас друг такой комплекции, как 5ХЛ?
И если они у него валяются, то вопрос — он похудел? )))) Животрепещуще так сказать)
Ну мой друган обладает ростом около 205см. Решил прикупить у америкосов костюм для занятий кендо — свободные штаны и «куртка». Подбирал он по размерной таблице, судил по росту) А в той размерной сетке рост 205см соответствовал размеру 5XL. А это — талия под 150 и бедра под 200. Друга это не смутило — сказал «да лааааадно») Заказали, пришло ЭТО. Я, как добрый друг, ему эти штаны ушил — иначе от их отказывался забирать) Но швы всегда можно распороть, чтобы посмотреть на масштабность американских филейных частей))
Присоединяюсь к благодарности за на водку ссылку.
  • Mango
  • 12 марта 2013, 21:37
в заголовке укажите валюту… а то не открыв топика — нипанятнааа)
Спасибо. Укажу.
  • Raiden
  • 12 марта 2013, 21:52
Ну вот и пошли мужские обзоры мужской одежды :-) за обзор плюс, но информации по вещам чесно говоря маловато. Фото — это конечно хорошо, но неплохо бы описать состав ткани, качество пошива, личные ощущения и прочее.
попробую завтра посмотреть состав одежды) Да и для более качественных фото нужно найти зарядку от норм фотика)
По личным ощущениям все вещи сделаны не плохо. На 4, пожалуй даже 4+. Качество пошива на 4.
Или это необходимо по каждой вещи писать?
По составу ткани отпишусь завтра.
  • snigger
  • 12 марта 2013, 21:57
выгодно ли заказывать 1 вещь?
Чет пока я писал, Вы уже изменили комментарий)))
На ваш комментарий по поводу похудеть я тут и отписался)

Безусловно оно очень ценно для меня))))
Тем более в тексте я где-то писал, что есть такие задумки. Вопрос в реализации.

Если вообще про похудение разговаривать, то я немного худел.
Максимальный мой вес был 178.4 кг. Затем я похудел до 129кг. Родился ребенок. Некогда стало посещать зал и готовить себе, да и что лукавить — распустился и тащил в рот все подряд… вот и результат( Ребенку 2.5 года почти, я встал на весы и зафиксировал 163 кг в новом году. Сейчас поставил себе цель вернуть прежние 129кг и стремиться похудеть еще.

По поводу 1 вещи выгодно или нет — это вопрос субъективный. Если Вас устроит конечная цена этой вещи, то значит выгодно, если нет, то значит нет.
Вообще минимальная стоимость доставки там стартует с отметки 46$ вроде.
  • Kzard
  • 12 марта 2013, 22:59
35 за две футболки просят
Возможно, я когда прикидывал, то у меня минимум было 46… может быть из-за того, что ботинки были в заказе и я их не убирал)

Опять же повторюсь, что каждый сам для себя должен решить выгодно ли заказать или не очень.
  • xome
  • 13 марта 2013, 09:32
:) Предлагаю сделку: Приму в дар до 30 кг лишнего веса, ибо не хватает! Доставка за мой счет. А то поправиться не получается уже больше года.
Как минимум 20 после НГ я уже отгрузил))) Ищите счастливчика)
30 с радостью буду стараться отгрузить еще) Фришипингом) и по акции даже могу доплатить за скорость, жаль это все не так происходит)))))
  • xome
  • 13 марта 2013, 10:44
Действительно жаль. Человек, который придумает, как можно вес одного передать другому-станет очередным мультимиллиардером. А Америка снова станет крупным экспортером, возможно, что даже для Китая :)))
  • 12 марта 2013, 22:21
отлично написано, жирный плюс.
Спасибо за столь высокую оценку!
жирный плюс
Ах ты ж!.. :-D
Жаль в Украину нету доставки :(
  • 12 марта 2013, 23:45
откройте для себя посредников, я раза 3 покупал в этом магазине поюс в том что можно объединять посылки с других магазинов
хех… я думал посредники только с Китая, а можно ссылку на какого нибудь проверенного?)
  • 13 марта 2013, 02:55
ответил в личку
Думаю никто не должен запретить посоветовать Shipito.
  • camel74
  • 12 марта 2013, 23:04
Адики там четкие продают ))))
Адидас )))
ЛОл! Што это? Перчатки для ног?))
  • fidel
  • 13 марта 2013, 00:23
Хороший обзор.Закажу что нибудь себе тоже с этого магазинчика.
Спасибо за обзор, судя по фото вещи действительно качественные. Заказал супруге неделю назад там пару платьев и кофточек, доставка тоже в $45.95 обошлась. Пробовал внутренний трек на сайте i-Parcel пробить, тишина, как был статус изначально Received at i-Parcel так и остался. Себе кеды нашёл, только видно для внутреннего рынка, не хотят к нам отсылать, а жаль.
Я в первый день после заказа почитал интернет и понял, что особого смысла мучать айпарсел нет. Поэтому даже не заходил на него и не проверял статусы.
Единственное, что через 2 дня после оплаты заказа, когда не менялся статус — написал в лайв чат что-то вроде того, что почему не отправляете мой заказ? ответили быстро и посоветовали не переживать. «Типа варехаус обрабатывает ваш заказ и как только, так сразу». Действительно, когда пришла коробка в посылке были складские документы и на них значилась дата 21/02.
Напомню, оплатил 19/02
На сайте недавно был обзор куртки из этого магазина. Пошел по ссылке в магазин и был удивлен ценами; итог — заказал примерно на 100 долларов футболок и кофт, которых у нас в оффлайне не видел. Будем ждать. Ещё понравились кроссовки Найк от туда- ближе к лету хочу заказать.
Могу ошибаться, но вроде найк не шлют в россию. Надо подробнее изучить этот вопрос.
Да, на сайте магазина написано, что Найк не шлет за пределы США: буду пользоваться посредником.
Цены супер, надо будет пошариться там. Обзор плюсуюу
На мой взгляд не только цена супер, но и качество за эти деньги превосходное.
Безусловно, есть вылезшие нитки (кстати это пока максимум, что я могу сказать о ненадлежащем качестве), но думаю, что это не столь критично.
Меня больше волнует вопрос с размерами. У китайцев с этим делом обстоит хуже, поэтому опасаюсь заказывать там даже на жену.
  • 13 марта 2013, 08:59
Ставлю вам везде плюсы за смелость и откровенность. Однако, кроме толстовки красного цвета вся одежда на вас НЕ СИДИТ и носить вам ее противопоказано. Давайте рассматривать это как стимул сбросить лишний вес и «влезть» в нее!
Удачи!
Спасибо! В самом обзоре я писал, что понимаю это)))
Однако мне еще понравилась пурпурная куртка. Может фото неудачно передало, но она значительно лучше села, чем красная толстовка))) Тем более толстовка не застегнута))) Замок сломался. Руки крюки, замок китай)
  • kraft
  • 14 марта 2013, 06:32
Прочитал все ваши комменты и понял что Вы очень позитивный человек несмотря ни на что. Так держать!!! За обзор +++
Спасибо большое!!!
  • niked70
  • 13 марта 2013, 09:05
а как у них расчитывается стоимость доставки? доставка по России СПСР? — а то у них на сайте написано--Специальное примечание для русского клиентов: DrJays.com сотрудничает с iParcel, компании, которая будет работать исключительно с Почта России доставит Ваш заказ. Время в пути до 4 недель.??
Как рассчитывается я точно сказать не могу. Мне кажется прямая зависимость от суммы покупки. Ибо когда в корзине вещей было на 149 — доставка была 99 с копейкой, положил еще вещь за 4 доллара и доставка сразу выросла до 150.
На многих сайтах читал, что сотрудничают с СПСР. И мне посылку привез курьер на фургончике СПСР.
  • shnik78
  • 13 марта 2013, 09:11
Померяйте, пожалуйста, объём талии, а то рост/вес ни о чем не говорит…
Сейчас могу рулеткой померять. Ибо сантиметра портняжьего нет под рукой.
В каком месте конкретно мерять? Живот? Выше? Chest?
Живот — 135см
Выше живота — 122 см (самое узкое место на фото)
Chest так называемый — 127 см
Спасибо за обзор! Люди а не знаете, там не проводятся акции с бесплатной доставкой по сша, так как доставка дороговата вроде как.Думаю через полярников отправить…
Где-то в отзывах или в каком-то обзоре читал, что по США бывает бесплатная доставка. А так же ищите купоны на скидку. Возможно в купонах будет.
Да, нашел уже купон 50OUT. От заказа 75 баксов срезало 10 USD. Доставка за 6 айтемов составила 18 бачинских.Вроде норм!
  • 13 марта 2013, 11:44
так он (купон) на сайте в банере,
  • Nils
  • 13 марта 2013, 21:26
Люди, не посоветуете посредника (в Украину) и вообще стоит ли заморачиваться ради одной пары обуви за 10-20$?
P.S.: я никогда не пользовался посредниками, вот появилось желание попробовать, вроде такой суммы не жалко на эксперимент, но во сколько выйдет итоговая цена при единичном заказе?
Заказывал там недавно куртку M65 и ботинки Тимберленды, которые, кстати, тоже не отправляют за пределы США. Из-за куртки посылка оказалась довольно-таки габаритной (56×51×20 cm и 3.06 kg) и доставка из орегонского офиса Шипито в Россию мне обошлась в $78.6. Это включая их услуги в 8.5 долл.
пользуюсь почтой.ком посылка примерно вашего размера вес 5,2кг 71$ ) причем пришла usps 16 дней в МСК, через NY.
Я думаю, что особого смысла нет заказат ьпару кроссовок ради эксперемента.
Не каких-то конкретных, которые давно искал, а просто так, что двадцатки не жалко…
Овчинка выделки не будет стоить)
а простите по п.2 из чего кроссы, воообще на ноге как? хочу бате взять но не сдохнет ли нога от отсутствия воздуха?
На сайте написано, что они сделаны из «All man made materials»- значит из искусственной кожи.
Из чего конкретно не могу сказать, но то что кожа искуственная, думаю факт)
Сдохнет или нет ногда — будем посмотреть в жаркую погоду.
Сейчас померял, на ноге сидят комфортно, размер подошел.
Больше и сказать то особо нечего.
  • Siborad
  • 14 марта 2013, 11:54
Хороший и позитивный пост, не смотря на скудную информацию. Честно говоря впервые на этом сайте прочитал такой веселящий пост. Человек совершенно не парится из-за того, что что-то не подошло, сломалось или порвалось, или из-за веса. А то некоторые обзоры так и кишат всхлипываниями о долгой, но халявной доставке или своем желании за рубль получить пригоршню золота. Заказывайте и обозревайте, приятно читать и видеть.
Спасибо за Вашу позитивную оценку моего обзора!!!
Про скудную информацию я писал, что чукча не писатель и что конкретно писать я не особо знаю) Вернее знаю, но на момент написания обзора не было желания.
Думаю немного позже сделать обзор каждой вещи в отдельности, с фотографиями швов, замерами и фото на хорошую камеру. Возможно и созрею через пару месяцев.

А по поводу переживаний, что не подошло) Хм, дак что переживать то? Ну не подошло, не подошло. Продам часть. Не продастся — раздам по родственникам, знакомым или повешу в шкаф.
Действительно я стараюсь мыслить реалиями и понимаю, что за «рубль получить пригоршню золота» вряд ли получится)
Еще раз спасибо! Вы прямо вдохновили))) Внесли позитивное настроение! )
Поделюсь еще в Вами небольшой радостью. Это мой первый обзор сразу после регистрации и на утро я увидел такое письмо.

Поздравляем!

Ваш обзор набрал наибольшее количество баллов за период с 2013-03-12 00:00:00 по 2013-03-12 23:59:59.

Позвольте вручить Вам приз от нашего спонсора — сайта ГдеПосылка.ру.

ГдеПосылка.ру — это удобный сервис по круглосуточному отслеживанию Ваших посылок
с возможностью Email и SMS уведомлений при изменении статуса Вашего трека.

С помощью подарочного купона Вы сможете пополнить Ваш баланс на сайте ГдеПосылка.ру
и получать SMS уведомления при изменении статуса Вашего трека.

Код купона: ххх
Ссылка для активации купона: gdeposylka.ru/tools/activate_coupon?coupon=ххх

По всем возникшим вопросам и проблемам, относительно активации купона, просим обращаться к администрации сайта mySKU.ru

Спасибо за Ваши обзоры.

PS: Это письмо сгенерировано автоматически, пожалуйста не отвечайте на него.

Для меня не особо актуально, тк данным сервисом я не пользуюсь.
если кому-нибудь вдруг пригодится данный купон, то могу сообщить в личку первому, кто отпишется.
  • wakh
  • 03 апреля 2013, 04:19
обзор отличный, жаль что в резюме, видимо под эйфорией, вы забыли назвать минусом замок у вещи номер 9 ;)
сайт давно «спамит» меня своими акциями, но из-за переизбытка шмотья и отсутствия вау-эффекта у вещей на сэйле, ничего там не брал.
Вам удачно похудеть! :)