Ботильоны с каблуком-костью

Привет всем! Хочу поделиться обзором ботильонов с каблуком-костью. Мне давно их хотелось и вот муж сделал подарок.

Как сказал муж, шли сравнительно не долго. Заказал 11 февраля, пришли как раз 7 марта=) Шли 24 дня.

Качество хорошее, нет никаких сильных специфических запахов, идут размер в размер. В общем подарком я довольна=)

Извиняюсь, качество фотографий немного подкачало, но все что нужно видно=)

• napstic
  • 14 марта 2013, 13:22
Смотрится супер! Классная идея!!!
  • Rupert
  • 14 марта 2013, 13:26
Аххаа, спасибо, угарел.
Никоим образом не хочу Вас обидеть, просто каблук веселый =)
  • Kok
  • 14 марта 2013, 13:30
После каждого подобного обзора хочется пойти и поцеловать свою жену.
P.S. и поблагодарить Бога, что дал мне именно её.
  • 14 марта 2013, 22:15
эт правда, жена у тебя хорошая))
каблуки видимо из хребта мужа подкаблучника ;D Шутка :)
  • 14 марта 2013, 13:35
Никак понять не могу, как вы обувь умудряетесь в инете покупать? Я понимаю еще купить брендовую. Тут померил, и такую же заказал там. А так… не понимаю. Неужели подходит?
  • VJet
  • 14 марта 2013, 13:38
красота требует жертв, не???:)
  • 14 марта 2013, 14:28
Эт точно…
  • artist
  • 15 марта 2013, 14:57
на вкус и цвет фломастеры разные…
я вот не вижу красоты… не в смысле экстравагантного каблука, а в смысле фасона модных нынче ботильонов… честное слово, ощущение что все хотят быть на 5см площадки выше. мне с моими 210см роста непонятно такое стремление :)
  • 14 марта 2013, 13:39
Подходит, это уже третья пара, которую покупала в интернете, еще ни разу не ошиблась. Обращайте внимание на размерную таблицу продавца.
  • 14 марта 2013, 14:28
По поводу размерной таблицы. Я ношу 44. Обувь покупаю только в брендовых магазинах. Так вот, у меня есть обувь от 43 до 45. Которая идеально на мне сидит. Так что цифры размера не главное…
  • ZAVRus
  • 14 марта 2013, 15:43
Имелось ввиду размерную таблицу конкретного продавца на конкретное изделие.
  • 14 марта 2013, 22:17
Обувь покупаю только в брендовых магазинах

вот видите
  • 14 марта 2013, 23:35
Я это к тому и говорю, что надо мерить. По крайней мере, я бы не рискнул покупать не меряя.
из чего сделан каблук? выглядит как пластмасса?..
  • skadi
  • 14 марта 2013, 13:53
ну не металл же, как вы сами-то думаете?
вопрос в том на сколько надежен такой каблук
  • 14 марта 2013, 14:27
Все каблуки пластиковые, а для надежности внутри проходит металлический штырь, который не даст сломаться каблуку пополам. Не знаю как тут, но обычно делается так.
  • skadi
  • 14 марта 2013, 22:51
пополам они редко ломаются, обычно его целиком отрывает от «основания». Про штырь не знал.
  • 14 марта 2013, 23:32
И такое бывает. Был случай у жены как то.
  • 14 марта 2013, 13:57
так и есть, каблук пластмассовый, но прочный
Это кость.
  • 14 марта 2013, 22:19
тада это жесть
  • eugenes
  • 14 марта 2013, 13:54
И правда — из чего сделан каблук?
  • 6ycuHka
  • 14 марта 2013, 14:08
Тихий ужас…
готы нервно курят в стороне в обнимку с сатанистами…
Напомнило:
  • Zloi
  • 14 марта 2013, 14:37
А что за девицы легкого поведения на заднем плане в титульном фото?
Очевидно, целевая аудитория.
  • Pumpme
  • 14 марта 2013, 17:47
Голландки.
Херки
Извините, вспомнилась какая-то древняя шутка: «Позвоночник в трусы выпал». Здесь, видимо, провалился еще дальше. )
  • KUB
  • 14 марта 2013, 14:46
Для клЮба де будуть та-та-та-танци в самый раз.
  • ZiG
  • 14 марта 2013, 16:07
Цыпа-цыпа-цыпа :)
Прикольные,) самое главное чтобы вам нравились. Я бы не осмелилась такие одеть, а вам +))
  • Aleeex
  • 14 марта 2013, 16:41
Опасно-опасно.
а где размеры? ваш и какой заказали?
  • 14 марта 2013, 18:27
Мой размер ноги 36, 36 и заказывала
Сзади смотрится жутко и наляписто
  • diews
  • 14 марта 2013, 17:30
боюсь представить, в какой ситуации вы должны оказаться, чтобы увидеть их с этого ракурса вживую… Вполне возможно, будет совсем не до этого .)
стесняюсь спросить, наляписто — это как? Нет такого слова в русском языке
Надеюсь гугл поможет вам постигнуть смысл этого слова =)
Если бы такого слова не было — думаю никто бы не понял о чем идет речь. Поддерживаю Вашу приверженность правильному русскому языку, но не зря он так богат, что можно употреблять и такие слова =)
Ну мы конечно тут все поняли, что вы хотели сказать «аляповато». Но не перестаю удивляться той «вкусовщине», которая процветает в каментах. Можно подумать, вас всех прям силой засовывают в такие ботинки и заставляют их носить. Жутко им, надо же...)
Ну что Вы, я не навязываю никому свое мнение =)
Просто высказываю свою точку зрения.
Класс, тоже девушка к ним присматривалась, а тут еще и обзор кстати. Нам еще у этого продавца выбор понравился www.aliexpress.com/store/601404
на фото аля «вид сзади» каблуки мало похожи на кость. Скорее на кучу вешалок для одежды.
Посмотрел на улицу, вспомнил как сегодня добирался до дома с работы. Снег, лужи, грязь. Представил, сколько бы грязи влезло в эти вешалки :).
Ну, эта обувь не для такой погоды, конечно же.
ИМХО, конечно.
Круто конечно, только вот куда в них пойти?
В поход по маршруту не ниже III категории. На крайняк попутчики сделают вкусный шашлык.
о, коллега))) У меня такие же есть, но каблук черный и в оффлайне куплены) Гигеровщина как она есть, ням-ням))
  • diews
  • 14 марта 2013, 20:43
одни старперы собрались! Клевые кеды :)
Ты прав — девушка в таких кедах это шикарный генератор лузлов — «девушка, вы сейчас спинной мозг простудите».

PS Чувство юмора у меня как правило сильнее чувства жалости.
  • Zloi
  • 14 марта 2013, 21:37
Готы они такие готы…
you made my day)))
уже не прошли, оригинал в студию!!!
вы что, я классический нищеброд.
максимум из обуви я могу себе позволить rockport с распродажи.
мы не просим покупать и писать отзыв, хотя бы ссылку где можно купить оригинал.
  • Karbo
  • 15 марта 2013, 02:45
А, по-моему, очень классно. Но, конечно же, пусть все лучше в одинаковых копиях лабутенов ковыляют или в кедах на платформе, шоб не выделяться.
Угги всем! Я угощаю!
  • ZiG
  • 15 марта 2013, 12:54
Может кто-то подскажет такие же, только с перламутровыми пуговицами нормальными каблуками?
Жена заинтересовалась, носок и платформа ей понравились, но такое я покупать не буду, да и едва ли носить будет.
Никогда не покупал обувь в Китае, но за 20-30 рискнул бы.

Кстати, не касаясь каблуков, как всё остальное то — материал (кожзам, я так понимаю?), швы, шнуровка, удобство на ноге и т.п.? На фото не видно, там дырки для шнурков просто проковыряны, ни прошивки ни люверсов нет?
  • 15 марта 2013, 13:31
  • 15 марта 2013, 13:32
Ботильоны из качественного кожзама, швы, шнурки все очень аккуратно пошито, сделано, на ноге сидят очень удобно. в отличие от туфель на каблуке ноги в течении дня не устают. Дырки для шнурков просто «проковыряны»=) По поводу таких же, но с другим каблуком, посмотрите на сайте, есть и с обычным каблуком и самых разных расцветок=)
сколько вы отдали за доставку?
  • 24 марта 2013, 15:04
Доставка обошлась 23$
я, конечно, извиняюсь, но это ах*еть как дорого
Если хотите в этом стиле — нынче очень модно подделки под Джеффри Кэмпбэла, весь Китай ими завален. По виду обувь более, чем сомнительная, но есть любители))
«Ботильоны» убило :))) Кедольоны, тапкольоны…