Белые часы на лето а-ля Diesel

Сегодня я хотел бы сделать обзор этих молодежных «летних» часов, сделанных по образу и подобию Diesel DZ1321. Фото и видео под cut.

Эти часы видел только на chinabuye поэтому и заказал там.Посылка добиралась до меня очень долго, т.к. заказ был во время еще новгодних праздников, а именно
75 дней

В посылке также наблюдаются женские часы, обзор которых будет позже.
Unboxing

Случайно заметил эти часы, блуждая по разделам интернет магазина и решил приобрести на лето, а позже, на watcshop.com, увидел и оригинал
Несклько фото часов для затравки

Размеры:Т.к. корпус и ремешок часов представляют одно целое, то замеры делал по дисплею — 4 на 3 см.

Толщина- 1 см.

Циферблат защищает немного утопленное в корпус плоское стекло.

Задняя крышка крепится на болтах. Снимать не стал — ну что мы там не видели?

Ремешок немного шершавый, не липнет к руке, что довольно приятно.Но грязь собирает «на отлично».Во многих местах видны неровности обработки, но это легко решается после 5 минут колдования с ножом.

Сам материал ремешка и корпуса часов похож на смесь резины с пластиком, подобное я видел на подделках G-shock. Немного смущает надпись SBAO на декоративной полоске циферблата, но это же подделка — ей простительно, да и издалека она не так заметна.
Фото на руке.

Итог: Довольно симпатичные часы для пляжной вечеринки, или просто для носки летом. Уж так повелось, что летом ношу только белые часы и в основном с силиконовым ремешком — кожаные становятся сырыми от пота и темнеют, да и белые выглядят как то более по летнему;)
И напоследок, небольшое видео часов.

• Yaguar
  • 16 марта 2013, 08:11
Сразу подумал женские… Уже жене хотел заказывать, както видимо сейчас мода пошла на белые. Себе бы не взял, уж больно юношеские.
  • 16 марта 2013, 13:12
Да, сейчас все что юнешское — унисекс, я так думаю. Хотя и девушки сейчас таскают здоровые котлы.
Ну раз брали часы на лето, то проверка на водонепроницаемость (ну может не погружением под воду, ну хотя бы паром) как мне кажется просто обязательна, хоть она и не заявлена у продавца.

Немного не по теме, но очень интересует в каком состоянии у вас те часы из прошлых обзоров. Заказал себе такие же, сижу вот и жду. А ещё думаю: может сразу ремешки кожаные к ним прикупить?
  • 16 марта 2013, 13:27
C часами всё ОК. Хотя в суровых условиях они не носились, под воду не погружались. А ремешок дело такое… у меня на одних часах уже второй год живет, у друга на точно таких же, на второй день отвалился.
  • PavelK
  • 16 марта 2013, 11:39
Всегда было интересно, почему одни подделки с оригинальными названиями, а другие с левыми. Неужели китайцы опасаются судебных проблем от праваобладателей?
  • 16 марта 2013, 13:11
Конечно опасаются, ведь не даром на картинках товара названия в фотошопе замазывают, и кроме как на таобао хороших фото подделок не найдешь.
  • camel74
  • 17 марта 2013, 13:47
Кто ж так ровно розетку то замастырил? =)) Уж дошли бы до дизайна тогда — под 45 градусов )
  • 17 марта 2013, 15:57
Она легким движением руки возвращается в исходное положение, ну или до 45 град. можно довести.
  • mstr
  • 17 марта 2013, 22:56
Блииин… Только сегодня оригинал(конечно хз, на сколько он оригинал) видел в магазине и захотел. Захожу на муську, радуюсь, открывваю обзор и такой высад! Не могли уж чтоли «дизель» написать или уж ничё бы не писали. Хрень какую-то нечитаемую нацарапали. Одно расстройство(((