Brainwavz R1 Dual Driver Earphones скидка20$

Магазин mp4nation устраивает очередную распродажу, в этот раз предлагают скидку 20$ на наушники Brainwavz R1 в двух вариациях с микрофоном и без, за 29,50 и 24,50 соответственно.

Вот оригинальный текст письма:

Hi All

Starting from Tuesday we will start the process of closing down our old office and start the move to our new facility during this time we won't be able to get orders mailed out and may not be able to respond promptly to customer tickets. Due to a series of public holidays in Hong Kong later this week and next week, MP4 Nation will not reopen till Thursday 4th of April. Please accept our apologies for any inconvience caused by this.

Before we close we still want to clear out some stock from the stock room, you can use the below coupon code to get a deep discount on the specified product, the coupon code has a limited amount of uses, once it has been used up the code will no longer work.

Brainwavz R1 Dual Driver Earphones — $20 off — Coupon code: R1CLEAR

Brainwavz R1 Dual Driver Earphones with Microphone — $20 off — Coupon code: R1CLEAR
в отзывах пишут, что для басовитой тяжёлой музыки они не предназначены.
жалею, что не успел купить предыдущие наушники с купонами((((
  • 24 марта 2013, 23:37
согласен с Вами, тоже жалею что не попал на предыдущую раздачу :), да, не предназначены для металла или тяж. рока а например электро отыгрывают только так :) и так как в них 2 излучателя(выс+низ частоты)получается что средние частоты немного лажают, однако с такими скидками грех не купить))
А что за наушники были до того? Что для тяжёлой музыки посоветуете?
да что вы жалеете у них постоянно какие то купоны и скидки. Не переживайте они объявляют по почте о своих скидках. Зарегистрируйтесь там и точно так будет к вам приходить. Лучше бы скидки на усилы фиио делали а то так тока уши. Но все равно уже раз 10 по акции там брал уши.
не знал, спасибо.
Подтверждаю, акции часто и довольно интересные! По усилителям, не совсем соглашусь, были бонусы,-осенью прошлого года брал Brainwavz М2 (-20%) +бесплатно FIIO 6, до сих пор очень доволен.
fiio e6 не такая няшка как например как fiio e11 e7 e17…
Согласен,
не такая няшка как например как fiio e11 e7 e17
Но все-же, НЕмелочь, а приятно. У нас такие бонус-подарки редко делают, разве что при покупке Лексуса и т.п.)
вот вот про бонусные подарки, тут вон некоторые ересь по 0,99 обозревают а все из за проплаты обзоров и скидки в 0,05 центов
www.mp4nation.net норм магаз по больше бы таких…
  • 25 марта 2013, 00:02
Кто слушал их? Можете их с чем то сравнить из Brainwavz или какими то другими наушниками. Спасибо.
на сайте просто тьма отзывов на английском языке.
можно в гугл транслэйт забить = профит!
Были у меня m1 и m2. Сейчас m5 и r1. Я не силен в «терминах», но r1 больше нравятся. Из-за размера сцены, наверное. За такую цену маст хэв. Заказал другу. :)
  • 25 марта 2013, 13:20
Ну вот хотел в прошлой акцией DUNU DN-12 «Trident» заказать но не успел. Вот думаю стоит R1 «30» баксов или что то у нас в магазинах поискать.
Почему 30$?, выходит около 24$ (c копейками) В оффлайне, тяжело будет по соотношению цена/качество найти адекватный товар.
  • 25 марта 2013, 15:03
Потому что я выбрал версию с микрофоном, они со скидкой 29,5$ получаются. А с микрофоном потому что иногда хочется музыку послушать и не вытаскивая штекер из телефона чтоб ответить на звонок (провод я привык прятать под одежду). Хотя наверно глупо такие наушники с телефоном связывать.
  • asdfzx
  • 25 марта 2013, 19:21
А вы зарегистрируйтесь, с подпиской по новостям, вам 100 баллов дадут, а это ещё скидка 2$. Баллы можно использовать с первой покупки.
ЗЫ моё земноводное увидев даже цену в 22 УЕ распоясалось и отобрало карточку…
  • elm79
  • 25 марта 2013, 14:19
На мой вкус, Brainwavz R1 > Monoprice 8320 >> Sound Magic PL30.
Результаты попеременного прослушивания простым юзером (мной):
PL30 после R1: гитары только обрисованы, вокал выпячен, кажется крикливым.
На PL30 высокие более звонкие, чем на R1. На R1 немного пугает иногда возникающий гул.
На PL30 при наличии ВЧ+СЧ СЧ приглушают ВЧ. Звук локализован в голове.
Monoprice на НЧ, возможно, лучше R1, но в ситуаци «бас-гитара+тарелочки» на monoprice бас становится звонким, неупругим. Такое впечатление, что бас-гитара уползает куда-то в СЧ.
Сочетание НЧ + СЧ на Monoprice, в целом, нормально.
ВЧ + СЧ хорошо, но, при наличии, имеют тенденцию маскировать НЧ. Тарелочки сами по себе менее натуральны, чем на R1.
PL30 после Monoprice режут слух яркостью (напр., звучанием бубенчиков).
Monoprice после PL30 просто приятная мягкость, всё как-то ровно.
  • 25 марта 2013, 15:10
Спасибо за описание. А Вы случайно не можете их сравнить Fischer Audio «Enigma»? Были они у меня, очень нравились, но провод к сожаления полное г… оказался, задубел и переломился как сухая ветка. Правда сейчас тоже Fischer Audio только TS-9002 но звук меня в них не очень устраивает…
  • elm79
  • 26 марта 2013, 12:27
Enigm'у не слышал, из Fisher Audio были давно Omega, но это ценовой уровень пониже и у них нет акцента на басах. Если в Fischer Audio «Enigma» Вам нравились басы, то, мне кажется, можно рискнуть. В Brainwavz R1 они есть, их больше и они получше, чем в среднестатистических наушниках. Ну и со скидкой — совсем недорого. Это мнение человека без богатого опыта общения с хорошими басовитыми наушниками.
И ещё вопрос: в TS-9002 что именно не устраивает?
  • 27 марта 2013, 17:42
TS-9002 для свое ценовой категории очень удачное вещь как по мне. Но все таки звук меня не устаревает, хоть «басят» хорошо, но как то в кучу, для электроники может и в самый раз. Да и драйва такого нет как в Энигмах (хотя чего странного все таки и ценовая категория разная). Честно сложно мне описать словами в звуке тех или иных «излучателей» что мне в них не нравиться или нравиться. Все субъективно для каждого.
  • 25 марта 2013, 13:49
Спасибо за купончик. Заказал себе с микрофоном. Думаю, для такой цены нормальные уши.
  • introm
  • 25 марта 2013, 17:24
+1 заказал
  • 26 марта 2013, 00:38
Народ, немного оффтоп, подскажите пожалуйста или можно после оплаты в этом магазине менять адрес доставки… в частности я из Беларуси и у нас тут проблемы с палкой, а напрямую с моей визы не принимает у них((, писал им в поддержку, так игнорят уже второй день. спасибо :)
  • _Ti_
  • 26 марта 2013, 00:45
Угу, заказал 3 наушников по акции в пятницу. Создал тикет, чтобы поменяли страну и штат/провинцию на Беларусь и брестскую область соответственно. Сегодня утром ответили, что поменяли, бла-бла-бла, спасибо, что предупредили. Ну и через 2,5 часа отправили и дали треки.
Спасибо заказал ушки на замену полуубитых штатных наушников от SGN.
Отправили. Там же отправка с треком, а где они его пишут?
нигде не нашел ответ на этот вопрос, весь сайт перерыл
  • 27 марта 2013, 02:04
На странице заказа есть закладка shipments, там внизу страницы трек номер будет. И на почту письмо с треком дублируется.
Так в том и засада что нет его нигде!(просмотрел все по 10 раз — и письмо и вкладки все) чувствую себя дураком уже. Написал им, пока не отвечают
  • 27 марта 2013, 08:50
Может забыли написать или безтреком отправили, хотя у меня сразу после отправки появился. Вот так должно быть. А может не отправили еще, вот и трека нет.
  • 27 марта 2013, 13:52
У меня тоже не отображается трек, надо сюда нажать:
Спасибо, помогло! Видать косяк с их сайтом. Всем кто помог + в карму
  • 28 марта 2013, 17:45
Люди, а эти китайцы вообще нормальные, не замечалось за ними грешков? Трек дали, но 3й день нигде не трекается- то ли просто зарезервирован, то ли вообще не знаю… На тикеты не отвечают…
  • 28 марта 2013, 19:26
У меня пока так, почта сингапура не многословна.

11.03.2013. INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
18.03.2013. Despatched to overseas (Country code: UA)
  • 28 марта 2013, 19:37
7 дней висело на приемке в сингапурской почте?? Да, тогда мне еще можно особо не переживать. Спасибо.
  • 28 марта 2013, 21:54
Запасаемся попкорном и ждем :)
  • 01 апреля 2013, 13:37
что-то у меня с 26.03 никаких изменений, вот только вчера(31.03) применили мой запрос на изменение адреса доставки(Беларусь). у всех так?
  • 01 апреля 2013, 23:08
У меня тоже такая же беда :( Чего-то мне кажется, что у них этих ушей нет в наличии, дали трек для успокоения. В связи с этим вопрос- когда их тормошить начинать и пугать палкой?
P.S. В один день с ушами заказал часы с www.watchshop.com/, так у них статус «Вылетело из Великобритании в страну назначения» уже на следующий день был, а с китайцами чего-то совсем глухо :(
  • 03 апреля 2013, 11:41
спустя 3 дня ответили, «не могли бы вы дать нам свой ордер номер»(тут я немного ступил-сразу не написал), сейчас наверное еще пару недель ждать ответа, и я так понимаю всем остальным кроме меня и Svasss отправили?
  • 03 апреля 2013, 16:36
У меня какая-то непонятная ситуация :( Вроде как есть шевеление по треку (на том сайте, что они дали для проверки трека)- и вес посылки определяется (325 гр), и страна назначения- Украина, но это уже 9ть дней, как так определяется, и все пишет, что посылка в Гонконге. А на Сингапурской почте вообще трек не бьется, выдает «INFORMATION RECEIVED». Обидно, на 2 дня позже заказал планшет по акции с али- на следующий день было «Вылетело из Сингапура в страну назначения». А это какая-то гниловатая конторка :(
  • 03 апреля 2013, 20:49
о, написали, что переезжали всем офисом куда то на новое место, и типа в пятницу отправят… ну чтож подождем еще 2 дня(
Получил сии наушники сегодня. В полной растеренности… Низов нет совсем! ВООБЩЕ НЕТ!!!
Хотя включал без усилителя для наушников. Включал в смарт, компьютер, стационарный усилок Ямаха. НЕТ НИЗОВ. Может брак? Хотя верхи то играют и очень громко.