Полотенце из Лондона.

1. Цена: 26£-20% скидка+15,54£(доставка)

Совсем недавно наткнулась на этот сайт, и думала что одним из первых будет обзор на какую нибудь фигню с алиэкспресса, который я недавно освоила.Но сегодня я получила кое что поинтереснее, прошу под кат

Я давно хотела прикупить полотенце для тела, чтобы оно было мягкое и хорошо впитывало воду.Поиски привели меня к www.thewhitecompany
Честно говоря для меня их цены не очень дешевые, поэтому я зарегилась(регистрация у них жуть с кодовым словом) в надежде на скидку, которя не заставила себя ждать.Пришло письмо с 20% скидкой и я отправилсь за полотенцем мечты))
7.03.2013 был оформлен заказ,8го выслан.
И сегодня была удивлена звонком, что почта России что то хочет мне привезти))

Упаковка у них так себе тонкий картон, сверху брошен целлофан с воздухом.

Само полотенце упаковано в пакет с лейблом компании, состав 100% гидрохлопок.Сделано в Турции.
Вообщем полотенце мне очень понравилось, на ощупь очень приятное, так как мне еще его надо постирать, вытерла об него мокрые руки, впитывает отлично.Целиком фоткать не стала, размерам соответствует.

Итог рекомендую
P.S.Это у меня первый пост, критику учитываю.
  • snigger
  • 30 марта 2013, 15:04
2000руб за какое то полотенце????
  • 30 марта 2013, 15:07
Вообще то там не только полотенце было, еще халат мужской, это будет второй пост
Да, я тоже фшоке
  • 30 марта 2013, 15:11
Если честно почему?
На Али продаются бамбуковые полотенца. Очень хорошо впитывают влагу и мягкие)Купил одно для проверки, но уже к вечеру мне пришлось купить на всю семью+3 — в подарок))
Стоит такое около $13.29, но нужно смотреть по размерам, моё-140х70.
  • 30 марта 2013, 16:53
Спасибо, я видела обзоры по полотенцам, но увидела их только позавчера.А заказ был сделан раньше.
  • eugene1
  • 30 марта 2013, 18:54
как вам полотенца?
не линяют?
можно ссылку на продавца?
Просто оставлю это здесь.
mysku.club/blog/aliexpress/13203.html
  • ivo15
  • 30 марта 2013, 21:42
Киньте плиз ссылочку на полотенчики:-)))
Выше ответил ссылкой на обзор.
  • starson
  • 30 марта 2013, 22:37
Купл в оффлайне бамбуковое полотенце такого же размера за 100 грн (~$12). уже не первое, кстати
Ваш ценник лишний раз подтверждает, что в оффлайне цены примерно вдвое выше чем у китайцев…
У китайцев бамбуковое полотенце 70х140 стоит в районе 5-6$ за штуку
Можно конечно при желании и за 12 найти, но зачем…
у вас есть такие? смущает вес 600 гр на 3 шт, когда другие пишут 400 гр на 1 шт
да и в отзывах пишут что тонкие Excellent. but very thin
у меня подобные, но не от этого продавца.
посмотрел в истории своих покупок, тот у которого я покупал сейчас не торгует (все лоты закрыты)
в принципе у меня как раз легкие (на глазок скорее 200 чем 400гр), но мне как раз именно это в них и нравится.
при своей невесомости, тонкости и мягкости, они впитывают очень много воды и вытирают абсолютно насухо
  • 30 марта 2013, 15:16
Да я уже заметила именно на этом сайте всем плевать на обзор, лишь бы найти ошибку))
  • sestra
  • 30 марта 2013, 15:21
черт с ними, с ошибками)) полотенце-то сколько стоит?)
  • 30 марта 2013, 15:24
20,8 британских фунтов, это с 20% скидкой получилось около 1000
Там еще халат мужской махровый очень классный, за все с доставкой отдала 3600, я думаю что это неплохо)
  • boy777
  • 30 марта 2013, 15:36
3600…
Я посмотрел, что вы из Москвы, и 3600 это может и «неплохо»!!! но для остальной части России, особенно для малых городов это дороговато, в реале дешевле найти можно)
  • 30 марта 2013, 15:39
При этом я понаехавшая))Я действительно давно хотела купить брату халат в подарок и меньше 5000 цен на такое качество я не встречала
  • 30 марта 2013, 15:47
  • Pumpme
  • 30 марта 2013, 16:40
В Москве главное, что бы предмет был из другой страны, не важно что это. Плевать на то, что в соседнем универмаге можно такое купить на 300 р дороже, но без ожидания.
  • 30 марта 2013, 16:57
Вы неправы, меня действительно устроила цена на халат.
  • Zloi
  • 30 марта 2013, 15:23
Не берите в голову, некоторые так просто самоутверждаюстся.
А говорите "Это у меня первый пост, критику учитываю", нехорошо…
Ведь желание писать и читать грамотно на этом сайте, разве это его недостаток? Радоваться нужно тому, что есть места где чтят правила, несмотря на все усилия Фурсенко.
  • Zloi
  • 30 марта 2013, 15:29
Все таки я стану на защиту автора. Да, писать нужно грамотно, но сообщения об ошибках лучше отправлять в личку, а не выставлять на показ: «смотрите какой я умный, а вы — нет»
А вот это правильно, написать об ошибках, подсказать о правильном оформлении.
Тут было НЛО и удалило кооменты.
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• 30 марта 2013, 17:28
Если так интересно, то родилась в России, жила долго в СНГ.И познав все прелести не обеспеченой жизни, считаю, что вполне могу себя побаловать на свою зарплату.У меня нет детей, нет машины и я вполне могу пробив брешь в своем бюджете, дотянуть до следующей зарплаты
не обращайте внимания.
Так это же хорошо. Значит люди здесь грамотные собрались. Вы сами написали, что критику учитываете. Просто грамотный обзор читать всегда приятнее.
С удовольствием просмотрю Ваш обзор халата.
Зря Вы так. Намного приятнее читать обзор который написан правильно орфографически, так и стилистически интересен.

С почином.
  • Kirill
  • 31 марта 2013, 18:12
всем плевать на обзор
Не всем. Написал лишь один человек, а прочитало много больше. Не обращайте внимания, просто «прогоняйте» обзор перед публикацией в Ворде — это помогает сэкономить нервы в последствии.Это из личного опыта ;-)
Упаковка у них так себе тонкий картон, сверху брошен целлофан с воздухом.
Я надеюсь полотенце и халат не разбились и не поцарапались? Это очень хорошая упаковка для данного вида товара.
И сегодня была удивлена звонком, что почта России что то хочет мне привезти))
С каких это пор ПР звонит по поводу получения посылки? Может EMS?
Не вижу смысла заказывать такие вещи в онлайн магазинах за границей, да еще и по такой цене.
  • 30 марта 2013, 15:32
Посмотрела на упаковку вроде да Емс, просто меня смутило как курьер представился Почта России.
Да в принципе одна контора Никонора.
ЕМС в России это и есть Почта России, и в моём регионе ничем от обычной почты не отличается: сам хожу за посылками, даже по телефону не предупреждают, что посылка пришла.
А извещения цветом отличаются?
Мне наша уважаемая почта никаких извещений не приносит, так что про цвет ничего сказать не могу.
  • wakh
  • 31 марта 2013, 13:50
НУП — надо запомнить :)
  • XliV
  • 30 марта 2013, 15:34
Есть почтовые отделения где сотрудникам «влом» разносить извещения, поэтому и обзванивают.
Мне такой способ оповещения о посылке очень удобен.
  • 30 марта 2013, 15:35
Почитайте выше, там еще халат, а халат такого качества оффлайн я не видела ниже 5тысяч.
С каких это пор ПР звонит по поводу получения посылки? Может EMS?
Иногда звонят по внутрироссийским бандеролькам и мелким международным пакетам обычного (не экспресс) отправления.
Может быть бланки заканчиваются иногда у них или времени/настроения нет заполнять, — неизвестно, ПР — это же древнее тайное общество, в котором всегда что-то странное и пугающее происходит.
У меня бабушка уже 52 года на почте работает (небольшой пятитысячный городок в Ленинградской области). Так она мне сказала, что если есть телефон на посылке, то почтальоны звонят адресату, а не извещения носят. И клиенту хорошо, и почтальону меньше работы.
Во всех отделениях по-разному.
  • San9l
  • 30 марта 2013, 19:45
в моём такого, к сожалению, нет. Телефоны всегда указываю(пару раз спасало, когда забывали указать И.О. и когда посылки перепутали на выдаче), но получаю по извещению(как же устал заполнять данные)
Мне почта России звонит если посылку больше 3-х дней не забираю, уточняет пришло ли извещение. Они большие молодцы ;)
  • gedem
  • 30 марта 2013, 16:14
  • 30 марта 2013, 16:17
Какая ссылка? Вообще то ссылка в начале поста
  • 30 марта 2013, 16:19
В пост я магазин просто так добавила, ведь основная ссылка идет в начале поста
  • gedem
  • 30 марта 2013, 18:03
Да, ссылка в начале поста, которая «Перейти в магазин». Не надо прикидываться дураком и писать туда левую ссылку на сокращалку.
  • 30 марта 2013, 18:12
Ничего не понимаю, в ссылке «перейти в магазин» ссылка на товар, в посте есть просто ссылка на магазин.Что не так?
Что такое сокращалка и почему ссылка левая??
  • ZAVRus
  • 30 марта 2013, 16:33
Первый обзор и от всей души минусуете? Да вы садист просто. Ну что полегчало :)?
Сокращалку вставил я. Так как движок сайта не корректно обрабатывает ссылку на данный магазин.
Так же я вставил изображение на превью обзора.

Не надо минусовать человека, вполне нормальная реакция, есть пункт правил запрещающий использование «сокращалок».
мне очень понравилось полотенце, да и халат, какой размер полотенца? И можно фото его всего в развернутом виде?
  • 30 марта 2013, 17:05
Размер 70см на 125см, в развернутом виде не смогла сфоткать, поэтому пополам
  • 30 марта 2013, 17:06
  • 30 марта 2013, 17:07

Извините не то фото
  • 30 марта 2013, 17:11
А халат, я вечером добавлю когда на брате сфоткаю
Он вообще то унисекс, махровый, весит около 2х кг.Размер М, он мне при росте 169 почти до щиколоток.
Круто! Благодарю, жду халат! У меня 168 =) Так что, буду премного благодарна.
  • 30 марта 2013, 17:29
А какой размер? М мне большой.
Вообще всегда Эски беру, но халат может быть немного большой. Да и укутаться можно в него =)
  • 30 марта 2013, 17:42
Я ношу 42, и в этом М я просто утонула.
скиньте на халат ссылочку, что-то не могу найти его. Гляну размеры.
  • 30 марта 2013, 17:53

Это на скорую руку, на мне
К черту полотенца с халатами :) Где Dы брали такой комодик пластиковый на стол? Я пол года (как все мои минеральные богатства перестали вмещаться в разумные рамки) такой ищу. Уже во всю рассматриваю возможность везти через посредника с Ибей или Wallmart.

Про полотенца тоже имею. что сказать :) www.bonprix.ua/produkt/makhrovaya-seriyanyu-uni-944829
Я всем на подарки, на работе насоветовала, знакомым (уже года 2) беру такие полотенца. Великолепнейшие. правда. Ярко красные и цвета аква, как на картинке — ничуть за 2 года не полиняли и не выцвели. И стоят копейки по сравнению с рынком. А если еще брать по скидкам + членский клубный взнос… Бангладеш или Турция производство — не помню точно

Я даже российский аналог нашла
www.bonprix.ru/produkty/maxrovyj-komplekt-ezhevichnyj-947786/
У нас цена незначительно дешевле.
  • 30 марта 2013, 21:57
В Ашане покупала, давно правда, рублей 600 стоит.
Могу даже купить и отправить вам, мне не трудно))
Спасибо большое за предложение. Если у нас, как обещали, не откроют до конца апреля Ашан, то буду проситься :)
И за такой комодик это вполне приемлимая цена — я уже по всему англоязычному миру пробила цены :))))))))))
Ого себе! Да большой =) Я Эс возьму…
там на фото на бирке хорошо виден размер: 70*125 cm
  • Bamborg
  • 30 марта 2013, 17:32
По виду приятное махровое полотенце и халат. У нас явно за эти деньги не купить.
После того, как с подругой посетил БельПостель, пришло осознание и любовь к старой-доброй армейской бязи :)
  • 30 марта 2013, 17:55
Вы бы хоть размер полотенца указали для приличия! Но по-любому, это очень дорого…
Опс, нашел размер, полотенце просто «золотое», делать вам нечего!
  • Vredina
  • 30 марта 2013, 17:57
Может хватит считать чужие деньги??))
Ведите переговоры с собственной жабой.
  • graf67
  • 30 марта 2013, 20:21
Не знаю, насколько хорошо качество у этого полотенца из гидорохлопка (думается, вполне достойное), но, имхо, лучше заказать на mandco.com. И цена ниже, и доставка дешевле, и качество отличное.
  • 30 марта 2013, 20:28
Спасибо хороший сайт
  • watzon
  • 30 марта 2013, 23:23
хлопковые полотенца в икее рублей по 200, халат около 500. с учётом выбора цвета, размера и т.д. покупаются женой в ванную комнату регулярно.