Скидка 40% на весь ассортимент* магазина American Eagle.

Скидка 40% на всё в AE.com
Скидка 40% на всё в AE.com. Код не действует на нижнее белье Aerie и AEO Factory Aerie, раздел College + Pro и продукцию Adidas, Bass, BC, Bed Stu, Birkenstock, Chronicle, Clarks, Creative Rec, DV, Eastland, GOLA, Havaianas, Keds, Me Too, MIA, Minnetonka, New Balance, New Balance/PF Flyers, Old Soles, Palladium, Pro Keds, Reebok, Saucony, Seychelles, Sperry, Steve Madden, Sweet Shoes, Tailgate, Timberland, Tretorn, Volley.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
однако
  • Jerry
  • 02 апреля 2013, 12:34
Доставка до России 50 $
это кило?
  • Jerry
  • 02 апреля 2013, 12:42
Доставляют EMS, сумма стандартная и не зависит от количества купленных вещей.
серьезно? я не знал!
то есть если я куплю 15 вещей, весом 15 кг. стоимость останется 15$?
  • 02 апреля 2013, 14:26
50$ доставка при любом количестве, как-то проверяли (на ебей-форуме, кажется) — чуть более 20 вещей в заказе было.
а не поможете с регистрацией на ae.com
1.непонятки со штатом
2.в выборе страны только сша, канада… армия и флот

p.s. в первом моем посте опечатка вместо 15$ читать 50$
  • 02 апреля 2013, 15:17
ответил в РМ
спасибо огромное за помощь, назаказывал на 300$
  • 02 апреля 2013, 17:37
не за что, будут вопросы — задавайте
  • Vaick
  • 02 апреля 2013, 18:40
Конфиденциальная информация?
Я тоже не против помощи по регистрации.
  • 02 апреля 2013, 22:38
Да там все просто — регитесь в левом поле, правое (AEREwards) — c выбором штата и адреса, связанного с США/Канадой/венными базами — оно опциональное, заполняется по желанию. Заполнив все, жмете внизу справа зеленую кнопку — и система вас зарегит и перебросит на окно заполнения профиля (адрес доставки и прочее). В случае ошибок/ неправильного заполнения — система выдает сообщение красным цветом над полем с вашим именем/фамилией, что это за ошибка.
  • Vaick
  • 02 апреля 2013, 23:55
Спасибо.
  • Zapp
  • 02 апреля 2013, 12:51
а Беларуси вообще нет в списке
Очень хорошая по качеству одежда, не то что всякие тао-шмао. Джинмы так вообще — лучшие в этой ценовой группе ($30-$60). Доставка недешевая, но при заказе полудюжины sku вполне себе нивелируется.
  • Pumpme
  • 02 апреля 2013, 13:28
  • 02 апреля 2013, 13:56
хорошая одежда, заказываю там примерно раз в год партию новых штанов. Доставка ЕМС, от количества не зависит (насколько знаю, кто-то проверял, заказ чуть более 20 наименований). При цене здесь в магазине на джинсы 2930руб, мне выгодно оказалось даже если бы я одну пару джинсов себе заказал (на момент заказа цена на них в ae.com была чуть более 600 руб после всех скидок без учета доставки). из косяков — периодически случается, что на фабриках ошибочно маркируют размер — в первый мой заказ приехали штаны на размер меньше, в последний раз одна пара штанов оказалась на размер короче… Ответ саппорта стандартный — заполняйте квитанцию о возврате и высылайте в наш адрес, сумма пересылки не возмещается. но по-любому, даже с этими трабблами, штаны очень хороши и дешевле, чем здесь.
Магазин постоянно проводит распродажи и акции. После заполнения профиля на сайте, на день рождения в прошлом году мне прислали купон на получение майки в любом магазине сети, на сумму, если правильно запомнил, до 10 (или 15) баксов. На сайте в локаторе магазинов магазины в Москве определяются, но купон мне здесь не отоварили — типа они там сами по себе, мы здесь сами по себе и выданные там бонусные карты и купоны здесь не катят(((.
  • aaart
  • 02 апреля 2013, 14:46
мда… произвести вещь в китае, чтобы потом отправить в США, чтобы они оттуда выслали в россиию… принципиально после этого не хочется платить 50$ за доставку. я бы готов там закупиться, но никак не шмотками из китая, были бы они мэйдин США или Канада
, на худой конец мексика…
  • 02 апреля 2013, 15:07
Там не только китай — фабрики по всему миру, Мексика в том числе… США и Канаду не встречал, видимо стоимость производства дороже… Их штаны ношу несколько лет, разницы от места производства не замечал… А вообще, не совсем понятно, что вам важнее — шашечки, или ехать?
Китайские вещи с целью перевоза в штаты, и продажи оттуда и там, как правило сопровождается четким надсмотром за производством, качество на порядок выше выше.
  • 02 апреля 2013, 18:22
ни одной китайской вещи с ае не получил все джинсы мексика.
  • 02 апреля 2013, 22:44
видимо, с моделями как-то связано. мне первоначально тоже мексиканские приехали. Я даже решил, что нам везут Китай (специально в магазине перед заказом был, размер проверял)), а им какое-то другое улучшенное качество… А потом в заказах встречались- Китай/ Вьетнам/Гонконг, помимо той же Мексики. Но разницы по качеству я не заметил. косяки с размерами тоже вне зависимости от страны происхождения.
  • Castro
  • 02 апреля 2013, 18:46
Глобальная экономика, фигли. Чето никого не смущает, что потрошеных кальмаров ловит Россия, замораживает, продает Китаю, который размораживает их, потрошит и сново замораживает, а потом продает обратно в Россию. Не важно сколько оно там по миру каталось, важно качество и цена.
не больше 20 товаров за доставку 50 долл. Так что имейте в виду, сильно не расходитесь…
  • I_P
  • 02 апреля 2013, 20:12
Цена на сайте указана с учетом скидки?

Хотя уже не принципиально, смотрю акция скоро закончится.
  • 02 апреля 2013, 20:24
цена на сайте без учета скидки. код вводится в окне с заказом либо перед оплатой.
  • alexbyk
  • 03 апреля 2013, 07:23
И как всегда про Украину они слыхом не слыхивали :(
Акция закончилась? на главной на сайте не вижу кода, а тут не могу разобрать, ввожу при оформлении заказа 88505111 пишет ошибка
  • 03 апреля 2013, 15:17
к сожалению да. 2.04 была.
А я «успел» на свою голову(( Оплатил PayPalом, в ответ пришло письмо от этих орлов, что, мол, мой адрес не подтверждён и они не будут мне ничего высылать (хотя я получал уже товары на этот адрес много раз из разных магазинов). Причем даже не предлагают рефундить — типа все вопросы к палке, получайте у них подтвержденный адрес. Полный текст письма от АЕ:
Dear Dmitriy,

Unfortunately, we were unable to process your PayPal order because
 either the sender/shipping information was unverified/unconfirmed.
 For this reason, we are unable to continue processing your order.
 We recommend contacting PayPal to update all of your information.
 Once your information has been updated through PayPal, the order will
 need to be replaced. If you have further questions, please contact
 1-888-232-4535 (24 hours a day, 7 days a week) and a representative
 will be happy to assist you.

Thanks,
 Your Friends @ AE

Кто знает, что можно сделать?
  • 03 апреля 2013, 22:07
с подобным не сталкивался. сам заказал вчера уже отправили. единственно было дело чужой картой оплачивал так пришлось владельцй бегать в банк за выпиской на англ языке)
могу только пожелать вам поскорее удачно разгрестись с проблемой!
  • 04 апреля 2013, 13:01
А им пока рефаундить нечего — я так понимаю, списанная с Вас сумма в HOLD висит. скорее всего, сама через некоторое время разморозится.
У меня была похожая проблема, правда я не палкой, а напрямую картой оплачивал. деньги у меня некоторое время повисели, потом разморозились (время до месяца может занять)
Я так понимаю, мы там всей страной как зона повышенного риска проходим)) Разгреб, выслав им по мылу стандартные подтверждающие документы, те же что в Шипито (скан платежки квартплаты, права, справку из банка о наличии счета и банковской карты (с ней прикол -мой банк Альфа выдает на английском стандартную справку, что в посольство на визу, что в инет-магазин. так вот в инет-магазин они её бесплатно делают, а в посольство за деньги).
Рекомендую связаться с русской поддержкой Палки (телефон на сайте Палки есть) их озадачить. Если там ничего более умного не посоветуют — свяжитесь с поддержкой AEO, предложите им выслать дополнительные подтверждающие доки о себе.
Если я правильно понял письмо АЕО, то ваш заказ не обрабатывается и далее обрабатываться не будет. У меня, например, первый заказ так и повис. причем на сайте он долго висел как processing, что меня некоторое время смущало. Если вопрос подтверждения решится, то уточняйте этот вопрос с поддержкой АЕО, и дополнительно напишите им, что Вы специально заказывали в момент распродажи и просите их посодействовать в получении тех цен, что были в Вашем первом заказе, который из-за недоразумения (которое уже решилось) ими был отменен.
  • 04 апреля 2013, 13:18
Кстати, сегодня в почту письмо от нашего АЕО пришло, там тоже распродажа:
МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА в магазинах AMERICAN EAGLE OUTFITTERS! Скидки до 75% на весеннюю коллекцию до 17 апреля.

иногда у них бывает (я сталкивался), когда распродажа здесь выгодней, чем цена там + доставка