Клубное платье или туника

Клубное платье, которое я хотела использовать как тунику для ношения с джинсами или лосинами.
С лосинами лучше, но не с такими, как из предыдущего обзора, а просто черными однотонными. Хорошая вещь, нитки не торчат, сшито достаточно качественно (я очень боялась за качество), но в итоге оказалась довольна. Цены на сайте подорожали, я покупала ее за 12,99$. Я видела эту вещь на многих других сайтах и значительно дешевле, чем она стоит сейчас в этом магазине. One size оказался 42 размером.

Посылка была большая, шла 12 дней, принесли EMS курьером в воскресенье утром без звонка (он звонил, но не дозвонился, так как я спала и выключила телефон).

Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
  • killger
  • 14 августа 2011, 15:57
Как впечатления от магазина? Нормальный?
  • 14 августа 2011, 16:09
Средний. Заказала 2 кожаные сумки — они заменили одну без предупреждения на кожзаменителевую, ну и лосины с дыркой. Еще колготки заказала, они заменять не стали — вернули деньги. Еще обувь заказывала — обувь в порядке. Завтра выложу отчеты.
  • senior
  • 14 августа 2011, 16:25
А можно попросить фотку на тебе? Хочется сравнить с тем, что на картинке.
И кстати цены не могут «подорожать». Подорожать могут вещи;)
  • 14 августа 2011, 16:34
Ахаха, все татары кроме я! Фото попозже как-нибудь сделаю. В принципе, ничем не отличается от картинки.
  • senior
  • 14 августа 2011, 17:01
Ок! Отпишись в комменты когда добавишь;)
  • 14 августа 2011, 17:10
Ладно, вот только ковер для фона найду!
  • 15 августа 2011, 20:05
Добавила фотки. Надевать пока не планирую, поэтому фотки на мне если и будут, то нескоро…
humor
Мужики, вы надоели со своим «фотки выложи», «покажи фотки»…

Видео рулит!!! Видео, нужно видео!
/humor
  • red_man6
  • 14 августа 2011, 22:27
сто пудов! даешь онлайн-трансляцию!))))
  • 15 августа 2011, 14:53
я толстая и страшная! :D
  • S_N
  • 15 августа 2011, 08:11
тема сисек не раскрыта…
  • 15 августа 2011, 14:48
полный интернет сисек, а вы всё туда же… :D
А что не кто не нажал планирую купить?:))))))
  • 15 августа 2011, 14:54
Мальчики такое не носят ))))
  • Sheldor
  • 14 августа 2011, 19:55
в обзорах одежки фотка реальной вещи в хорошем качестве крайне желательна. даже, я бы сказал, необходима. потому что часто в магазинах висят фото фирменных вещей, а шлют сшитые по ним подделки.
  • 15 августа 2011, 14:42
Не всегда есть такая возможность, на себе я сама себя не сфоткаю, могу сфоткать вещь разложенную на столе и фурнитуру.
  • Bacchus
  • 15 августа 2011, 17:24
могу сфоткать вещь разложенную на столе и фурнитуру.
Это неинтересно :-)
  • 15 августа 2011, 17:28
Ну и конечно это в любом случае «подделка» за такие-то деньги.
  • Sheldor
  • 16 августа 2011, 18:39
так ничего не имею против подделок, если цены хорошие. я говорю только о частом несоответствии реального вида с фото в магазине. раз уж вы купили вещь, и пользуетесь инетом, и не поленились написать обзор, то пару фоток добавить сам бог велел. не панацея, конечно, но может многим помочь определиться с выбором или спасти деньги.
  • 16 августа 2011, 19:35
Добавила уже, я знаю, что надо добавлять и стараюсь это делать за редким исключением.
  • 15 августа 2011, 20:05
А чем платили? у меня Пай Пал кнопка неактивна Это настораживает!!!
  • skyvkad
  • 14 августа 2011, 21:28
Кнопка неактивна потому-что рубли, сделай доллары например (там есть вверху страницы «выпадающий список» выбора «денег») и кнопка «палка» засияет!
Вот хорошо что подсказали!!!
  • 15 августа 2011, 14:43
Да, я как раз пока отовариваюсь, ставлю цены в рублях, а перед тем как сделать заказ — перевожу в доллар, у меня и карточка долларовая тоже, чтобы прикидывать хватит или нет )))))