Black Cowhide Leather 50*15*35cm Tote Handbag

Очень хорошее качество кожи и самой сумки. Покупала дешевле, за 50$. Вторую кожаную сумку заменили на другую модель из кожзаменителя, я её обозрю тоже потом. Даже несмотря на то, что сумка подорожала, у нас такие продаются за 4-5 тысч.

Посылка была большая, шла 12 дней, принесли EMS курьером в воскресенье утром без звонка (он звонил, но не дозвонился, так как я спала и выключила телефон).

• OLEG351
  • 15 августа 2011, 21:16
Спасибо не за обзор, а за информацию о магазине. На картинках кроссовки выглядят эффектно. Хочу спросить- размер обуви соответствует указанным. Как вы подбирали размер обуви (ранее вы писали о приобретении обуви)?
Спасибо за ответ.
  • Vilissa
  • 15 августа 2011, 21:56
Там указан размер в сантиметрах, лучше по нему ориентироваться. Я то ли в маразме была, то ли китайцы перепутали, но мне пришли босоножки на размер меньше. (Я заказывала американский 7 а пришли 6) Но кто виноват — не знаю, могла и я «не туда» нажать, блондинка же… :)))
  • OLEG351
  • 16 августа 2011, 20:57
Судя по обзорам «блондинка» твердо знает на что нажимать. «Удачной охоты БАГИРА»
  • Vilissa
  • 17 августа 2011, 13:02
Спасибо )) Только я уже давно не в том возрасте чтобы охотится, это просто хобби — такие шмотки ))