Hummel Victory Retro Trainers

C приближением весны стал неспешно искать кроссовки для каждодневной носки. «Ультрадышащими» и «ультралегкими» сейчас никого не удивишь, а вот что-нибудь обыденное и хорошего качества встречается не столь часто. Вот и занесло на ASOS, посмотреть на очередную распродажу. Там и приглянулись эти кроссовки a la old school. Верх нубук, подошва из полиуретана, неброский цвет — хорошее сочетание «на каждый день».

Справка:
Датская фирма Hummel – известный производитель профессиональной экипировки для игровых видов спорта. История Hummel берет свое начало в 1923 году, в Гамбурге, когда семья Messmer начала применение первой резиновой подошвы в обуви. На сегодняшний день Hummel – один из крупнейших мировых производителей спортивной одежды и обуви, который сохраняет свои традиции и сочетает их с умелым использованием новейших технологий. Компания Hummel известна как самая эпатирующая и запоминающаяся teamsport марка в мире. Hummel предлагает обувь и экипировку для футбола, гандбола, волейбола, а также стильную повседневную одежду.

Упаковка
Скромный асосовский пакетик.

Hummel Trainers
Коробка почти не помялась.

Ничего лишнего.

Этикетка

Профиль с одной стороны.

… и с другой.

Анфас.

Hummel Trainers
Подошва из полиуретана. Средней гибкости и жесткости.

Стелька с линейкой. Стелька достаточно жесткая из какого-то вспененного материала.

Hummel Trainers
Качество прошивки швов внутри.

Hummel Trainers
Ярлычок на язычке. Да-да, датские кроссовки из Таиланда. Глобализация в действии.

Hummel Trainers
Качество изготовления (швы и стыки).

Вес одного тапка — 338 грамм. Фото выкладывать не буду, поверьте на слово.

Hummel Trainers
И, собственно, говоря, как это выглядит на ноге. Длина стопы 27 см, подошло идеально.

Домашний зверек
Котэ у нас как-то не приживаются
ахаха) у меня как раз в ангаре хуммель есть, надо прикупить такие же для комплекта))+
  • Pumpme
  • 12 апреля 2013, 11:58
Прикупи gwpanter.
  • neskey
  • 12 апреля 2013, 12:00
Ваша шутка была слишком тонкой, и порвалась.
Взял бы тапки GW E, ибо в Ангаре есть)))
  • Lerius
  • 12 апреля 2013, 14:05
я думал один переиграл в танки…
=)
нас много)
Об.261)))
  • stepy
  • 12 апреля 2013, 16:18
Что за Ангар такой, поделитесь)
  • 12 апреля 2013, 17:29
Это «танкисты» развлекаются (World Of Tanks).
  • Viper
  • 12 апреля 2013, 11:43
Классные тапки за адекватную цену. Удачная покупка.
З.Ы. Зверек на фото случайно не до животное которое никак прижиться не может дожевывает? =)
  • 12 апреля 2013, 11:50
Ну что вы! Сугубо экологически чистая пластмасса, при изготовлении которой ни одно живое существо не пострадало.
  • Skynet
  • 12 апреля 2013, 12:12
Cобака супер ;)
+ за обзор.
  • Castro
  • 12 апреля 2013, 12:20
Для футбола самое оно, как футзальные бутсы и выгладит
  • jmakin
  • 12 апреля 2013, 13:09
Сколько шла посылка?
Если не секрет))
в аэропортах 500 тонн почты валяется(( вчера по телеку слышал. Наверн долго шла
  • Nate
  • 14 апреля 2013, 07:27
Угу, 500 тонн лежат, а посылки всё благополучно приходят и приходят. Мне кажется по телеку уже скоро начнут время другое говорить.
Уже 49 и 43 дня две посылки из Англии повисли неизвестно где. Так, что у слоупочты как были проблемы, так и остались.
  • 12 апреля 2013, 13:32

• Kitaetc
  • 12 апреля 2013, 14:21
Нормальные тапки… Хорошая цена..)) +
Ситуация с почтой конечно да… Удручает… Закрыли шереметьево ((
Посылки начинают идти через Брянск, Самару, Питер и др…
  • meteor
  • 12 апреля 2013, 14:54
Симпатичные.
Можно посмотреть на широкую линейку суперклассику
Mexico 66 от Onitsuka Tiger by Asics
Не знаю… Последний заказ с L.L.Bean пришёл в Оренбургскую тАможню (как обещано 2-3 недели) через 20 дней, дальше «ПР — Чемпион» — с Оренбурга до Череповца за 10 дней. Итог — 30дней
я тоже заходил на этот асос во время распродажи, всё перелопатил, но ниче так и не выбрал, на эти кросы не натыкался, скорее всего тоже купил бы их
  • 12 апреля 2013, 17:27
Не знаю, не знаю. Там очень неплохой выбор кроссовок Пума был, но я побоялся с размером пролететь, как-то там очень погранично на мою ногу получалось, а в магазин идти мерить лениво было…
Вот, к примеру, очень симпатичная пумка.
Так и сейчас идёт та распродажа. Правда данного лота остались только размеры UK 7 и 8.
  • 12 апреля 2013, 22:21
Совершенно верно. Только вот я заказывал месяц назад, когда с размерами было всё в порядке.
  • stepy
  • 12 апреля 2013, 16:20
Кросы понравились. Что за материал снаружи? Выглядит марким
  • 12 апреля 2013, 17:21
«Верх нубук, подошва из полиуретана»
  • nemoi13
  • 13 апреля 2013, 10:56
Хорошие тапочки. Отличный материал и фасон.
  • Pumpme
  • 14 апреля 2013, 13:02