Платье в полоску .

Нет ничего более традиционного в одежде, чем черно-белая полоска. И у меня теперь есть модель платьица у которого верх в вертикальную черно-белую полоску и черный низ из chinabuye.

Упаковано платье в полиэтиленовый пакет.

Прямое платье с отложным воротником и без рукавов.

Верх платья из шифона. Сзади вверху пришиты кружева. Рисунок на кружевах- цветы.

5 пластмассовых пуговичек. Пуговички не плохие.

Юбка черная из горизонтально сшитых полосок.Ткань юбки-трикотаж( 65 % синтетики и 35 % хлопка).

Пошив не очень. Везде торчат необрезанные нитки, шов не ровный. С изнаночной стороны лучше не смотреть.

Мерки:
Плечи-33 см
Грудь-86 см
Длина до талии- 40 см
Длина юбки- 42 см
Вся длина- 82 см
Ширина кружев- 12 см

После первого одевания сразу закошлатилась юбка.

На платье пришита бирка. Вроде фирма, а качество ужасное.

Это платье можно носить с поясом.

Сама идея фасона платья мне понравилась, но качество пошива и материал юбки портит все.
«Дешевая рыбка — поганая юшка»
Планирую купить 0 Добавить в избранное +41 +70
  • alamer
  • 13 апреля 2013, 18:02
закошлатилась юбка
Пополнил свой словарный запас. Толковые словари такого не знают :(
  • diews
  • 13 апреля 2013, 18:22
я бы выкинул :(
во-первых комплект Вас полнит, во-вторых эта сеточка сзади сверху (не знаю как называется) слишком вульгарно (да и не к месту) выглядит, ну и в-третьих… ну как то никак?
простите если что
Да, сетка ваще не айс.
На платье пришита бирка. Вроде фирма
Такие бирки метражом продают)))
С поясом выглядит лучше, чем без него.
  • MasterX
  • 13 апреля 2013, 18:40
Просто интересно стало: фотографов для интернет магазинов на спецкурсах готовят?
Как мне кажется, если на фото модель волосы в хвостик собрала, голову отвернула — платье стоящее, будет соответствовать тому, что на модели.
На данном образце китайка волосы распустила — закрывает гривой весь верх — он может потом оказаться любым, на что юаней фантазии пошивщика хватит. А фото магазинное без модели — кто докажет, что это одно и тоже платье?
Китайцы в совершенстве освоили науку маркетинга. На модели в магазине то же самое платье сшито из более дорогих материалов и сшито нормальной швеей, вероятнее всего в ателье, а не рядовой станочницей)
  • ksan
  • 13 апреля 2013, 21:57
и швея не работала в рукавицах и двух пуховиках сидя зимой в продуваемом вьюгой «цеху» (сарае).
Такое часто бывает — это правда! ((
в фотографиях для инетмагазинов есть уйма своих секретов :)
  • Umka
  • 14 апреля 2013, 13:19
Это же известная юбка с БИКа)
www.buyincoins.com/new_en/details/fashion-womens-lady-lovely-colorful-candy-stretchable-knit-skirt-mini-skirt-s-product-12267.html
Пришили сомнительный верх и вуаля — платье!
  • Glabus
  • 14 апреля 2013, 19:06
По моему субъективному мнению, вы слишком сильно вниз натянули юбку, её надо повыше поднять, как на картинке у прода. Будет чутка получше. Правдв придется куда-то подвернуть верхнюю часть платья?
ЯТД
  • strange
  • 14 апреля 2013, 21:58
Я как бы в недоумении.
Девушка стройная!
Платье ужасное.
Обзор полноценный и негативный.
Магазин хмм не самый интересный.
Но у ТС все обзоры из этого магазина, и ни одного коммента.
Какая-то несуразица!
Но за обзор конечно "+"
тихий ужас
  • Versuz
  • 16 апреля 2013, 00:20
Скажу таки свое мнение — девушка реально красива, а вот то что на ней одето реально ужасно, причем именно по виду, как сидит, а судя по тексту еще и материал «не айс». Так что думаю лучше такое в ведро либо продать/отдать/подарить.