Складные многофункциональные пассатижи с фонариком, 6 в 1

Маленькие складные пассатижи в которых дополнительно присутствуют: фонарик, ножик, открывашка, пила и крестовая отвертка. размеры в сложеном виде 6.5 х 2.7 х 1.4см
в комплекте имеется сумочка для них, которую можно повесить на ремень от брюк/джинсов.

сами пассатижи довольно маленьки но они и сделаны для того чтоб носить их с собой на всякий случай.

так же на пассатижах имеются кусачки.

далее маленький светодиодный фонарик работающий от 4х батареек-таблеток. Батарейки сразу были разряжены.

ну и на последок, ножик, открывашка, отвертка и пила сделаные из стали. На взгляд, пила и нож хорошо заточены но я не проверял в деле.
За эти деньги и «с собой» — маст хэв)))
Плюс конечно!
  • Fan
  • 14 апреля 2013, 11:36
прикольно +
  • kissko
  • 14 апреля 2013, 11:41
У меня есть похожий девайс. Щас конечно понабегут любители лезерманов (а вслед за ними и граммар-наци — ну не хочу я гуглить как правильно пишется на англицком/русском), но вообще — крутая штука эти мультитулы копеечные.
Да, сделано может так себе, да, сталь пластилиновая. Но я вот положил его себе в рюкзак и пока ничего плохого с ним не сделал за два месяца, юзаю понемногу. Вот когда убью девайс в хлам, тогда и подумаю, стоит ли покупать фирменный инструмент. Так что как всегда — тот кто знает, что ему нужно, тот купит что ему нужно. А остальным рекомендуется «на пощупать» простенький девайс. Насчет этого хз, а обозреваемый тут пару раз мультитул с тинидила хорош.
Кстати, в этом открывашка узковата, а в тинидиловском мультитуле такой же комплектации по инструментам (брал питере на апражке за те же бабки) пошире, можно юзать как отвертку — под винты в компе идеально идет.
  • Willik
  • 14 апреля 2013, 12:01
Щас конечно понабегут любители лезерманов
Я уже тут, но не с критикой…

• nonpro
  • 14 апреля 2013, 12:01
что может больше разочаровать чем пластелиновая сталь в красивом и вроде нужном на вид девайсе? если шлиц провернётся пила загладится и лезвие согнётся? характеристики стали думаю должны стоять на первом месте в таких приобретениях
  • stepy
  • 14 апреля 2013, 12:51
Поддерживаю. Хотя у каждого свои потребности. Я планирую покупку вот такого маленького EDC тула. Месяц боролся с жабой, моя взяла) Видеообзор можно посмотреть тут
Отличная вещь, тоже заказал, только красный.
Правда едет уже третий месяц…
Несмотря на то что -мультитул, пользуюсь только плоскогубцами, другими «тулами» пользоваться неудобно.
  • graf67
  • 14 апреля 2013, 12:55
Цена, конечно, смешная, но, нафиг-нафиг, как говорится. Если пользоваться, то очень скоро придет в негодность, если только носить с собой, то зачем она вообще тогда надо?
  • AdamVag
  • 14 апреля 2013, 13:00
Есть такой же, только без синей краски. Фонарик очень яркий, мощнее чем на моем nokia 1200 раза в 2-3.
  • vadik
  • 15 апреля 2013, 02:00
Года два назад брал похожий (не крашеный, вместо пилы — напильник) в Амсторе за 15 грн (2$). Ищите в офлайне — будет дешевле!
  • Mi6
  • 15 апреля 2013, 12:48
Ну как можно писать обзор, не пробуя в деле? Ну ножиком что-то построгать можно? Карандаш заточить. Рассказать о своих ощущениях. Кусачки — как работают? Хотя бы медяшку откусывают? Или просто продавливают, а затем уже руками доломать? Про сталь, видимо, речи не идет, за такие-то деньги. Плоскогубцами можно открутить гайку? А вытащить небольшой гвоздь?