Сумка Helen для офисного мужика

Доставка: 41.3$ (EMS)
Сумку покупал через китайчиков на Зармарке.

Всем привет!
Рассказываю свою историю покупки этой замечательной сумки:

Нашел новую работу, а начальник у нас любит, чтоб все ходили в чем-то вроде костюмов. Лично я не приемлю вариант пиджак + рюкзак, поэтому было принято решение купить какую-нибудь сумку, чтоб по стилю шла и без лишних наворотов.

Набрел на этот сумкец, была скидка и я сделал заказ. Без сумки неудобно, поэтому решился на EMS, который мне стоил 41 бакс. Посылка пришла за 12 дней.

Сумкец на вид добротный и главное не пахнет. Подозрение, что на экспорт делали, хотя хз.

Главная фишка этой сумки — это то, что открыв молнию ее можно внизу утолщить с 2 до 8 см. Хотя, думаю, забава это быстро надоест. Зато внутри есть несколько отсеков, в том числе и для телефона (я затупил и не сфоткал их, но на сайте продавца можно найти фотки).

Порадовала деталировка и внимание к мелочам.

И даже лейба норм. Без грамматических ошибок))

Скажу так: для офисного планктона, которым я и являюсь, формат удобный — внутрь можно зафигачить тетрадок, книжек, ручек, сковородку. Я человек безайпадный, поэтому не проверял влезет ли туда айпад, но думаю все-таки влезет, так как размер сумки где-то 27 на 25 см. Как по мне, ремень скользковат и в этом плане сумка проигрывает рюкзаку, который плотно сидит на плечах.

Сейчас немного жалею, что взял только один попсовый черный цвет (хоть он и идет ко всему), бежевый был бы, наверное, более эпатажным, как-то так, да и на доставке можно было бы сэкономить.
Четкий обзорец! :)
  • dan5146
  • 18 апреля 2013, 16:09
А можно ее как-нибудь прикрутить к офисному мужику и зафотать?
  • Lerius
  • 18 апреля 2013, 16:16
tmall — это таобао, вполне можно было постить в одноименном блоге.
  • drang
  • 18 апреля 2013, 16:24
это типо такая?
если да то на али обычной почтой получается 27 долларов…
а сколько бы было с tmall обычной почтой через посредника?
я не ручаюсь за качество того, что есть на али, а на tmall хотя бы более высокие стандарты и требования к продавцу
а по мне, так очень приличный образец китайской промышленности) даже, я бы сказала, симпатичный)
а на личности переходить некрасиво с вашей стороны)
Откуда столько агрошколоты на муське в последнее время…
$56 не дорого за кожзам?
Дороговато, поэтому лучше собирать посылку побольше, чтоб сэкономить на доставке. Или тогда уже отправлять через Чайна Пост.
Я думаю взяв в руки 56 долларов, вы могли бы купить китайскую сумку не хуже у себя в городе потратив 4 часа. При этом пощупать, померят, на зуб попробовать.
  • DYm00n
  • 18 апреля 2013, 19:37
А кожзам? На фотке с сайта продавца, при обжиге зажигалкой — она не плавилась
  • jh7
  • 18 апреля 2013, 18:39
Напоминает папку с которой ходил персонаж фильма жмурки.
  • Siamao
  • 18 апреля 2013, 22:47
Там плоская, форменная была, чисто для бумаги, а в отчете женская авоська)
почему ТС не написал из какого материала сделана сия кошелка?
  • Siamao
  • 18 апреля 2013, 22:54
Прессованная кожа, а что Вы хотели за такие деньги)
  • ankver
  • 19 апреля 2013, 11:02
Office plankton bag )))
  • olorin
  • 19 апреля 2013, 12:13
Офисный мужик — сурово звучит.)))
какой вес посылки получился?