Посылка с Tmart,несколько товаров в одном обзоре

1. Цена: 10.89+9.37+2.99+1.46

Всем привет!!! Пришла ещё одна посылка с магазина Tmart. Магазин мне нравится тем что выслали как всегда быстро, но вот почта работает медленно, итог: 43 дня до Москвы. В посылке были: сумка дорожная, аккумулятор для геймбоя, наклейки на экраны нинтендо и самое главное аккумулятор с расширенной батарей Samsung(для i 9220 или samsung galaxy note). Если кратко то все товары соответствуют ожиданиям, единственное что расстроило это сумка которая почему-то была испачкана((((остальное под кат

1. сумка www.tmart.ru/Elegant-Simple-Stripe-Lady-acute-s-Bags-Travel-Bags-Black_p157165.html
Характеристики
Размеры сумки 17,7 «х 6,3» х 9,5 "/ (45,0 х 16,0 х 24,0) см (Д х Ш х В)
Длина ремешка 15,8 "/ 40,0 см
Вес 340,0 г / 12,0 унции
Материал Нейлон
Цвет Черный

Вот так она пришла

О сумке много не напишешь, она вместительная, не маркая, легко отмываемая.
2. аккумуляторная батарея для Nintendo GBA SP
наша стала помирать, а тут попалась на глаза в приступе шопоголизма.

работает довольно долго, но не заявленное на сайте время.Меньше.
3. Защитные наклейки на экраны Nintendo 3DS XL
Вещь нужная, особенно на нижний экран, на котором постоянно используется стилус.

4. Аккумулятор с расширенной батарей для Samsung Galaxy
Это самое главное в этой покупке. Может и можно купить дешевле, но с Али я ещё очень плохо дружу, а с этого магазина заказывала не один раз.Для меня в тот момент покупки это было важным.
описание магазина
Тип батареи Литий-ионная
Напряжение 3,7
Мощность 5000mAh
Размеры крышки аккумулятора 12,9 х 7,5 х 1.3 см / 5,47 «х 2,95» х 0,51 "(Д х Ш х В)
Расширенный Размеры батареи 6,75 х 5 х 1,5 см / 2,66 «х 1,97» х 0,59 "(Д х Ш х В)
Вес 70г / 2.47oz
Совместимость с Samsung Galaxy Примечание / I9220 / GT — 7000

Сама конструкция выглядит слегка нелепо, но я покупала не ходить по улицам, а на случай длинной дороги(вдруг соберусь на чёрное море поездом). Проверить объём батареи я могу только методом использования, по другому не умею. Продержался телефон у меня ровно 2е суток.Обычно батареи хватает на день. Заряжается новая батарея долго около 6 часов до 100%.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +15
вот это кирпич в телефоне…
4. Аккумулятор с расширенной батарей
Задумался…
Не думайте. Батарея не расширенная, а утолщенная.
Причем ее емкость реально меньше штатной. Я подобную покупал вместе с крышкой для Galaxy Note II. Разочарование.
у меня не меньше штатной, но точно меньше заявленной магазином.
А у меня разряжается быстрее, чем штатная. Заряжается тоже быстрее. Толще в два раза штатной батареи, не влезает во внешнее зарядное устройство, которое купил в Китае.
  • Castro
  • 22 апреля 2013, 17:33
Ни о чем
  • Denitro
  • 22 апреля 2013, 18:40
Комментарий Ваш ни о чем, а обзор малоинформативный. Хотя тут и нечего подробно обозревать кроме акб для самсунга.
  • borec
  • 23 апреля 2013, 00:18
Обычно батареи хватает на день.
Куда катится этот мир телефоностроение ((
не теги а ппц какой то. пригодны для учета человеков, подобных автору
не наклейка а защитная пленка, пофиг что наклеивается, так и скотч с лейкопластырем наклейками назвать можно
зы давно убедился что искать что либо по тегам тут практически бесполезно
Покупал такую батарейку с крышкой год назад. Батарейкой остался доволен, пользовался ею в среднем 1 раз в 2 недели (в поезде фильмы смотрю. Емкость у нее ниже заявленной производителем (4500 mAh), но не меньше штатной как говорили выше(может вам зашел брак). Главный недостаток в батарейке и крышке — это крышка, которая после 20 снятий уже плохо защелкивается (половина усиков сломались. Отдельно саму крышку под увеличенную батарею я не нашел, может кто-то видел — буду благодарен за ссылку!
  • SilentF
  • 23 апреля 2013, 15:52
А зачем вы ее столько раз снимали-одевали? Китайский пластик особенный, он нежность любит :)
  • nso77
  • 23 апреля 2013, 12:35
А я купил подобную батарейку для своего Ноута за 1300 рублей в сотамаркет.ру
Немного даже завидую вашей покупке.
Мощность 5000mAh
раньше это называлось емкостью…
  • Kniaz
  • 24 апреля 2013, 19:32
Помогите. Купил запасную батарею для фотоаппарата. Когда она разрядилась, вставил в зарядное. Зарядное показывает, что батарея заряжена.
Я купил для своего Нота Самсунга и батарейка себя странно ведет- то на день с трудом хватает то на два дня…
А другу купил для Самсунга Нексуса и вполне себя нормально ведет- два дня выдерживает при регулярной нагрузке.