Браслет в виде змеи от ChinaBuye.com

Этот товар прислан мне бесплатно
Металлический браслет в виде гремучей змеи. Когда мне пришел этот браслет и я достал его из пакетика, из хвоста змеи сразу посыпались какие то камушки.
Как я понял они при движении должны были издавать легкий звук гремучей змеи. Что тут сказать… Made in China
перейдем к фото

змейка сделана из одного длинного листа металла и закручивается по спирали вокруг проволоки. Именно проволока внутри змеи и придает ей форму, можно изогнуть ее по своему желанию, только аккуратно, иначе змейка может расцепиться

после того как я расцепил змею я уже не смог ее обратно собрать.
голова змеи симпатично выглядит, особенно спереди :)

ну и хвост. Снизу у хвоста есть отверстия, из которых и посыпались камушки. Фото снизу не сделал, извините :)

браслет, конечно, интересный но он оказался крупнее чем я предполагал и потому будет, как мне кажется, не красиво смотреться. Может кому то и подойдет для стиля самовыражения.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +8
для самовыражения можно обычной змеей обмотаться
  • maa
  • 05 мая 2013, 16:35
Эмм, эта штука предполагалась как аксессуар для мужчины? о_О
ну кто знает, метросексуальненько
  • trex
  • 05 мая 2013, 16:53
Я в задумчивости, где носить этого зверя, на руку мелковат, а на другие части тела…, боюсь щипаться будет. А вообще хрень не стоящая обзора.
я тоже обратил на это внимание… брутально… надо наверное подумать над сменой имиджа
  • mumis
  • 05 мая 2013, 21:13
Интересно, что за камушки посыпались… Не контрабандные ли это брюлики? Так сказать, трафик пробивают.
  • Umka
  • 05 мая 2013, 22:06
У меня когда-то были духи, флакон был подобной змеюкой украшен. Теперь исполняет роль символа года Змеи раз в 12 лет =)