Sailormoon Serenity dakimakura pillow case - Наволочка с Сейлормун/Серенити

Представляю вам второй обзор от лица фанатки «Сейлормун». На сей раз речь пойдёт о восхитительной дакимакуре. Я сегодня разговорчивая, кстати.

Блуждая по просторам чайнашопов, я пыталась найти что-нибудь интересное по мотивам аниме, но не парики, костюмы и игрушки. Не так уж много вариантов получилось, в том числе вылезла эта подушка. Узнав, что она в высоту 150 см, как сама Усаги, да ещё и не развратная, как остальные дакимакуры (просто вбейте в поиск это слово), решила заказать.
Цена, правда, кусалась. Но, как оказалось, товар её достоин. В зависимости от выбранной ткани придётся делать доплату. Таблица условий на сайте понятна и разнообразна. Нас устроил первый, самый дешёвый, вариант — микроволокно.
И вот она пришла — наволочка без подушки. А мы надеялись, что сразу «набитую» Усаги заберём =D
Фапаем на качество

Даже так видно, что качество печати и цветопередача превосходные. Увеличиваем:

Внизу находится молния, через которую нужно набить подушку. Молния совсем незаметна в застёгнутом состоянии и не заедает.

Швы просто отличные, ни единой торчащей нитки не было.

На этом этапе был замечен момент, который на сайте не разглядишь. Если с одной стороны шаловливая ручонка прикрывала прелести:

То с обратной стороны принцесса показала кое-что) Распаковка была в присутствии родителей, так что я покраснела) На фото с сайта казалось, что Серенити «не до конца» поднимает подол или там трусики.

Японец на это написал: «Ha...haha~japanese joke)))», но мы-то знаем… =)

Мой рост — 158 см)

Долгих два месяца наволочка валялась у родителей, которые пообещали её набить пухом из старой перины. Не выдержав, я забрала любимицу к себе и поехала искать наполнитель. Единственным вариантом был халофайбер (Господи, слово-то какое противное), которым набивают «дутые» куртки. Взяли один килограмм, т.к. больше в магазине и на остальном рынке не было. Естественно, этого не хватило. Выглядит один невинный килограмм вот так:

Представьте, каково тащить это в набитой маршрутке) В следующий заезд продавец выдавал только по килограмму, а мы планировали взять полкило. Но, как оказалось, два кило на дакимакуру — самое то.
Шалунья Серенити:

Сейлормун:

Стыки сбоку:

Я со своей личной Усаги =3

Поговорим о функционале)
— можно шутить, что нас теперь в постели трое;
— ооочень удобная подушка, особенно для людей, любящих закидывать ногу на одеяло;
— созерцание любимой героини;
— возможность сделать фото со звездой;
— при желании можно попробовать толкнуть дакимакуру на каком-нибудь аниме-фесте тысячи за полторы;
— мальчики, близкие по интересам с японцами, найдут сами важную функцию любой дакимакуры ^.~

Тестировала видео на телефоне, изучая тело лучезарной)

К покупке категорически рекомендую. Видела эту наволочку на Али, также есть Чибиуса/Тёмная Леди, но она, являясь фемме фатале, очень развратна)
Фапаем на качество
я в интернете недавно, слова этого не нашел… А что оно значит?
  • 10 мая 2013, 22:40
Раз это Ваша любимица, вероятнее, правильно будет «шликать на качество»?
  • 10 мая 2013, 22:45
Это синоним)
Ну не скажите, есть таки отличия…
  • nfire
  • 10 мая 2013, 22:44
Да что вы говорите, прям так и не нашли?
о. классная подушка. Поздравляю с покупкой. Мне вот всегда тоже казалось что продают уже готовые набитые подушки, но все же только наволочка… Хотя может у каких то продавцов и есть готовые, но я просто не представляю тогда как их присылают, в вакуумном пакете может? ушла интересоваться.
  • 10 мая 2013, 22:50
Я тоже думала, что придёт набитая. Как всегда невнимательно читаю название лота — pillow case
  • DJOxid
  • 10 мая 2013, 23:04
Интересно, как бы её доставляли?) Разве влезает в допустимые размеры для пересылки?
  • 10 мая 2013, 23:07
Просто я на всю жизнь запомнила, как на почте полгода стояла посылка в виде настоящей металлической двери))
Кто-то заказал из Китая именно дверь? :)
  • gedem
  • 11 мая 2013, 16:00
Иннеры покупаются отдельно. Спрессовываются вакуумом, получается средний такой брикет на 3.5 кило. Примерно вот так (да, четвертый пункт это то, что вы могли подумать).
Да, пересылают в вакуумной упаковке, но все равно дорого — из-за веса.
страсти то как накаляются. фотки из обзоров трусов уже ни о чем)
  • 10 мая 2013, 22:53
Ну, поскольку моя дакимакура совсем чуть-чуть развратная, я решила, что ничего страшного в этом нет)
для меня, анименесведующего, фраза прозвучала весьма двусмысленно :-DDD
Бывает и круче графика отпечатана.
Позабивал базу картинок на нижеупомянутом проекте, так вообще уже, не удивляюсь, чего только не понарисуют :D
А ведь залил еще только 730 из 1845… Как дальше жить =_\\ :D
замечательный «живой» обзор! Спасибо!
Подскажи, почем халофайбер вышел?
  • 10 мая 2013, 23:04
Честно говоря, я уже не помню. Где-то 150 р. за килограмм)
продаются же отдельные наполнители под такие наволочки. Чуть дороже, около 40 баксов.
Кстати говоря большую часть цены составляет доставка. Сама подушка стоит всего то около 10
обзор и правда интересный получился, только когда я его читал, у меня сложилось об авторе обзора совершенно чёткое и определённое мнение которое я пожалуй не стану описывать в комментариях :)

P.S borovko-viktor, супер картинка :)
Автор на фотографиях, так что еще раз передумай.
  • 10 мая 2013, 23:14
Я самая обычная фанатка аниме, знающая про чайнашопы. Когда похвасталась подушкой в группе вк, многие девушки тоже ее захотели приобрести.
Ну да, можно и так сказать, фанатка :) Ну в любом случае этот обзор было читать намного приятнее и интереснее, чем обзоры всякой **** от других девушек
Хм, интересный метод, набивать сразу сам кавер.
Но за 24 бакса ожидать набитую не стоило, ибо доставка довольно дорогая становится из-за веса (сейчас сами поднимаем сервис по сабжам, но круче, чем просто интернет магазин, целый вебапп, ссылку давать не буду ибо реклама будет) — некоторые вообще только ЕМСом такое высылать соглашаются.
А вот интересно: ежели заслать набитую, но в вакуумном пакете? :) При нарушении вакуума почта россии начнет массово терять объемы складов. :) Экая попкорница получится!
Так так и шлют, только весит оно около 2кг, потому и ЕМС.
  • Lerius
  • 10 мая 2013, 23:15
крутота ^_^
  • sestra
  • 10 мая 2013, 23:27
ооу, мне нужна такая же, но с вооот таким принтом!!! sites.google.com/site/doctorlombriz/Looooooooooooooooooooooooooooooooooo.jpg (там увеличить надо, а то какой-то стеснительный принт попался))
На одну не получится, бывает два формата — 150х50 и 160х50 :)
Либо на несколько в ряд только: Р
А так-то пик мелкий только в ширину, в длину, при длине средней подушки 4200 пикселов, вам надо будет 4.2 подушки всего-то, что даст картинку в 6 метров высотой.
Вот только ширина пикчи нужна не менее 1000, а это значит, что и высота соответствующей картинки будет уже не 17700px, а больше в пару раз, так что далекооо проложить можно будет :D
Нужный обзор, спасибо автору. Какой материал самый тянущийся и прочный? Буду заполнять пенопластовыми шариками.
бутил-каучуковая резина гг
ооочень удобная подушка, особенно для людей, любящих закидывать ногу на одеяло
У меня жена ногу на меня закидывает =)
Вообще, такие подушки, очень неплохо могут послужить потом. Возможно не так удобно как Big Flopsy, но удобнее чем обычная. У меня жена с 3-го месяца оценила.

Просто для примера, о чем идет речь, а не как ссылка на товар:
www.redcastle.fr/shop_product_big-flopsy-maternity-cushion_82-ru.html
  • 11 мая 2013, 11:08
Классно, мне нескоро, но такое тоже предстоит)
  • Floppy
  • 11 мая 2013, 14:05
Блин, заказал бы себе, но думаю домашние не так поймут…
Набитая подушка с изображение какой-то девченки из мультика… Да и еще в полный рост. =D
Именно так и поймут :-DDD
Позитивно! (^__^)
  • pe4en
  • 12 мая 2013, 14:50
спасибо за обзор. особенно порадовало фото с указанным ростом.Сразу становится понятно, какие габариты у товара… эх… крошечные 145см японцы…
давно хотела прикольное белье… простынь… одеяло… такое) жаль тут только подушечки^^