ASOS - аксессуары: очки, шляпа, ремень

1. Цена: 99 - 305 рублей

Доброго времени суток! Пришли мелочи с Асоса, не думаю, что стоит делать отдельные обзоры по копеечным простым вещам, поэтому делаю мультиобзор по аксессуарам.
Фото и впечатления далее.

К сожалению, как всегда, почта подкачала — все вещи были заказаны в январе-феврале, а пришли в апреле-мае, так что к моменту написания обзора их уже нет в наличии. Надеюсь, появятся, а если и нет — обзор поможет оценить качество товаров некоторых брендов, представленных в магазине.

1. Очки Pieces 290,70 RUB на момент заказа.
www.asos.com/ru//Pieces/Pieces-Esther-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2510135
Очки полностью пластиковые. Сделаны в Китае. Категория фильтра 2.
Пришли в чехле.

Чехол симпатичный, но я предпочитаю более жёсткие чехлы. Этот защитит только от царапин.
К очкам прилагалась инструкция.

Петли металлические, покрыты лаком в цвет очков. На дужке надпись Pieces.

Мои впечатления: глазам комфортно, сидят удобно, производят впечатление качественных очков, не хлипкие, мне понравились.
На хозяйке

2. Очки River Island 99 RUB на момент заказа.
www.asos.com/ru//River-Island/River-Island-Maisie-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2024219
Пластик и металл, был выбор цвета — золото или серебро, у меня серебро. Категория фильтра 2. Сделаны в Китае.
Очки пришли без чехла, в коробке и пакете.

На дужках выпуклая надпись River Island.
Изнутри маркировка.

Мои впечатления: обычные авиаторы, сделаны хорошо, за 99 рублей просто песня =) По сравнению с китайской копией Ray Ban, увесистее и солиднее. Неплохие очки.
На хозяйке

3. Шляпа мужская плетёная ASOS 178,47 RUB на момент заказа.
www.asos.com/ru//Asos/Asos-Aztec-Band-Trilby/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2111687
Себе брала для дачи.

На сайте указано 100% соломка. На шляпе — 100% paper. Я склоняюсь к бумаге. Сделана в Китае. Размер единый, у меня 57 — не слетает, но чуть свободно, на 58 будет отлично.
Бирка внутри шляпы.
Шляпа пришла в коробке, на которую, видимо, кто-то присел. Но всё нормально расправилось руками.
Ещё фото шляпы
Вид сбоку

Изнутри

Декор

Мои впечатления: никаких изъянов не обнаружено, картинке соответствует, симпатичный декор. Под дождь, действительно, лучше не попадать, а в солнечную погоду на даче пригодится, носить буду.
Дело в шляпе =)

4. Ремень мужской ASOS 304,57 RUB на момент заказа.
www.asos.com/ru/Asos/Asos-Leather-Studded-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2605157&xr=1&mk=VOID&r=3
Размер S, брала себе. Пришёл в коробке и пакете.

Ремень кожаный, сделан в Голландии.
Бирки.
Ширина 3,4 см. Длина 102 см. Длина до первого отверстия 79,5 см, до крайнего — 92 см. Диаметр клёпок -5 мм. Фурнитура хром.

Такой рисунок образуют клёпки.

В джинсах смотрится неплохо.

Мои впечатления: приличный ремень, прослужит, думаю, долго. Хотелось бы, чтоб он был помягче, возможно со временем и будет. Клёпки аккуратные, узор ровный, пряжка кажется надёжной.

Общие впечатления: всеми покупками на ASOS я довольна. Качество даже недорогих товаров хорошее. Доставка бесплатная. Скорость доставки не радует, но отправляют посылки быстро, так что это не вина магазина. Магазин честный, за все эти товары мне вернули деньги и пришлось им оплачивать ещё раз, когда посылки пришли.

Спасибо за внимание тем, кто осилил это прочитать! Надеюсь, информация пригодится.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +30
У моего дедушки шляпа похожая, только бежевая :)
ссылку на ремень пропустили, за обзор +
  • Umka
  • 10 мая 2013, 14:15
О, спасибо, добавила.
  • Viper
  • 10 мая 2013, 14:30
Очки, шляпа. Для крутизны обзору не хватает старого доджа и доброго блюза. =)
Люблю мультиобзоры) Шляпа понравилась в такой можно и не на дачу ездить) Плюсую +
  • Umka
  • 10 мая 2013, 22:50
Спасибо! На Грушу ездить ещё с этой шляпой можно, органично будет смотреться =)
А уменя с ASOS товар, заказанный еще в феврале, до сих пор не пришел в Украину. Уже даже повторную посылку отправили.

У всех так в Украине?