Led Лампочки для машины. Тип диода 1210.

И так мой первый обзор. Пишите чего не хватает.
Начнём: Led лампочки для любых дел, но больше для машины.
Я брал для машины в багажник вместо родной подсветки. Светит ярко ещё бы 48 тип «1210» led диодов на плате размером 4 * 6 * 0.5 см. В комплекте есть переходники разные на фото поглядите) Нооооо блин на одном из переходников был оторван провод при пересылке наверное, но для меня не потеря т.к он мне не нужен. Сзади платы приклеена 2-х сторонняя липкая лента. При работе не греется. Фото пока в домашних условиях до машины ещё не дошел. Фото сделал таким как я вижу яркость света глазами вот) Как установлю в машину сфоткаю и покажу… Сравнить пока не с чем(
И так плюсы:
+ярко
+дешево
Минусы:
их нет, если только придирка липкая лента приклеена чуть криво)
Шла посылка 47 дней. Продавец отправил за два дня. Посылка не повреждена и даже не помята, почти. Скоро придут ещё 4 посылки. Советуйте что добавить)
Собственно фоточки. Вот загрузил фотки наконец-то)) УпаковкаУпаковкаЛампочки...Вот косяк с лентой)Вот так они светят...это их реальная яркость какую я вижу глазами...
А вот видео открытия посылки www.youtube.com/watch?v=WD48rcPJfIM
Планирую купить +14 Добавить в избранное 0
Что за ошибка. Как сюда загрузить фото?
размер правьте.
Спасибо)
Очень яркие штуки, воткнул в системник. Красота
  • SAIRUS
  • 12 мая 2013, 01:10
нет драйвера открыт вопрос живучести
Похожая хрень на 5050 у меня в багажнике в количестве двух штук живёт уже почти год.
Без замечаний.
К достоинствам — можно прикрепить к потолку багажника (к металлу) в любом удобном месте. Я проводами сделал разводку от одного штатного разъёма лампы на две таких панели — светит офуительно. Светло лучше чем днём, всё видно.

В обзоре фоток не хватает, конечно.
Спасибо) Загрузил, свечение в домашних условиях)
  • babin
  • 12 мая 2013, 01:18
  • alex_k
  • 12 мая 2013, 01:23
Что за бред? На ТО не смотрят подсветку багажника, плюс ко всему недавно ТО я проходил вообще без осмотра машины.
круто! ТО без осмотра машины, доктор ставит диагноз без пациента, скоро будем кушать без еды…
Какие могут быть проблемы, из обзора следует, что это для подсветки багажника. На ТО это никого не интересует. Но фото хотелось бы увидеть. Желательно в сравнении с обычной лампой. )
  • Kniaz
  • 12 мая 2013, 01:26
Как хорошо, что в Украине отменили ТО на легковые авто.
в том виде, в котором он проводился — да. А вообще правильный и беспристрастный техосмотр нужен, наши люди ж не почешутся пока колесо не отвалится, не говоря уже о более обыденных вещах, типа не отрегулированных фар и/или колхозного ксенона напару с в ноль тонированными задними фонарями.
Попробуйте аргументировать влияние на безопасность езды подсветки багажника.
а при чем здесь это? это правилами не запрещено.
а где сам обзор? у меня смс длинее бывают. И ни одного фото!
  • Kniaz
  • 12 мая 2013, 01:27
Читай 1-ый комментарий
  • PavelK
  • 12 мая 2013, 02:36
Отличная штука. Использую почти такую же, правда на пару рядов светодиодов меньше. Светит очень ярко.
  • trex
  • 12 мая 2013, 05:48
Нормально загружаются фото до 600 килобайт, не более. Попробуйте снова, обрезать можно, из не специальных, программой Windows Live Photo Gallery функция размер.
Спасибо!
Добавьте в шапку тип диода 1210.
Есть возможность сравнить например с 5050 или 5630?
Для справки — 5630 ярче чем 5050.
Спасибо за тип диодов! Сравнить не с чем((
А можете дать ссылку где можно посмотреть на типы светодиодов? А то интересно стало)
Продавец этот на eBay всем хорошо известный магазин www.tomtop.com
Только почему-то у него в последнее время исчез значёк «лучший продавец»
  • DrMad
  • 12 мая 2013, 09:49
У меня такая плата стоит в центральном потолочном плафоне. Очень яркая, освещает отлично.
Вот тоже дамаю на счёт подсветки в салон, благо два плафона довольно больших стоят, думаю должно уместиться, но клеить придётся на железо крыши, что под обшивкой. Вот и гадаю, отвалится ли этот скотч от нагрева крыши на солнце или нет…
От автора хотелось бы узнать на счёт света… Сильно синят или же просто белым светом светят?
Просто белый свет! Но конечно не знаю может как попадёт.
Попробуйте сначала одну штуку — а то я себе две лампы 6*5050 вкорячил в плафон — так ночью аж глазам больно :)
Вот думаю, не убрать ли одну?..
  • telek
  • 12 мая 2013, 09:52
На видео обзор качества китайской упаковки и скотча… на последних 30 секундах видно, что можно положить в упаковку.
ЗЫ. Первая часть ролика смотрелась как триллер на одном дыхании… очень переживал: справится автор или нет. После вскрытия досмотреть не мог — захлестнули эмоции, очень сильное кино.
Да там клей охринительный им можно дома склеивать… потом решил разрезать) Да ладно мой первый обзор чё)
  • 12 мая 2013, 13:01
Жалко, что продавец не отправляет в Беларусь, интересно, в РФ шлет, а в РБ нет…
В БИКе эта штука стоит ( сейчас продана )$5.85, так что думаю за 2$ брать стоит, спасибо.
Не за что)
Почему из списка выбора магазина исчез Ebay?