Sombrio. Джерси на все случаи жизни с chainreactioncycles.com

Спустя год с момента приобретения, после активного «тест-драйва», решила рассказать вам о своей любимой велоджерси. Считаю, что мне очень повезло с приобретением!
Подробности далее

Внешний вид, швы (спустя год носки)

Задний шов горловины усилен бейкой

От многочисленных стирок надпись нисколько не пострадала

Заказывала размер S, что по таблице сайта соответствует следующим параметрам: обхват груди 81-86см, обхват талии 63-66см, обхват бедер 86-89см.

Джерси на мне

Мои параметры 86-63-92, рост 170см.

В джерси комфортно как в жаркую погоду, так и в прохладную. В описании было указано, что имеет место антибактериальная обработка ткани. За все время использования ни структура ткани, ни ощущения при ношении не изменились, она как новая.
Сейчас, к сожалению, данный лот не продается, но на сайте имеются и другие модели этого бренда. Советую!

Спокойной ночи!
  • vadims
  • 19 мая 2013, 00:16
Вам идет!

Было бы по больше расцветок заказал бы… а то только зеленая и серая, да и на любителя.
Какая красотка!
  • mbot
  • 19 мая 2013, 12:16
Мимими)))
Очень стильный «мегафункционал»! И на велике покататься, спортом позаниматься и на концерт «Iron Maiden» сходить)
где Iron Maiden там и Judas Priest не далеко. :-)
Да, очень люблю универсальные вещи :)
PS: И «Iron Maden» увлекалась в юности :))
  • hidden
  • 20 мая 2013, 14:31
У Sombrio ассортимент сильно на любителя, конечно, но вот в этом конкретном случае нельзя не плюсануть. :)