Мужские бриджи цвета ХАКИ

1. Цена: $9.80 (брал за 9.99)

В этот раз напишу о бриджах, которые купил несколько прогадав с размером. Но даже учитывая это, покупкой остался доволен.

Характеритики:
Материал: Коттон+Полиестер (ткань дышит но сильно мнется)
Цвет: White(белый),Black(черный),Grey(серый),Beige(бежевый),Khaki(хаки) (выбрал хаки)
Размер: 30,32,34,36,38 (выбрал 38)

Рост у меня 175 см, вес 80 кг а обхват в поясе 92 см. По идее мне бы подошел 36 размер, но смутили параметры HIP (мне показалось что с 116 будет намного комфортнее), поразмыслив я заказал максимальный 38 размер тем более что я люблю Baggi wear. Шла посылка вместе с кардиганом и джинсами.
Фото вам предоставляю сразу после поездки на экскурсию в Софиевку (что в Умани, Украина) где в них ходил 8 часов, так что не обращайте внимание на помятость)

Фото

Обхват пояса — 98 см, ровно как и указано на сайте. Так же совпали остальные заявленные параметры.

Длина «Штанины» 42 см

Фото на мне:

А теперь давайте подробнее.

Материал. Структуре немного плотнее чем в ранее заказанных брюках подобного фасона, на теле приятен. Часто в бриджах и шортах да и брюках материал имеет состав ткани напоминающий нейлон, по сему нахождение в них на солнце сопоставимо с варкой яиц))) В данных бриджах я не чувствовал дизкомфорта и могу сказать смело что материал «дышит». Но не обошлось и без ложки дегтя, гладить бриджи довольно трудно и даже паром с утюга мне было трудно свести упаковочные «стрелки» со штанин. Так же легко материал мнется… Но в целом все довольно достойно

Пошив. Учитывая цену особых претензий не имею, лишние нитки поубирали. Лишь только в области ширинки есть огрехи в виде ниток.

Соответсвтие по размерам. 1:1 с указанными на сайте. Конечно лишние 5 см в поясе — относительно много, но одев ремень это практически не заметно, правда слегка топырятся карманы.

Плюсы:
-Низкая цена (брал за 9.99)
-Неплохое качество пошива
-«Дышащий» материал

Минусы:
-Мнущийся материал
-Пролет с размером

Результат. Покупкой доволен, правда я так понимаю что мог бы с трудом одеть 34 и в пору был бы 36 размер. Спасибо магазину бангуд за старание работников которые составляют размерную таблицу. Впредь буду полностью вам доверять))

Купоны на одежду + реферальная ссылка
Купон -15% при покупке мужской одежды на сумму от 75 у е — bg2013
Купон -10% при покупке мужской одежды на сумму от 60 у е — bg2014
___________________________________________________
banggood.com/Wholesale-Men-Fashion-Casual-Summer-Plaid-Pleated-Pockets-Short-Cropped-Zip-Pants-5-COLORS-p-46618.html (копировать текст ссылки в новую вкладку браузера)

Нужен купон скидкой в 10\$ на все товары (при покупке на сумму от 100\$)?
Регистрируйте новую учетную запись по ссылке: www.banggood.com/?zf=60926 (копируйте текст ссылки в новую вкладку браузера)
Код купона будет находиться в разделе credits: www.banggood.com/my_invite.php?action=credits

Удачных покупок в сети)
  • 27 мая 2013, 10:56
Материал: Коттон
Ну хлопок же… нет? Или коттон выращиваем?

Сильно бесят торговки на рынке. Ради интереса спрашиваешь: «Из чего рубашка?»
И в ответ получаешь несокрушимое: «Коттоновая!!!»

Хочется взять и уе**** расцеловать в сизый нос за такие перлы.
  • Gothya
  • 27 мая 2013, 11:05
А мне не нравится слово «халофайбер». Интересно, есть ли для него русский эквивалент?)
  • Viper
  • 27 мая 2013, 13:31
Ну якже, холофайдушка зовется, бывало на зарнице сядут девицы на околице и плетут холофайдник с бисером и кружевом. А если придет гусляр еще и песню добрую затянут Кристинушки Агилерушки или Басты Раймса, и такое умиротворение на сердце, аж зубы сводит.
А ща что, коттон… тьфу =(
Синтепух, искусственная вата или просто- наполнитель( для подушек).
Китайская народная… не… не проживешь. Так «погуляешь» по инет магазинам, везде коттон да хлопок)))
  • 27 мая 2013, 11:52
Те то какая разница как называтЬ? или тебя вводит это в сомнение и панику? не разу не слышал на рынке
«Коттоновая!!!» это какоето ламо из торговок так только назовет, все опытные хб скажут.
Давайте не будем спорить. Вам разумеется виднее. Я лишь высказал свою точку зрения.
Что такое «ламо», мне неизвестно. Но в мелкой торговле слово «хлопок» частенько заменяется на «коттон». Такой англицизм мне не понятен.
  • 27 мая 2013, 12:52
Да чего тут непонятного, в конце-концов на земле будет один смешанный язык. Предположу, что для обозначения такой ткани будет употребляться слово cotton, а не хлопок
  • 27 мая 2013, 12:58
В конце концов мы все умрём. А пока этот «конец» не настал, ничто не мешает возмутиться буржуйскому «коттон» в русском языке. :)
  • 27 мая 2013, 13:13
Да без толку можно возмущаться сколько угодно, если заняться нечем.
Вот если бы было непонятно, то было бы правильно. А если все всё поняли, то это никакой пользы не принесет.
  • 27 мая 2013, 19:23
Я за чистоту языка. А обсуждать эту самую чистоту мне никогда не лень. :))
  • 27 мая 2013, 20:13
лень
Латинское – lenus
Предположительно слово пришло из латинского языка со значением «спокойный, медлительный, вялый»
чистого языка не бывает)
Язык либо живет (меняется), либо умирает
  • 27 мая 2013, 20:15
Язык либо живет (меняется), либо умирает
Давайте поговорим на эту тему. :)
  • 27 мая 2013, 13:46
Это не хлопок, а дакрон. Практически китайцы не продают сейчас изделий из хлопка.
  • 27 мая 2013, 20:15
Куда же они его девают, если являются крупнейшими производителями хлопка в мире.
  • 27 мая 2013, 20:16
В нормальные вещи. (Не в 10 баксовые штаны и 5 баксовые футболки.)
  • 27 мая 2013, 20:53
Хлопок это самая дешевая ткань. Намного дешевле любой синтетики. Попробуйте пройтись по магазинам )
  • 27 мая 2013, 21:13
Пробовал. Но в Китае почему-то повально используют синтетику в дешёвых вещах. Стало-быть синтетика дешевле. :)
  • 27 мая 2013, 22:09
У нас и во всем мире тоже используют синтетику в дешевых вещах. Это не отменяет того факта, что хлопок дешевле. Для примера можно посмотреть на стоимость х\б носков. Кстати, они возможно и китайские )
  • Gothya
  • 27 мая 2013, 11:04
Эх, были бы они до колена… Такая длина сильно укорачивает ноги. Но это женский взгляд, лишь бы вам нравилось.
Не считая длины выглядят как нормальные бриджи)
Размер великоват… и я коротковат)
какой у тебя рост? я заказывал такие же шорты, мне они были до колена
175, в обзоре написал…
  • Castro
  • 27 мая 2013, 12:43
При такой длине штанины напоминает штанишки хоббита.
А должны быть что-то типа удлиненных шортов.
И позауженнее бы.
Вот как у молчела
Я уж думал никто не «обфекалит», написал что великоваты. То зачем елозить эту тему?
  • Castro
  • 27 мая 2013, 13:41
Дык естественно, к этому надо быть всегда готовым написав обзор, вы же комментариев ждете. Комменты они разные бывают. Ну давайте, минусуйте же! Или что там в этом случае принято делать.
А я вам для упавшего настроения розового пони запосчу.

Смотрится в целом неплохо. Хлопка там мизер, конечно. Гладятся они только во влажном состоянии. Не с паром, а именно чтоб ткань была влажной. Капризный материал- плохо гладится, легко мнётся, легко рвётся, если зацепишь. При температуре 35+ в них не очень комфортно, особенно если они впритык. Но цена нормальная, у нас такие от 20$. За обзор плюс- подробно. Фото сзади бы ещё не помешало. Вы пишете, что они великоваты- мешком не висят?
Магазин снизил цену до 9.80)))))
Хороший обзор, спасибо!
Редкий человек, кому идут китайские штаны. И обзор хорощ — однозначно плюс.
  • kin65
  • 27 мая 2013, 16:50
Портки как раз не смотрятся большими, особенно это актуально в такую жару, а на авторе смотрятся хорошо. Обзор отличный. И всегда считал, что хлопок мнется, если в него не добавляют что-либо синтетическое.
  • mircd
  • 27 мая 2013, 23:41
чуточку нашел дешевле и расцветок море.
P.S.: таблица размеров другая
Я бы не рисковал, ибо купленные мною бриджи — самые продаваемые. А такие как вы выложили у них тоже есть, но продаж куда меньше, я не говорю про еще 5-7 подобных вариантов.