Женские джинсы из chinabuye

Решила заказать се6е джинсы, фасон очень приглянулся мне. Приехали они дней за 20.
Упакованы были в обычный пакет, когда достала, был очень сильный запах краски, пришлось сразу отправить их в стирку. Стирку перенесли хорошо и запах исчез.

Джинсы бледно-голубого цвета.

Материал- тонкая джинсовая ткань. А на поясе(6 см по ширине) и по низу джинсов (10 см) пришита цветастая подкладка. Пришита плохо.

Джинсы немного зауженные к низу. Линия талии немного занижена, хотя написано, что завышенная. При ходьбе немного стесняют движения.
Я заказывала размер-L.

Мерки снимала без подворачивания низа брюк.
Длина внутреннего шва штанины- 74 см
Талия- 82 см
Подъем спереди по молнии – 21 см, сзади -27 см
Ширина штанины в бедре- 25 см
Ширина низа штанины- 15 см
Длина джинсов по внешнему шву- 93 см
Пояс по ширине-6 см
4 кармана- 2 внутренних и 2 накладных. И ещё один маленький накладной.

Застёгиваются на три пуговички.

Качество пошива подкачало: нитки торчат, шов тоже не качественен, нитки запутанные, потертости сделаны неаккуратно и если их трогать, то они начинают рваться.

Джинсы укороченные, хотя с моим 1,59 м они достают до щиколотки, даже если подвернуть низ, приходится их все время подтягивать. Цветастую ткань можно было бы не подворачивать, если бы пошив был приличный. Хотя со всех сторон швы ужастные.

Джинсы не тянуться.

Джинсы подошли по размеру. И смотрелись бы нормально, если бы их пошили нормально. Что за ручки- крючки их шили? Такое качество в магазине я бы не купила, а здесь как в рулетке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +31
  • rumata
  • 30 мая 2013, 18:01
Для дачи сойдет =)
  • vadims
  • 30 мая 2013, 20:28
Для дачи сойдут и за $2, из секонд-хенда.
  • rumata
  • 31 мая 2013, 00:13
В том то и проблема, что разница не сильно бы в глаза бросилась)
Верхняя фотка классная :-)
Мое мнение, покупать джинсы в средней и низкой ценовой категории в Китае нет смысла, их дешевле купить у нас, при это еще и пощупать можно померят, потому что торгашы везут их контейнерами и себестоимость их значительно ниже.
Позорище!
Произошла ошибка при автоматическом перенаправлении Вас по ссылке.
Пожалуйста сообщите об этом администрации сайта по адресу support@mysku.club.
Если есть возможность, то укажите пожалуйста адрес страници где находится проблемная ссылка.
в секендхенде думаю можно найти более модные экземпляры… причем брендовые…
  • 30 мая 2013, 20:13
Фигня какая!
  • 30 мая 2013, 20:46
Ужасные штаны.
ужастные.
И ужасно и опасно букву «Т» писать напрасно.
подвертыши ком бек шелезный человек3 тож обозначился
  • sestra
  • 30 мая 2013, 21:52
вы меня «зависли» своим комментарием. может, для разнообразия, на досуге что-то из раннего Блока попробуйте?..
отнюдь
Я месяц назад получила джинсы с сайта russia-dress.com. Читаю ваш обзор- прям как будто сама его написала! Запах был от них жуткий, ткань- такую ещё поискать, модель была заказана зауженная, а прислали прямые. Мне эти джинсы вышли рублей 550 с доставкой, я их себе в убыток еле продала за 400!
«потертости сделаны неаккуратно и если их трогать, то они начинают рваться»
шедевр! долго смеялся, спасибо за обзор! :)
К ним бы ремень!
Или девушки не носят ремни?