New Look Cat Face Clip Purse/Кошелечек в виде мордахи кошки

Всем привет!
Давненько ничего не писал, пора исправляться:)
Вообще не очень люблю писать про одежду, аксессуары и т.д. — все то, что нельзя оценить объективно, с замерами характеристик и все такое, но данный товар не оставил меня равнодушным, поэтому я решил поделиться с вами моими впечатлениями о нем.

Все остальное под катом, жду вас там;)

Во время из одного из очередных просмотров ассортимента магазина асос, моей любимой попался на глаза товар, мимиметр от вида которого зашкалил, и мне было дано задание оформить заказ:)

Заказы с асоса приходят быстро, намного быстрее китайских, данная посылка тоже не заставила себя долго ждать: сделал заказ 29 мая, а уже 6 июня приглашение на почту было в почтовом ящике.

Перед тем, как показать качество упаковки товара, позволю себе небольшое отступление.
Мы с женой много всего заказываем на асосе, причин тому масса, но сейчас не об этом. Все у них хорошо было, кроме качества упаковки посылок. Они, видимо, судят по своей почте, но у укрпошты (как и у ПР, судя по интернетам), свое видение того, как надо обращаться с посылками.
Заказал я как-то себе сумку, пришла она вот в такой коробке (именно в таком виде я ее получил):

перфорация коробки разорвалась, товар едва ли не выпадал, но (чудо!) оказался не только не украден, но и не поврежден.
Я написал асосовцам письмо, приложил фотки, они поохали-поахали, поблагодарили и торжественно пообещали уделять упаковке больше внимания.
Ну что же, посмотрим. Вскрываем коробочку, видим полиэтиленовый пузырь с воздухом

под ним скомканный пакет и где-то в складках этого пакета притаился наш кошелечек

достаем, разматываем

а вот и наш герой обзора

Маленький, легенький, с кошачьей мордахой — чего еще нужно для полного счастья?:)
Я, откровенно говоря, кошелек по-другому представляю — с кучей отделений под карты и так далее, но у жены свое мнение на этот счет. Ей нравится, а мне этого факта достаточно.

Внутри один отдел, больше ничего:

Бирка

крупный план

вышивка аккуратная, все нитки на своих местах.

швы тоже в порядке:

контролер ОТК одобряет

а я благодарю вас за внимание.

Симпатичный кошелёк.
Странно, что наши девушки не отметились в этом обзоре (багира69 или Готя)
А вообще, для такой мелочи — очень подробный обзор, естественно +