Сумочка для женского телефона

Обзоры на женские вещи должны писать женщины, поэтому текстовый обзор короткий. А обзор от «женщины» смотрите в видеоролике.

На сайте продавца написано, что это подделка класса AAA, значит вещь очень похожа на оригинал.
И на упаковке, и на чехле красуется надпись Michael Kors.
Крупным планом
Также на коробке написано, что чехол предназначен для iPhone 4/4S
Чехол для телефона
На коробке написано, что чехол сделан вручную из натуральной кожи. Но даже на ремешке нет ни одного выступающего участка кожи, что обычно говорит о заменителе.
Чехол для телефона
Качество чехла хорошее. Кожу на натуральность не проверял, ни чего по этому поводу сказать не могу.
Чехол для телефона
Вот так этот чехол выглядит внутри. В центре карман для телефона. Также имеются кармашки для карточек.
Чехол для телефона
Всем видом этот чехол говорит, что он женский. Настоящие мужские телефоны в него не входят.
Чехол для телефона
Женские телефоны и унисекс с диагональю до 3.5 дюймов отлично помещаются.
Чехол для телефона

Качественно сделанный чехол, но на мой взгляд немного дороговат. Хотя, я поискал оригиналы, они оказались еще дороже.
Мне чехол был прислан бесплатно. Чехол стоит 30.99 доллара без учета доставки. Для бесплатной доставки нужно купить от 5 вещей. Доставка осуществлялась EMS. Из Китая в Красноярск доставили за 20 дней.

И как всегда видеообзор :-)
Для подделки дорого.
театр одного актера, пожалуй воздержусь от оценки вашего мастерства )
  • Torch
  • 11 июня 2013, 10:26
Это гораздо интереснее занудного «я купил и всё понравилось».
Что касается самого автора, то постоянно смотрю его канал и считаю одним из самых честных обзорщиков.
Согласен с вами, я тоже подписан на его канал. Чего только стоит краш тест телефона, выложенный недавно.
  • Pumpme
  • 12 июня 2013, 00:11
И каждый из них лезет в «оватовы» и «бвогевы». У меня вообще создалось впечатление, что с хорошей дикцией пара человек снимают видео.
  • clagev
  • 11 июня 2013, 11:20
Отличный обзор, вещь в (если в подарок) классная и качественная, но покупать дороговато
  • trex
  • 11 июня 2013, 12:56
Рисунок на «коже» на картинке и фото один в один. Интересно что за крокодилы водятся в Китае. Наверное все одинаковые.
:))))
Какой-то мутный дропшиперский магазин без ПайПала от русских барыг.
Вы там купите что-нибудь?-)
  • DiMars
  • 14 июня 2013, 16:29
Давно не писал отзыв на обзоры… сумочка понравилась, закажу своей любимой)