Электронные таракашки))Hexbug.

1. Цена: $1.45+ доставка(в зависимости от размера заказа)

Hexbug.Игрушка нового поколения) внутри стоит небольшой моторчик с эксцентриком, создающий вибрацию, таракашка бегает по поверхности пока куда-то не упрется. можете глянуть видео на Ютубе, там полно их рекламы) Пришли в фирменной упаковке, у нас в Евросети стоят то ли 400 то ли 500 рублей… тут гораздо дешевле вышло) порадуйте детей новой игрушкой)правда потом Вам же его доставать из-под дивана, или чего-либо подобного, когда он туда забежит)
Ну распишите что за новое поколение игрушек, дайте ссылки на видео, так и обхор будет более насыщенный да и приятнее читать.
От чего питается моторчик? Солнечная энергия батарея. Простите если туплю.
Все нашел батарея img.wsdeal.com/bpic/201105/YE428X-3.JPG
  • VolDas
  • 22 августа 2011, 21:20
нет, маленькие батареечки видимо, может быть как в часах) но шли в комплекте, включай и играй в общем)
  • loly
  • 22 августа 2011, 21:06
и вы же в итоге можете выиграть от того что добавите фото и видео…
PS лучшим постерам в конце дают купончик и бесплатный трекер по смс^^
Их 4 вида. Вот этот www.focalprice.com/detail_YD038X.html показался более интересным. Благо брал их здесь, в России, ровно в 4 раза дороже. Взял три штуки на подарки. Классная вещь. Но в России дорогие. Ваша модификация самая простая.

Вот он в Юлмарте: www.ulmart.ru/goods/218397/
  • Zloft
  • 22 августа 2011, 23:13
Hexbug.Игрушка нового поколения)
я вот в детстве такие делал из мыльницы и зубных щеток (+эл.моторчик и эксцентрик из ластика само собой) или я не догоняю и тут действительно какая то новая технология O_o
  • VolDas
  • 23 августа 2011, 11:58
Zloft просто вы видимо уже тогда мыслили как сейчас создатели игрушек)) надо было запатентовывать и гребсти деньги)
  • tbnk
  • 23 августа 2011, 12:52
Эта и подобные игрушки часто появлялись в журнале «Юный техник» 80-х годов прошлого века… Неплохой, кстати, был журнал. Сейчас ничего подобного нет… :(
  • Zloft
  • 23 августа 2011, 22:20
у него еще приложение было. «ют.для умелых рук» подшивки до сих пор где то валяются.
  • suslik21
  • 26 октября 2011, 10:10
что то на focal не нашё я их, а кто нибудь видел у китайцев нано дромы к ним? Или может встречал что то похожее на нанодром?