Расческа-щетка из натуральной щетины

Добрый вечер всем, с кем не довелось еще сегодня пообщаться!
Предыдущий обзор вызвал бурю эмоций и терзание кнопок + и -, что не может не радовать. Посему между первой и второй перерывчик небольшой, как говорится.
Во второй серии вы увидите расческу за (о, ужас!) без малого тридцать баксов.
Обиженных мужьями жен и их мужей прошу проходить мимо, остальных же (особенно любителей считать чужие деньги, вы очень милые) любезно приглашаю под кат. Заходите, устраивайтесь поудобнее, причесывайтесь.

Все прелюдии в виде фоток коробки и описания сроков доставки были в предыдущем обзоре, он даже еще на главной висеть должен — можно со всем этим ознакомиться там.

В отличие от первой расчесочки, эта была в большей коробке, что обусловлено, конечно, размерами сабжа.

коробка крутая, полиграфия, тактильные ощущения и т.д. — видно, что не экономили, ну оно и понятно. 30 баксов, вы шо. это ж скоко пластмассовых расчесок купить можно, а пивом вообще упиться можно.

Внимательный читатель обязательно заметил, что данная расческа сделана в Китае, о чем обязательно должен многозначительно заметить в комментарии под обзором.

Итак, открываем. На входе нас встречает металлическая насадка ручки

Достаем. Если первая расческа просто хорошая, то эта — крутая. Сразу понятно: держишь в руках инструмент, который не побрезгует взять в руки профессионал.

Отдельным абзацем скажу про ту самую железяку на ручке. Это, пацаны, противовес. Служит для того, что рука мастера не уставала от дисбаланса веса в сторону массивной головы расчески. Такие дела.

Обратная сторона никаких сюрпризов не преподносит: гладкая и софттачевая на ощупь, как и весь сабж

Ощущения при причесывании этой расческой своеобразные: нечто среднее между массажером и популярной китайской чесалкой головы. Круто, правда.

Масса расчески 125 грамм

Желающие могут почитать официальный сайт иотзывы в этих ваших интернетах там же, кстати, и ознакомиться с ценами на сабж в магазинах за углом. Не нужно мне приводить в пример пластик за 40 рублей, не утруждайте себя:) Я понимаю и знаю, что жигули — тоже машина, у нее 4 колеса и фары, но спасибо, не надо.

Всем мир и балуйте своих женщин хоть иногда.

UPD: нашел еще вот чего на буржуйской вики:
Endorsements
The brand has attracted endorsements from celebrities, with Victoria Beckham, Madonna, Gwyneth Paltrow, Katy Perry and Jennifer Aniston users of ghd products.
Да уж! Как говорится, свинка — золотая щетинка!
Что такое натуральная щетина? Она из животного, или какого-то растения?
свиная обычно
Свиная щетина это только у дешёвых, настоящие бренды выпускают из щетины Дикого Кабана, но жене об этом не говорите, не расстраивайте. :-)

P.S. Я знаю что говорю! :-)
я ваще не присутствовал при изготовлении, поэтому знать не могу. А перед ответом на вопрос товарища погуглил, как-то не задумывался даже. Ну то есть очевидно было, что животного происхождения, а не растительного, но пришлось уточнить)

А сарказм ваш не очень уместен. Меня спросили — я ответил.
Да ладно Вам, посмотрите на мою аватарку!
Бреют кактусы на расчески, аха.
shpokel тролль обыкновенный
это с чего бы вдруг? купил, написал обзор — это троллингом нынче зовется?
Чувствуется что автор обзора на муське как рыба в воде:-) предвидит все заранее:-)
та опыта чуть есть, угу
  • Lion69
  • 04 июля 2013, 23:01
Плюсанул. Хорошая вещь, наверное, но для меня уже не актуально :)
уже нечего расчёсывать что-ли?))
спасибо большое за обзор)
так как вам расческа?) а то одни мужики комментируют))
фильдепёрстовая
это еще как?
отличная вещь
  • 04 июля 2013, 23:33
Расчески хорошие обе, была с натуральной щетиной, только поменьше и без противовеса, матовое покрытие очень похожее, штука классная, расчесывала длинные густые волосы на ура
Расческа из вашего предыдущего обзора, хоть и попроще, но не менее замечательная, покупаю с зубьями подлиннее — для длинных волос удобнее,
но первую расческу мне дарили, я знаю, что она была дороная — но вряд ли дороже 20 баксов,
а расчески с зубчиками я беру в профессионале за 20 — 40 ре(теряю часто), там есть их коллеги по виду один в один, но ценой в 200- 300 р, может они и лучше, но расческа за доллар меня вполне устраивает — есть косяки литья — но пластик слишком мягкий, чтобы поцарапать волос
в общем, то, что вы и ожидали — дорого
конечно дорого, но классные вещи всегда дорогие, исключений практически не бывает
а профессиональные так вообще по цене за облака иногда уходят.
Мне как мой парикмахер сказал цену своих «недорогих» ножниц я так и упала:( Профессиональный инструмент, косметика стоят в разы дороже обычной.
да, я знаю. ножнички за более сотни долларов — нормальное дело.

ну на самом деле любой профессиональный инструмент стоит больших денег.
  • 04 июля 2013, 23:27
Я только что поняла, что в обзоре предыдущей расчески цена за 1
  • kuzv
  • 04 июля 2013, 23:52
Еще одно подтверждение, что обзор оказался полезен!
  • 04 июля 2013, 23:57
Еще добавлю, что лучше расчески из натуральной щетины, аналогичной обозреваемой, ничего мои длинные+густые+пористые = склонные к спутыванию волосы ничего не расчесывало, но взамен старой хочу купить нашумевшую TANGLE TEEZER, на нее отзывы что прямо что чудеса творит
вообще ничего не понял, откровенно говоря
  • 05 июля 2013, 00:57
Вам в расческах понимать не обязательно, а написала я коряво)
Суть в том, что лучше подобной расчески может быть только расческа TANGLE TEEZER, но и то, в теории, т.к. не опробована
мне супруга уже расшифровала:))
Говорит, что Tangle Teezer хотела, но в итоге остановилась на ghd
  • spc
  • 05 июля 2013, 10:07
спасибо за намек! О ней действительно так отзываются, что теперь думаю подарить жене )
  • 05 июля 2013, 07:29
Да, я купил Tangle Teezer старшей дочери — у нее длинные волосы. В итоге она пользуется только ей, она действительно распутывает все!
По поводу сабжа — ИМХО, просто «понтовая» расческа, «грелка для пупка». Тем более натуральный волос подразумевает мЕньшую гигиеническую защиту в отличие от синтетики. Ну захотелось купить — ну так и купил, это ведь личное дело каждого…
Любую расческу нужно мыть, тогда не будет проблем с гигиеной.
  • airbox
  • 05 июля 2013, 00:40
хотелось бы еще зубную щетку за 50 баксов,
щетку для обуви за 100, и для унитаза за 250.
зарабатывайте, покупайте, какие проблемы?
  • 05 июля 2013, 01:00
Зубную щетку мне хочется за 150$
кстати, зубная щетка за 50 долларов — обыденность. Про электрические в курсе, надеюсь? Ну с остальным тоже проблем быть не должно.
  • Viper
  • 05 июля 2013, 02:41
Отстаньте от человека, может он до сих пор зубы чистит еловой шишкой и ниткой из носка. Какое электричество, вы о чем =)) Да и 50 как и 150 баксов это далеко не предел
  • Sator
  • 05 июля 2013, 03:17
И это не предел. Где-то были титановые зубочистки за 500$(1 штука). Как же без них жить?!!!
  • Viper
  • 05 июля 2013, 03:26
Ну это опасно. Сколько уже таких случаев было, когда чистил зубы рука дернулась и в результате дырка в черепе. А вообще да, мечта -пациента 51 палаты- выживальщика, и зубы почистить и на медведя сходить и огород вскопать =))
  • 05 июля 2013, 18:48
мдя, а если у меня зубная щетка за 300 баксов, то мне тогда вообще на муське нельзя слово молвить, нищеброды заклюют… блин на муське иной раз и хотел обзор запостить, но останавливает то что потом нищеброды заклюют, будут тыкать вот мол я бы не купил и все такое…
мое мнение сделал человек обзор хвала ему, если конечно он не пишет обзор о товаре за 3 бакса и претензий на 1000 баксов к нему…
побольше таких бы обзоров, а то блин часто обзоры всякого хлама за 2 цента, при этом претензий на тыщу баксов…
мне лично не надо такую расческу, но я тут причем? или надо обязательно написать что афтар выпей яду, вот типа есть за 3 копейки товар…
правильно говорят кто всю жизнь траву ест, не поймет вкуса мяса…
  • zork
  • 05 июля 2013, 02:32
Вот за что я люблю муську — что натыкаешься на обзоры интересных вещей, про которые не знал. Вот и эти расчески — почитал в интернетах отзывы про фирму и сами расчески и проникся. Куплю или закажу (что вероятнее) жене такие в подарок без повода.
Автор, спасибо за наводку! )
на здоровье!
так и сделал сразу, пока не забыл)
  • Zers
  • 05 июля 2013, 04:53
Обзор расчески — вот чего я ждал всю жизнь на маське
а как данная расческа в использовании? у меня была недорогая из щетины — я просто не могла ей пользоваться. волосы не расчесывала вообще.
Жена в восторге
Сколько же тут усов от убитых собачек. Или вы думаете, что в Китае диких кабанчиков разводят…
много, думаю!
После прочтения Вашего обзора заказал жене тож ток такую www.feelunique.com/p/Kent-Large-Rubber-Cushion-Brush «расчёсывающий элемент» очень похож на тот что в этом обзоре а цена приятно ниже, посмотрим на практике по отзывам на презент… спасибо за обзор
придет — отпишитесь
ок
Расческа может и хорошая а за обзор минус однозначно. Наглый хамский тон и такие же ответы в комментариях. Читать не приятно.
Как все же тешит самолюбие, хотя бы пусть и косвенно, но быть причастным к Виктории Бекхэм, Мадонне, Гвинет Пэлтроу, Кэти Перри и Дженнифер Энистон. Ты крут!!!
Ты крут!!!
садись, пять
Не тебе мне указывать, что делать. К профессии учителя ты никакого отношения не имеешь. Жду от тебя обзора туалетной бумаги за 1000 баксов, которой подтирал ж… у сам великий (вставь тебе нужное).
А я указывал?) Ох народец пошел, жесть. Желчь во все стороны брызжет.
Гарри идите уважаемый товарищ лесом, неприятно читать Ваши комментарии(это он от безисходности такой коммент оставил(о наглых комментариях)) т.к.по другим пунктам, к которым придираются обычно такие как он и которые были описаны уважаемым составителем обзора в самом верху, придраться уже было, как то, наверное, не очень удобно(… переживите свой ПМ… Уважаемый ggarry64 и будьте добрее к людям, негатива и так хватает в нашем обществе чтобы ещё тратить на него время оставляя такие комментарии.
Как же я был прав… Задел короля Муськи. ТС, не считайте остальных глупее и ниже себя только потому что они не чешут Ж… чесалкой за 30 уев.
а при чем тут я, если вы с другим человеком диалог ведете?
  • 05 июля 2013, 18:57
Наглого хамского тона никогда себе не позволяю, тем более — под своими обзорами. Я всего лишь пишу ответы по тону соответствующие вопросам. Нормальным адекватным людям всегда отвечаю нормально, даже если вопрос мне не удобен, или не приятен.
А вы, между прочим, успели навешать на меня ярлыков, приняв за меня постороннего человека, к которому я ни малейшего отношения не имею.
Моралист ты погляди какой.
Я написал что обзор неприятен для чтения из-за нагловато-хамской манеры изложения. Да и урезанный копипаст в ответе тоже о чем-то говорит. Если у вас свои поклонники-клоны на Муське то пожалуйста и публикуйтесь дальше. Я больше вас комментировать не буду.
Если у вас свои поклонники-клоны на Муське то пожалуйста и публикуйтесь дальше
во-первых, клонов у меня нет. сомневаетесь — задайте вопрос администратору, говорю публично, мне скрывать нечего. во-вторых, ничего личного, но мнение человека с семью комментариями, включая тот, на который я отвечаю сейчас, о моем обзоре, меня не особо интересует. И уж тем более я не буду спрашивать вас, публиковаться мне, или нет. Мне достаточно того, что меня читают, мои обзоры периодически удостаиваются ежемесячных призов в своих категориях. Вот это побуждает меня писать, а не ваше благословение.
Я больше вас комментировать не буду.
я очень расстроился.
  • 05 июля 2013, 21:28
не надо печалиться,)) не в щетках счастие)
кто то и жыгули за машину считает…
Ну не у всех есть деньги на мерседес — это понятно. Другой вопрос в том, как себя ведут владельцы этих самых жигулей