Копия наушников SMS by 50 Cent Sync

На этот раз обзор копии наушников SMS by 50 Cent Sync — беспроводных, которые работают не через BLuetooth, как обычно, а через специальный передатчик.
В общем, посылка шла примерно месяц — в принципеЮ, номрально.
Трек-номер

Анбоксинг

Коробка от наушников очень большая — связано с тем, что наушники не складываются. На передней стороне нарисованы сами наушники и небольшое описание.

Как и у многих наушников сначала нужно снять картонную обложку. Там голубая коробка с надпиью SMS.

Корбка открывается сбоку, на магнитах. Внутри все в одном отделении под картонной крышкой с изображением 50 Cent'а.

Там лежит чехол, в котором все и находится.

Чехол тоже большой, со специальными ножками, чтобы его можно было ставить.

В чехле в специальных отделениях лежат наушники и передатчик.

В специальном кармашке лежит все остальное — инструкция, тряпочка для протирки, кабель для прослушивания музыки, MicroUSB кабель для зарядки, переходник для розетки (правда вилка американская).

И, фото самих наушников:

На наушниках с одной стороны кнопки для включения (синхронизации) и кнопка BassBoost для увеличения басов. С другой стороны — кнопки для перелючения песен, кнопки для переключения громкости. Снизу с одной стороны разъемы для поделючения зарядки и прослушивания музыки. По бокам буквы S мигают — быстро при ожидании синронизации, медленно — когда уже синронизированы. На передатчике то же самое. Чтобы синхронизировать нужно просто немного подержать кнопку включения на передатчике и кнопку включения на наушниках. Передатчик, кстати, тоже нужно заряжать.

Звук у наушников отличный — лучше почти всех копий, которые я слышал, кроме Beats Pro. Звук чистый, басов достаточно. Кнопка BassBoost, кстати, работает не очень хорошо — немного прибавляется и все (не знаю, как у оригинал — по идее должно быть лучше).
Звук что через кабель, что через провод — одинаковый, никакой разницы. Не знаю, правда, лучше ли звук через этот передатчик, чем, как обычно, по Bluetooth, но у него есть одна особенность (которую, к сожалению, не могу проверить) — к одному передатчику можно подключить несколько наушников, и транслировать музыку на все наушники.
Копия за такие деньги? Простите.

Либо они достались Вам нахаляву и Вы пиарите за это магазин, либо… я даже не знаю, как можно купить копию за 127$.
именно это называется реплика, а не копия)))
Это сути дела не меняет)
  • Vostok
  • 17 июля 2013, 19:36
как можно купить копию за 127$
Типа, оригинал стоит 400 долларов, а здесь платишь в 3 раза меньше, а моднявости получаешь столько же.
А, ну тогда это меняет дело.
  • Lerius
  • 17 июля 2013, 19:50
170 баксов на амазоне оригиналы)
  • Vostok
  • 17 июля 2013, 22:23
Я видел. Но это ж типа со скидкой. Вопрос, конечно, сколько эта скидка продлится — 2 дня или 2 года.
Битсы за 50-60 баксов из китая аналогичны 15килорублевым в Роисси.
Имхо тут такая же фигня. (так же в 3 смену собирают на 1 и том же заводе с оригиналами, и никто не знает как отличить ибо отличий нет)
  • 18 июля 2013, 05:13
Звук оригинала не тянет и на 50 баксов. Даже если произошло чудо, и наушники действительно идеально совпадают с оригинальными битами, они не стоят даже этих денег.
Ну, я не себе брал. ;) Просто решил заказать еще раз оттуда.
как к ним получить доступ?
Копия за 127 баксов, мне кажется что это не совсем, за эти деньги можно купить хорошие наушники оригиналы, хорошей фирмы
Причем копия ни понять чего.За эти деньги можно взять отличные наушники
Какое качество материалов? Что-то глянцевый пластик не внушает доверия.
да он глянцевый и в оригиналах. если это реплика с таким де качеством — то там всё отлично
  • Soorin
  • 17 июля 2013, 19:46
  • Sanja
  • 17 июля 2013, 19:52
WiFi на частоте 2,4 ГГц убивает?
  • Pirate
  • 17 июля 2013, 20:05

Чего ж тебе еще надо, за такие бабки рабочая кнопка есть! А идея эт такая штука…

Звук что через кабель, что через провододинаковый

Просто улет…

Посмотрел Ваши публикации. Может уже пора НЕ копию чего либо купить?
Уже купил. :) Skullcandy Crusher. Чуть позже собираюсь написать.
  • 18 июля 2013, 05:15
Ну вы нашли. Если вы и у них будете звук хвалить, то я не знаю. У них какой-то звук завезли только в Aviator, остальные — на 146% имиджевые наушники с самым паршивым звуком.
Заждались мы уже ваших обзоров про наушники дорогой вы наш VIK777.
Всё та же тема обзора(наушники), всё тот же магазин))))
Уже заговоры отовсюду мерещаться.

Если не секрет, у вас ведь столько наушников скопилось судя по обзорам. Куда их деваете? Неужели все используете?
Я не себе в основном заказываю. Ну, а кому заказываю, те их используют. ;)
вик, по локерзу не скучаешь?)превед с лт:)
Да так, немного. Но сейчас я не могу даже туда зайти, что-то с провайдером. :)
вот это номер чл(тс) взял дорогие ухи
и еще шепчет о репликах
этож сколько ориганал стоит?
сыну пару недель назад взял такие

• 18 июля 2013, 05:35
Ну что же вы отзывы не читаете. Первым делом — на head-fi. Там на эти пиониры примерно полтора невнятных отзыва, что явно не говорит о легендарном качестве. Да что там, официальная позиция производителя BASS HEAD обо всём говорит.
Давно уже известно, что за эти деньги надо на китайцев смотреть. Относительно неплохо играют Takstar TS-662 и Superlux HD 668B (Axelvox HD242).
Или вам важнее всего было внешнее сходство с битсами?
а и не брал «за эти деньги» я аукцион выиграл за копейки
отзывы смотрел положительных больше
  • 18 июля 2013, 18:13
Как по мне — 50 баков это и есть копеечная цена для наушников. Купили бы Takstar TS-662, хорошие наушники.
А положительных отзывов даже на битс больше, чем негативных.
  • 18 июля 2013, 05:45
Априори не может быть отличным. Бедный аудиосигнал вместо одного цифро-аналогового преобразования внутри плеера/телефона проходит два цифро-аналоговых преобразования и одно аналогово-цифровое. Соответсвенно, АЦП на брелке, по беспроводу цифра, ЦАП в наушниках. Ни то, ни другое хотя бы посредственным быть не может в силу размера и требования, чтобы эта система играла хоть пару часов.
Звук чистый, басов достаточно.
Какие самые лучшие наушники вы слышали? Что эталон, с чем сравниваете? С клоном битс про?
Чуть не забыл. Источник звука — что?
Последний гвоздь в крышку гроба мертвого звука.
Звук что через кабель, что через провод — одинаковый, никакой разницы.
Либо динамики играют настолько паршиво, что лишнее АЦП-ЦАП преобразование звуку уже хуже сделать не может, либо лишнее АЦП-ЦАП производится всегда, даже через провод.

Жестко получилось, да. Минусуйте смело. Но попробуйте возразить фактами, а не личной неприязнью.
Слушал через комп, телефон. Сравниваю с тем, что у меня было, и раз это копия, то и сравниваю с копиями. Из всех фейков, которые заказывал, лучший звук был у про, у этих чуть похуже. Что могу сказать про звук — то и пишу. :)
  • 18 июля 2013, 09:40
Слушал через комп, телефон.
Надо полагать, это полностью характеризует источник. Все компы и все телефоны звучат абсолютно одинаково.
Сравниваю с тем, что у меня было
Так а наушники были? или только куски пластика, напоминающие по форме очередной оверпрайс beats?
то и сравниваю с копиями
В одном подвале одна копия битс про, с которой вы сравниваете, в другом подвале другая. Даже если читатель слушал копию битс, он вообще никаких выводов не может сделать о качестве звука обозреваемых наушников. Fischer Audio FA-003 (Brainvawz HM5) стоят те же 130 долларов, что сабж, слабо их сравнить?
Что могу сказать про звук — то и пишу. :)
Я могу не слушая сказать, что звук говно. Не надо мне говорить, что я глубоко ошибаюсь, что на самом деле звук — конфетка, здесь звук говно by design. Ваши похвальбы вводят читателя в ступор. Вы либо специально пиарите фейки с ефорчайна, либо никогда не слушали нормальных наушников хотя бы за ту же цену, что тратите на весь этот шлак. Серьезно, когда следующий человек у вас попросит клон битс за 130 баксов, предложите ему купить нормальные наушники, например, Fischer Audio по вкусу. Так вот, я отвлекся. Либо вы специально вводите в заблуждение читателей, что у фейков сказочный звук, либо делаете это по незнанию. Есть возможность, что со слухом полная беда, но давайте будем оптимистами. И будем называть вещи своими именами — эти фейки ничего стоящего из себя не представляют. Это не мифическая «третья смена», это плохая копия плохих наушников.
Многие девушки считают, что они настолько дорогие, насколько дорогие их сумки. Но некоторые просто таскают в сумках продукты домой.
Писал Ефорчине, чтобы открыли мне доступ. Пишут: «Мы не продаем копии наушников с 29 апреля этого года. Извините и тд и тп» Ребят, вопрос. Как покупаете у них на сайте?
Не знаю, почему они так отвечают, но я регался еще до того, как закрыли для всех, и у меня нормально все. И, кому открыли уже доступ, тоже нормально покупают.