Как я нашла сайт MTB,или глупо потраченные деньги.

Добрый день, вечер, ну или что у вас там)
Сегодня хочу рассказать вам про мои мелочные покупки на сайте www.miniinthebox.com/ru/ или как я бездумно потратила пару сотен.Кому интересно прошу под кат.

В предыдущем моем обзоре я уже рассказала про колечко-крест, которое также покупалось на этом сайте.
Вот оно

Ссылка на обзор

Так вот.
Первое, что меня привлекло на этом сайте это бесплатная доставка.Конечно, кому же хочется тратить деньги на то, чтобы получить товар?
Второе, конечно же, стоимость всех товаров.За такие деньги в обычном магазине разве что батарейку в часах заменишь, а не целые часы купишь.
Я уже и не помню сколько это дело все ко мне шло, но точно знаю что уж очень долго, месяцев 5 вроде.Перейдем сразу к товару.

1.часы.

Меня очень привлек их цвет-насыщенный, зеленовато-мятный.да и цена неплоха.т.к. это был вообще мой первый заказ в каком либо интернет магазине, я не рассматривая его тут же кинула их в корзину и оформила заказ.
Пришло вот это чудо.

Эта их застежка… ну не люблю я такие.мне нужен обычный ремешок.Они полностью пластмассовые.Цвет у них просто ярко зеленый, но не такой как на фото.
Пришли эти красавцы ко мне.стрелки постучали ровно 3 минуты и притихли.навсегда.
Я уже и батарейку меняла, и в ремонт носила, на что мне сказали выкиньте их.Так и лежат эти бедняжки уже пол года у меня дома.Сегодня наконец решила их выкинуть.
Еще про ремешок.
Это на какую такую руку эти часы?

2.Ожерелье-крест.

Неплохая вроде как вещица.Но зачем она мне была нужна, до сих пор не понимаю.Так и лежит, никуда не носится.Тяжелый, будто там кирпич висит.
Сам крест немного кривоват, и эта стразина, что в середине держалась, извините на соплях.
Я приклеила ее назад моментом.Ну, не очень мне нравится этот кулон, поэтому сегодня тоже было решено отправить его в топку, вместе с этими же часами, и таким же кольцом-крестом.

Ну в принципе все.
еще что-то заказывать на этом сайте желания у меня не возникало.
Спасибо, что читали мой отзыв.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +45
  • HAPKO3
  • 20 июля 2013, 16:08
Последнее фото ЗАЧЁТ! :)
я надеюсь ты это не про фотку собаки, а фотку девушки с крестом
  • Maska6
  • 20 июля 2013, 19:39
А что там у девушки с крестом? Вот собаааакааааааааааа это дааааааааааа)
Да фиговый крест, даже не перевернутый :-(
Собака-реппер!
  • zOn
  • 21 июля 2013, 12:39
а я под спойлером «сладенькая» после последнего фото ожидал многое, но не собаку.
переходя по ссылке часов я почему то попадаю в какие то светодиодные лампы исправьте.
нащет пластмассового ремешка, что вы хотели за 4 долара, разве на сайте не было указано что он из пластмассы? Длина ремешка на часах делается всегда больше. сколько покупал часов везде ремешок больше.
я почему то ставлю ссылку часов, а у меня так же переходит на лампы.
Как и написала выше.это был мой первый опыт в покупке с интернет магазина.поэтому я посмотрела на цвет и тут же заказала, не читая описания.
у меня переходит только если выделить ссылку, правая кнопка мыши и перейти по адресу…
Это простительно при написании первого обзора.
Помогу вверху есть различне вставки. Зайдите в редактирование обзора и поправьте.
среди них есть вставить ссылку тогда переход по ссылке будет вести в правильное место.
спасибо большое)сейчас все исправлю)
Чтобы появилась картинка обзора, а не пустое пространство можно вставить туда ссылку картинки из магазина копировать вставить
либо для популяризации копировать вставить
сначала в "">< таких скобках идет ссылка потом описание ссылки
ПРИМЕР
«ссылка»>описание<
все равно остаются эти лампы.даже через вставить ссылку.
осталось исправить картинку
можете вставить что я предлагал
картинки из магазина первое
либо для популяризации второе
В китайшопах нет бесплатной доставки. Доставка включена в стоимость товара
Если не надо раздари на darudar.ru
А китай он такой разный. бывает нормально все. а бывает такое уг.
Если рассматривать с этой точки зрения, то бесплатной доставки не существует вообще нигде.

С другой стороны, я как активный интернет-шоппер до сих пор не понимаю такого ценообразования, когда магазины отправляют товар за 1 доллар, а то и за 1 цент через половину земного шара не взымая за это никакой дополнительной платы.
  • Lerius
  • 20 июля 2013, 18:19
странно, что вы, как активный шоппер, не понимаете как важен рейтинг для продавана. =)
Ну допустим, раз в год магазин сплавляет за цент безделушку, но ведь товары за 1-2 доллара никуда не деваются, более того, их доля на сайтах вроде Buyincoins, довольно значительна, при том что их стоимость очевидно в разы ниже стоимости международной доставки, и не факт, что большая часть покупателей набивает большую корзину, а не отправляет одиночные заказы.
Что касается рейтинга, то те же Tinydeal, PandaWill и Dinodirect, успешно опровергают ваше утверждение :)
  • airbox
  • 20 июля 2013, 20:54
Думаю магазин арендует целый самолёт, цена за доставку каждой посылки при этом снижается до минимума.
  • Lerius
  • 21 июля 2013, 02:06
с магазинами другая история, они работают по контрактам с почтой китая, а у них там полно всяких льгот и прочего.
  • miOw
  • 20 июля 2013, 17:31
На первом фото собака в шоке, а на втором будто хочет сказать: «Да вы что, издеваетесь? Чтоб я такое носила?».
  • CHE
  • 20 июля 2013, 17:49
«еще что-то заказывать на этом сайте желания у меня не возникало.»
Какое отношение имеет магазин, к тому что вы купили мусор?
Этот же хлам есть и в практически любом другом подобном магазине.
  • ct6024
  • 20 июля 2013, 18:14
Пошла туда, хер знает куда, купила то, хер знает что ;-)))
  • letow
  • 20 июля 2013, 18:32
Магаз вроде неплохой, хоть и у меня тож негативный опыт… брал там переходник ps2/usb… оказался нерабочий, позже в офлайне встретил такой же, он тоже не работал… получается там просто тупо перемычка, а должен быть какой-то чип…
к слову, магаз сделал рефунд на весь бакс сколько стоил переходник )))
из чего делаю вывод, что магаз неплохой, но торгует всякой шнягой…
хммм… ещё — поддержка там РУССКОЯЗЫЧНАЯ… отвечают, но доооолго, с неделю
полагаю студенты прирабатывают ))))
На какую руку? А мб эти часы для носки на голени?
Если подключить мозг в момент созидания этой вещи, то придёт осенение, что нужно просто попробовать убрать лишние звенья.
не вижу смысла убирать их.сделать их нельзя.как писала выше носила их к мастеру.им одна дорога.
приехала мама, поэтому вот вместо котика)
Собака?..
мама с собакой приехала.
  • tom169
  • 20 июля 2013, 20:12
Мой разметчик
  • uLiz
  • 20 июля 2013, 21:35
На фотке с крестиком и пальцами (крупным планом) видны дефекты лако-красочного покрытия, за обзор плюс, покупки на мой взгляд барахло, на первых порах интернет-покупок я тоже хрень всякую покупал.

П.С. в тексте опечатка, слово «Сладенькая» должно быть перед последней фоткой, сладенькая и пёсик — как-то не очень.
Пока ничего не знал об интернет покупка тоже совершил не одну покупку в данном магазине. Как я был глуп)
Возможно, что лишние звенья из браслета можно убрать. У металлических подобной конструкции они убираются/добавляются.
  • Viper
  • 21 июля 2013, 03:04
Ношение такого креста могут приравнять к оскорблению чувств верующих! =)))
  • selius
  • 21 июля 2013, 13:42
Не, не анафеме.
Провинившихся прихожан он просто съедает!!!
Чем больше крест, тем ближе к богу!
На последней фото Snoop Dog
по-моему на последнем фото собака делает вот так))
в чем смысл обзора??
то, что не надо покупать всякую ненужную муть — и так понятно.
то, что не надо делать покупки во всяких стрёмных непонятных магазинах, коих десятки сотен — всем также известно