Футболка из магазина chinabuye.com

Здравствуйте!
Предлагаю вашему вниманию обзор футболки.

Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.com

Заказывал эту футболку параллельно с футболкой с сэммидреса. На выбор было несколько цветов, решил взять желтую. Привычный желтый пакетик добрался до меня за 41 день.

Материал хлопок, как и заявлено. Злобная панда – хоть и наклейка, как на футболке с рукой, но материал немного другой, при глажке к утюгу не прилипал (на ярлычке, правда, стоит отметка, что гладить нельзя, но мне как-то пофиг, не в мятой же ходить).

Принт крупным планом:

Швы не очень аккуратные, имеются торчащие нитки.

Размер указан как XXXL. Судя по таблице с сайта, плечи должны быть 52 см., обхват груди — 116 см., длина – 72. На деле же размер совсем другой. Плечи – 48 см., грудь – 106 см., длина 66,5 см. В описании имеется фраза: «Measured by hand, there may be 1-3cm mistakes »(измерялось вручную, могут быть расхождения в 1-3 см.) Да вот что-то тут больше 3 см. Размерчик явно не мой, футболка узкая в груди и короткая. Придется кому-нибудь подарить.

В общем, для себя я сделал вывод, что нужно быть аккуратным, приобретая футболки в китайских интернет-магазинах, особенно если требуется большой размер.

Благодарю за внимание.

Купон на 5% скидку
MID2013
Может кому пригодится. Купон не реферальный.
если с размером угадать то нормальная такая футболка. интересно из чего и как сделан принт. Что с ним происходит если его сильно помять не трескается? не расплывется ли по желтой футболке после стирки?
Если мять — ничего не происходит. А вот что будет если в машинке постирать — затрудняюсь ответить.
панда в гневе от качества футболки
себе брать что-то не хочется…
У нас по распродаже при желании можно найти футболку именно своего размера и более лучшего качества. Примерно по такой цене или чуть дороже.
Размерчик явно не мой, футболка узкая в груди и короткая
ИМХО, на мой взгляд, как на фото, то — в самый раз. Даже плечи немного великоваты. Если длиннее, она станет уже не обычной, а длинной футболкой.
Хлопок тянется, поэтому на фото кажется что сидит нормально.
  • skunk
  • 22 июля 2013, 02:07
Принты обычно гладят, вывернув футболку наизнанку. Ну или подкладывают что-то. Это так, на всякий случай)
Если на изнанку вывернуть может пропечататься на спине, так что лучше гладить вокруг принта. Да по распродаже можно найти футболки по 150-200 руб, во всяких нью йоркерах и резерветах, но часто хочется что нибудь необычное поэтому выбор идет в сторону китая. Только с размером трудно угадать, в китае уже 6XL размеры пошли.
  • skunk
  • 22 июля 2013, 05:45
Упустил одну деталь) Вывернутую наизнанку футболку нужно «натянуть» на гладильную доску. Просто не задумывался даже, что можно просто на ровной поверхности гладить. Просто привык так…
Но не в этом суть. Суть в том, что гладить футболки с принтами таки можно. Причём довольно безопасно, не таким оригинальным способом, которым пользуется автор. Ну так, хозяйке на заметку)

Да, у китайцев всегда одежда была разная, красивая такая. Да и качество хорошее! Только не нужно экономить, за что платите — то и получаете. А то, что качество плохое у них — этот стереотип в 90х у нас появился, когда из Китая потекли реки копеечной продукции соответствующего качества… Ну да ладно, речь не в этом. Вот. Всё.