Настенные часы "Кофе-тайм" из chinabuye.com

Часы на кухне у меня работали на последнем издыхании.То идут, то вдруг останавливаются.Назрела необходимость замены.Данные часы приглянулись необычностью и подходящим размером.
Этот товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.

Заказ был сделан 17 июня.Прибыл в Питер 24 июля.
На сайте магазина имеется 6 расцветок данных часов.
Размер: 25 х 25 х 2,6 см.Я заказал, как мне показалось, наиболее подходящие по цвету к интерьеру.Цена за полтора месяца немого выросла(была 14,36$).
Коробку в пути помяли, но пупырка спасла содержимое от переломов.Вдобавок часы были запакованы в картонную коробку с добавочной внутренней пупыркой и картонкой.

Часы представляют собой пластмассовое блюдце со встроенным часовым механизмом.

Стрелки сделаны в виде дисков.Часовая изображает чашку, а минутная-ложку.

Часовой механизм кварцевый дискретного хода, достаточно тихий(чтобы услышать надо поднести часы к уху).

Описывать собственно больше нечего, осталось добавить фото в интерьере.

Как мне кажется часы гармонично вписались на место старых.Определять который час пока непривычно, но думаю что это временно.Точность хода такова: за 6 часов заметных отклонений не произошло.
Купон на скидку 5%-MID2013.
Спасибо за внимание.
Первого комментатора обязательно интересует точность хода: расхождения в сутки, месяц. Это ДЕКОРАТИВНЫЕ часы. Тикают у меня уже год
Пока тикают только 6 часов…
а от них ничего и не требуется, кроме украшения интерьера))
а где в конце котейка ?
А котика нету(
  • trex
  • 24 июля 2013, 17:15
Закажите котейку в магазине. Все равно бесплатно от чинабай. Вот и вариант www.chinabuye.com/ru/4pc-sexy-charming-black-cat-woman-costume-cat-suit-waist-cincher-kitty-ears-gloves
боюсь мне не пойдёт))
  • trex
  • 24 июля 2013, 21:19
размер?
ага)мой пивной живот не влезет))
  • nca
  • 24 июля 2013, 18:56
Мне, как архитектору и дизайнеру, кажется, что часам там не место. Они зажаты, дайте им свободу вокруг!
Как бы там и планировались часы изначально.Предыдущие правда были поменьше диаметром.Пускай повисят… посмотрю, может быть и изменю их месторасположение.
Этот товар предоставлен бесплатно магазином ...
Цена за полтора месяца немого выросла(была 14,36$).
Теперь в магазине сидят и ждут возрастающего спроса на оригинальные часики, готовят мешки для прибылей :)
Но,… есть варианты и с более скромными запросами:
$11
$13.3
Прошло 10 часов… полёт нормальный(в смысле точность радует)