Переходник миниHDMI-HDMI

Очень часто покупая разную портативную технику(плееры, планшетные ПК, мобильные телефоны) мы сталкиваемся с проблемой подключения к различной видеотехнике, так как для уменьшения габаритов устройства обычно используют мини-разъемы.
Данный переходник устраняет проблему подключения устройств к телевизорам, проекторам и т.д. в которых имеется miniHDMI разъем.
Идеальное решение для планшетов с мини-HDMI видеовыходом.
  • GDragon
  • 31 августа 2011, 12:34
вот идеальным решением был бы коротенький шнурок… а не монолитный переходник
мне всегда стрёмно наблюдать как такие блямбы торчат из относительно небольших и хлипких разъемов

и кстати под NS есть блог на сайте
отредактируйте пост плз :)
  • 31 августа 2011, 13:01
А вот тут шнурок:)
www.dealextreme.com/p/51211
  • dumpkin
  • 31 августа 2011, 13:02
всеравно кабель нужен около 0.5 метра минимум, так чтоб до разъема ТВ достать и планшет положить. Да и габаритный кабель, а так штучка маленькая, всегда с собой :)

Под nowsupplier не нашел, есть только другие магазины. И в этом разделе по нему обзоры находятся.
  • 31 августа 2011, 13:09
Да и габаритный кабель, а так штучка маленькая, всегда с собой :)
Ну через «эту штучку» все равно без кабеля ничего не подключишь:)
  • 31 августа 2011, 12:58
Отличная вещь!
Вот он на DX (дешевле):
www.dealextreme.com/p/58158
  • 31 августа 2011, 13:04
А тут полноценный кабель миниHDMI-HDMI
www.dealextreme.com/p/71868
  • GDragon
  • 31 августа 2011, 13:07
то что доктор прописал :)
а то наши российские барыги дерут за hdmi кабеля как за золотые с бриллиантовой инкрустацией :(
Не везде. Брал себе не недорого в небольшом компьютерном магазинчике HDMI шнурок на 3 метра. Хотя в более крупных магазинах ценникна них почему то нереально завышен.
  • nowkin
  • 01 сентября 2011, 05:24
!968, ты из DX ?
  • 01 сентября 2011, 10:15
Земляки?
Чем меньше переходником тем лучше, один кабель HDMIfm — HDMIм намного лучше.
Заказываю уже второй переходник с БИКа но планшет и видеокамеру так и не видит телек, без переходника ноут к телеку все ок! что может быть?