Присоска-подставка для мобильного телефона. Групповые закупки

Всем доброго дня!
В продолжение темы групповых закупок, пока нет отдельного блога для них, я просто не смог удержаться и не писать данный мини-пост.
Я любитель халявы, и для меня будет большой радостью купить классную подставку по цене в 1 цент, т.е. за 29 копеек.

Подобный пост с описанием почти такой же подставки уже был тут.
Еще раз подробно про акцию — чем больше человек просто положит в корзину данный товар — тем меньше будет цена.
Расчет окончательной цены происходит только после окончания времени проведения акции и покупать товар не обязательно — можно просто положить в корзину и тем самым помочь другим совершить покупку дешевле.

Всем спасибо!
  • AgentD22
  • 01 сентября 2011, 16:28
Честно говоря не совсем понял, как эта система действует — в смысле аукционы со снижающейся ценой. Достаточно просто положить себе в корзину товар и будет считаться что ты его хочешь купить, то есть +1 к числу покупок и движения счетчика вперед к заведомым цифрам когда цена снижается? А если ты купил вдруг на первой стадии эту вещь за 1,5 доллара, а концу торгов будет она стоить $0,01, то что делается в этой разницей? Возвращается? Если нет, тогда быть первым покупателем совсем не выгодно, даже не первым а в числе например первых 1000 покупателей — столько требуется чтобы продать эти штуки по $0,01.
Однако если не надо покупать, а просто класть в корзину и ждать, тогда цена изменится в корзине самостоятельно? Тогда может быть зарегистрировать штук 200 аккаунтов на этом сайте и в каждый положить по такой штуке — так очень быстро наберется необходимая цена, причем покупать все 200 штук будет не обязательно, так?
Ну или зачем они ограничивают количество покупок на 1 человека, я может быть с удовольствием бы купил 1000 таких присосок по цене $0,01 — мне 10 баксов не жалко, но вероятнее всего такой цены она не достигнет никогда и это рекламная акция, маркетинговый ход — не больше.
Объясните?
именно маркетинговый ход.
люди пришли по реферальным ссылкам — получили бонусы и тот, кто привел, и люди для себя новый магазин открыли. пока ждали и смотрели сколько человек купило продукт по акции — попутно зашли и заказали еще что-нить себе. Даже если считать, что они понесли убыток в 300-500 баксов, они намного больше заработают на попутных заказах.

По поводу цены. Ты не сможешь купить(оплатить) товар, пока не кончится акция — т.е. ты покупаешь по последней цене.
ах, да, кстати, покупать необязательно)

По поводу 200 аккаунтов — я с 3-х там себе заказал 6 стилусов по 3 цента. =)
Так что есть смысл добавлять в корзину ;)
Ну, стилусы были по 10 центов :) Тем более, если вы продавец инет магазина, но какой-то товар никто не берет, вы так и будете им захламлять свой склад? Или хоть какую-то прибыль с него получите? :)
Ну, а оптом одному-двум людям продавать не имеет смысла, ведь лучше применить тот самый маркетинговый ход и привлечь новых покупателей :)
Не знаю, мне нравится их акции, но все равно за такие мелочи, я больше 15 центов бы не отдал :)
Именно так, я беру большинство товара — по цене 0,01. И раздариваю знакомым.
Ребенку подарил фонарик-палочку с голубым светом, ни разу не пожалел что взял ее.
так про то и речь. Я пока купил только стилусы. Все остальное, что высматривал — не дошло до кондиции…
Ну вот… немного не набралось для покупки хотябы по доллару.