Медиаплеер Sony PSP Blue Handheld

Приобретала данный товар для сына, подкупило название Sony PSP и рекомендации центра данного магазина, на этом с + все
На деле оказался медиаплеер с играми низкого качества, фото и видео снимать не возможно (идет повторение одного кадра ), дисковод тоже не предусмотрен в данной модели, все настройки сбрасываются при выключении, но самое смешное что через 2 дня он перестал работать, включается и успешно отключается…
продавец на письма не отвечает и получается, что с возвратами брака в этом магазе засада
Итог — не покупайте!
  • Fullmoon
  • 01 сентября 2011, 21:58
Святая простота!
  • T523
  • 01 сентября 2011, 22:00
обидно (
Shit Happens)
Просто у подобного рода гаджетов стараются писать больше технической информации.

Вы главное не обижайтесь, меня в первом обзоре как только не называли, и минусовали и карму сливалии, и ничего, остался на проекте)
Удачи.
  • Fullmoon
  • 01 сентября 2011, 23:52
Простите, не удержался. Просто имейте в виду, что цены на электронику в китайских магазинах отличаются от наших не больше, чем на процентов двадцать. Соответственно, девайс за 60$ как раз столько и стоит.

Хотя продавец тоже хорош — нигде не написано, что это designer's
  • danver
  • 01 сентября 2011, 22:01
Я брал сыну 6 лет приблизительно такой же, только за 34 бакса, сын в восторге да и я тоже. Плюсов уйма, один факт того что фильмы без конвертирования летают на ура! Накачал ему тысячу игр, всяких мортол комбатов, марио, и соников и гонок… короче это симулятор игровой консоли называется, да и флешка на 4 гига сколько ща стоит? рублей 400… а тут всё в одном и за 1000 руб. а вот то что он у вас сломался это действительно плохо( сочувствую.
  • Kasatich
  • 01 сентября 2011, 23:43
Все же не перестаю балдеть от людей, которые думают что за 60у.е можно купить настоящую PSP :). Но при этом никто не верит что за 30у.е. настоящие айфоны лежат у китайцев :)

А вообще прикольная штука. Купил бы себе такую, только в более мелком корпусе. В дороге иногда очень хочется в дендиевские тупняки поиграть :)
  • Partizan
  • 02 сентября 2011, 00:26
Открыть дискуссию в Палке — продаван сразу проявится.

А вообще budgetgadgets.com известные спаммеры их не жалко
В других магазинх такие девайсы 35-40 баксов стоят. Вообще консолька сама по себе неплохая, подумываю себе нечто подобное заказать, на ПК иногда поигрываю с старые игрульки :)
  • 02 сентября 2011, 09:16
Жалко блин, сам брал за 37,27 в TinyDeal по обзору выше, племяшу на семилетние, накачал много игр от sega и от нинтендо, правда несколько игр не пошло но скорее всего потому что уже были переведены нашими умельцами. Сам уже неделю в червяка играю :)) а за эти деньги надо было брать JXD3000 или JXD5000 который от PS 1 тянет игрули www.dealextreme.com/p/jxd5000-5-0-lcd-portable-game-console-media-player-w-camera-fm-hdmi-av-out-tf-black-4gb-67123?r=20818422
Что то сомневаюсь, что на этой консольке реально добиться нормальной эмуляции PS1. Хотя может что-нить и заработает.
  • 05 сентября 2011, 08:44
почитай тут, народ активно обсуждает forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=23
В принципе неплохо, но лишаемся возможности эмулировать сегу и нинтеды.
  • 08 сентября 2011, 08:50
Думаю это временно, тоже слежу за ее развитием, на первых партиях не было гембоя теперь появился, все дело в прошивке наверняка.
Ну да. Вот только не факт что исправят. китайцы эти консолки разные каждые пол года штампуют, если не чаще. Если брать, тогда уже чтонить типа Dingoo (на нее ставится линукс и появляется возможность играть в старые ПКшные игры), Gemei или GXD. А еще лучше оригинальную PSP.
Собираюсь себе такую приобрести. Занятная штука, уже плюс нормальный просмотр фильмов :)
Я, конечно, понимаю, китайцы могут творить чудеса с ценами, но извините меня, вы что надеялись получить настоящую PSP? Наивно… Расскажу секрет PSP, итак собирается в Китае, и если бы была возможность купить её подешевле, то цена бы все равно не была меньше 200 баксов.

Вторая ошибка. Зачем покупать у хрен знает кого? www.budgetgadgets.com — малоизвестный и настолько же проверенный магазин. Тем более они нагло продают данный девайс, по двойной цене… Эта консоль стоит не более 30 баксов.

Совет вам. Пишите в PayPal жалобу на продавца, если повезет он получит в тык и вы вернете свои денежки. Но в будущем, лучше покупайте товары на TinyDeal, либо на DealExtreme, ну, или на BuyInCoins, не будет таких проблем.
  • T523
  • 02 сентября 2011, 16:40
Цена то как раз и подкупила, я думала за 60 будет по качественней, чем за 30
СПАСИБО, учту!
В пайпел пожаловалась, пишут что открыли иск от моего имени… а сколько ждать и каков будет результат…
  • Lerius
  • 02 сентября 2011, 20:11
заходите на ebay-forum.ru перед покупкой и ищите поиском то, что хотите купить, получите тыщу отзывов и столько же ссылок, где можно купить. да и будете иметь четкое представление о будущей покупке. =)
  • snows93
  • 05 марта 2017, 15:07
60 за китайский клон PSP? Да ну.