Стальные круглые серьги из магазина Chinabuye

Обзор-представление стальных серёг.

Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.

Описывать серьги словами особенного смысла нет — с этим в данном случае молчаливо справляются фотографии. Но я всё же сделаю пару ремарок:
Во-первых, эти серьги являются точной копией серёжек из модельного ряда немецкой фирмы Boccia (о чём продавец не знает, так как ничего по этому поводу в описании товара не сказал), собственно, поэтому и были заказаны.
Во-вторых, как честно указано производителем — серьги стальные (а не титановые, как их прототип) — а конструкция массивная, поэтому вес копии получился весьма изрядным. Несмотря на небольшой размер — чувствуется ощутимо. Ну, бывают серьги и потяжелее, однако, правильно, для детей не подойдут. Это сугубо серьги для взрослых.
Изготовлены серьги неплохо: для вас я специально фотографировала их в жёстком контрастном свете, чтобы были видны малейшие огрехи обработки. То «зашоркивание», которое вы видите на картинках — не заметно уже с расстояния в 10 сантиметров, а при плохом освещении не видно вообще. Посему — носить их можно, стыдно не будет. Дорого они не выглядят (к сожалению), но смотрятся вполне прилично, и я с удовольствием включаю их в свой набор аксессуаров, и буду нацеплять с соответствующей одеждой в соответствующих случаях.
Шарнир у серёжек тугой, застёжка (проволочка, защёлкивающаяся в глухом отверстии) тугая тоже и очень надёжная — расстёгивать приходится с приличным усилием. Само не расстегнётся точно.
Ниже фотки. Прибыли серьги в целлофановом пакетике.

Всем спасибо за внимание.
В магазине действует купон на скидку 5% — MID2013
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • niked70
  • 12 августа 2013, 09:47
тяжёлые стальные серьги -я думаю это перебор.имхо.
  • Oleg22
  • 12 августа 2013, 09:49
  • 12 августа 2013, 10:09
И почему автор на вот этом: «Описывать серьги словами особенного смысла нет» не остановился…
  • Oleg22
  • 12 августа 2013, 10:25
  • Vorchun
  • 12 августа 2013, 11:49
Ну вот теперь только обзора кулона или колье, из шариковых или роликовых подшипников, не хватает для полного гарнитура: стальные серьги, кольцо с шестерёнками, браслет из велоцепи.
  • 12 августа 2013, 13:54
ну и в качестве заключительного штришка — стальная вставная челюсть.
  • 12 августа 2013, 13:25
Самое главное, ржаветь не будут.
  • 12 августа 2013, 13:53
Сталь как раз очень и очень подвержена коррозии
  • 12 августа 2013, 14:14
Дык написано что это нержавеющая сталь :)
  • 12 августа 2013, 14:44
«нержавеющая» — нет такого слова в обзоре
  • 12 августа 2013, 15:34
  • 12 августа 2013, 16:09
Вы верите всему, что китайцы пишут на своих этикетках?
  • 12 августа 2013, 16:27
Ну от чего-то же надо отталкиваться :)
  • Luger
  • 12 августа 2013, 14:44
Не всякая китайская нержавеющая сталь не ржавеет
  • valh
  • 12 августа 2013, 14:58
Вы, правда, готовы это носить? Надеюсь, даже на халяву, не стоит, даже если они сделаны из лучшей стали.
  • Rude
  • 12 августа 2013, 15:13