Миниквадрик от двойной лошади)

Мини квадракоптер от Double Horse

И так, захотелось погонять мелкий квадрик, никогда такого не было, ну и прикупил такого вот жука. Вскрытие корпуса не будет, а то потом не соберу же) И так, все стандартно, квадрик, запасные винты, аппаратура, аккум и провод для зарядки аккума. Ну инструкцию откидываем сразу в сторону и врубаем аппаратуру и квадрик) Аппаратура кстати питается от 6 штук АА батареек. Включаем и все заработало, уже хорошо. На аппаратуре мы наблюдаем один странный переключатель слева сверху и странную кнопку справа сверху. Левый тумблер переключает режим полета (положение вниз — обычный режим, положение вверх — 3D режим, если можно так сказать, при сильных кренах квадрик делает переворот на 360 градусов ). Кнопка справа сверху — нажатие дает моментальный переворот по Роллу.
И так, летные характеристики такие. Время полета 5-7 минут, ну зависит от стиля, либо мы висим как новички, либо летаем) Зарядка аккума 40-50 минут штатным проводом от компа, от пульта не пробовал. И вообще заряжаю аккумы имаксом. Максимальный вес который может поднять коптер составляет 23-24 грама, смотрите мое видео, я замерял это в режиме CarCopter. В небо взлетает очень шустро, ну собственно вперед летит так же хорошо, единственно, что не очень понравилось, так это медленные повороты по рудеру. Может у все миниквадриков это так, но двойные расходы по рудеру тут не настраиваются. А то немного не удобно, жаришь на бешеной скорости вперед и на разворот требуется делать нормальный такой радиус, а хочется что б как с ручником)))))))))
В общем веселый жук, светится, летает шустро, с ветром тоже не плохо борется.
Давай теперь посмотрим немного фото, а снизу обзора есть 2 видео, распаковка и облет)

Image Hosted by pixs.ru

Вот заветный тумблер и кнопка

6 батареек АА

Image Hosted by pixs.ru

А это мягкие штуки, на ламинат падает тихо)))
Image Hosted by pixs.ru

Это мой первый миниквадрик, вы тут все наверно прошаренные, так что сильно не пинайте меня)

Видео распаковки:
www.youtube.com/watch?v=cZ9HYiNJxXQ

Видео полетов:
www.youtube.com/watch?v=hOWn79auFkU

Всем спасибо за внимание.

На сколько акума хватает?
  • 12 августа 2013, 15:16
видать как обычно только смотрят картинки…
Не заметил, а можно заменить акум?
Ну только на такой же по размерам, можно купить 10-к и улетаться)
  • 12 августа 2013, 15:43
а если больше на 23 грамма и прикрепить скотчем? ))
не, это уже корова))) не стоит перебарщивать с весом)
В таком режиме моторчики умрут очень быстро. Они тоже рассчитаны на длительный отдых
  • 12 августа 2013, 15:15
классная штука. сначала отнесся скептически. а оказалась прикольная штука. но всёравно не куплю )) не люблю когда зарядка в 10 дольше разрядки ))
Хорошая игрушка и очень замечательный обзор! Спасибо.
  • 12 августа 2013, 18:08
А мне недавно приехал аналогичный, только от hubsan (модель x4 v2).
Hubsan X4 V2 H107L

Выглядит, имхо, по-симпатичнее, чем сабж.
Вечером пускать одно удовольствие — в небе выглядит необычно.
Правда сразу к нему стоит взять «защиту» для лопастей. Я забыл про нее — в итоге -1 пропеллер на 3м полете.
Зато сразу взял 5 запасных аккумов) Один раз налетаться вполне хватает 3-4шт.

Полетное время примерно такое-же, как и у сабжа.
Сильно зависит от манеры полетов.
Доп.аккумы на сотню махов большей емкости… Но особо прироста к времени полета не дают. Может на минутку больше. Точно не засекал.

Сорри, но на полноценный обзор времени нет(
  • slartus
  • 13 августа 2013, 09:22
пришлось нажать «планирую купить» обзору, чтобы ваш комментарий не потерять :)
  • 13 августа 2013, 11:15
спасибо) так можно сам коммент в избранное добавить. зеленое сердечко рядом с ссылкой «ответить»)
  • slartus
  • 13 августа 2013, 11:54
привык просматривать «мои покупки»
  • bondik
  • 13 августа 2013, 09:23
У автора в планах наверное следующий WLtoys V929 Beetle =)
  • 13 августа 2013, 21:08
у меня такой есть… честно говоря на миниквадрике летать приятнее)