Органайзер для кухни с chinabuye

Приветствую! Продолжаю серию обзоров разных штук с chinabuye.

На этот раз настенная штука с палочкой, веревкой и кармашками. Не знаю для чего она изначально. Я решил что это пригодится на кухне для разных мелочей. Подробности и фото далее.

как всегда бесплатно, за обзор

Упаковка

распаковка

бирка

Материал заявлен как хлопок. На ощупь похоже, а так хз. Обратная сторона ткани как-будто заламинирована, т.е. покрыто чем-то непромокаемым. Надеюсь понятно объяснил.

оо оо ия ие батарейка!

пуговицы зажали

Некоторые подробности

Вот так используется

Маркеры, ручки, ножницы клей, безмен, батарейки, прихватки.
Все эти вещи раньше лежали в ящике стола.

Вроде и фигня не нужная, а вроде и удобнее стало.
Выводов делать не буду, информацию дал — сами решите.

можно заюзать всем уже известный купон
mid2013

Спасибо за внимание.
Я бы все это Г и дальше прятал в столе, а не захламлял кухню.За обзор спасибо!
  • 19 августа 2013, 10:55
Это г частенько бывает нужно под рукой, а в столе теряется время на поиски. Пожалуйста.
  • vadims
  • 19 августа 2013, 11:00
Возможно, но, уж лучше чтобы кухня выглядела красиво чем 1 минута времени.
Нужно на кухне делать порядок, тогда будите знать где что лежит и все будет под рукой.
А то так можно и все добро достать из тумбочек и шкафов, чтобы не терять время на поиски.
  • 19 августа 2013, 11:12
не надо утрировать
  • Alex1978
  • 19 августа 2013, 12:09
о! моя холостяцкая кухня! :-)))
Теперь вы будете терять еще больше времени: пока перегребете все в шухляде, а потом еще будете проверять «полку».
Все что можно быстро достать с такой нависной «полки» — это ножницы и ручку, которые вися на двери вида кухни не придают.
  • maxim_bo
  • 19 августа 2013, 11:04
Думается мне, что на двери зря прилепил… Когда открывать закрывать, вся эта купа нужностей будет по двери грюкать… Если конечно внизу не закрепить ничем…
  • 19 августа 2013, 11:08
Дверь в кладовку. Не особо часто открывается, да и не грюкает. Маркер — записки писать))
Я бы еще две сумки добавил, что бы утяжелить верхнюю.
  • maxim_bo
  • 19 августа 2013, 11:05
Можно еще вопрос? зачем на кухне маркер?
Это не маркер, это современный мелок от тараканов!
  • Adriano
  • 19 августа 2013, 12:07
не удобно, лучше полочку надо купить
  • Natalie
  • 19 августа 2013, 13:21
А по-моему очень милая вещица, местной публике не угодишь.
Мне лично понравилась идея, покупать не буду, но что-нибудь такое сошью. Особенно хорошо девочкам, если увлекаются каким-нибудь рукоделием.
  • Torre
  • 19 августа 2013, 16:43
К чему угождать?
Приобретаем деревянную плиту, распил под размер ножовкой, скрепление саморезами. Покрытие лаком. И долговечно прекрасная вещь на кухне. И сделана своими руками.
  • 19 августа 2013, 18:03
Кухня и так перегружена мебелью — еще и полку делать для мелочи, не нафиг надо.
Мне тоже понравилось.И не только для кухни подойдет вещица.Да и чего вы напали на человека? Ему нужно, вот он и купил.А вы пилите, товарищи, пилите.Как будто вас заставляют покупать эту вещь.