Часы Curren 8120 из магазина chinabuye.com

Доброго времени суток всем. Хочу рассказать вам о наручных часах Curren 8120.

Товар предоставлен бесплатно магазином chinabuye.com

Описание с сайта магазина
Features:
* Name of item: Man watch
* New brand with high quality
* Brand: CURREN
* Dial color: Black
* Material: PU leather for band
* Quartz movement for displaying durable and accurate time
* Watch with function of calendar
* Watch with round dial
* Watch case diameter: 4.5cm
* Watch case thickness: 1.1cm
* Watch length: 23.5cm
* Watch band width: 2cm
* Band adjustable: Yes
Package included:
1* Watch

На сайте присутствует несколько цветовых вариантов данной модели часов. Я выбрал с черным корпусом и черным циферблатом.

Посылка пришла в стандартном желтом пакете. Срок доставки точно не помню, что-то около 40 дней.

Оригинальная фирменная упаковка — обычный пакетик, что характерно практически для всех бюджетных моделей китайских часов.

Ремешок с наружней стороны черного цвета, как и сами часы, с внутренней — коричневый. Снаружи прошит белыми нитками в декоративных целях. Смотрится, ИМХО, весьма неплохо. Материал ремешка заявлен как PU leather.

Диаметр часов около 4 см (в описании написано 4,5 см., возможно китайцы как-то по своему измеряют. ), толщина — 1 см. Весят 60 г. Помимо времени часы показывают дату. На фото с магазина цифры черные, на самом же деле они серебристые. Дизайн циферблата, на мой вкус, весьма привлекательный.

На задней крышке написано, что часы водоотталкивающие. Это похоже на правду, пару раз попадал в них под ливень (это лето какое-то аномально дождливое в Приморье), вода внутрь не попала.

Проверял точность в течении 7 недель. За это время часы отстали на 4 секунды. Вообще ими пользуюсь уже более 2-х месяцев. Таскаю каждый день, лазил в них по тайге, по сопкам. Выглядят как новые. Ремешок же немного поизносился, но вполне еще живой. С внутренней стороны подзагрязнился, появились потертости. С внешней же, все нормально, разве что белые нитки стали серыми.

Поначалу часы показались мне большими, но я быстро к ним привык. Теперь думаю, что размер для меня в самый раз.

Фото на руке:

В общем и целом часы мне нравятся. Могу порекомендовать к приобретению.

Благодарю за внимание.

Купон на 5% скидку
MID2013
Может кому пригодится. Купон не реферальный.
  • metal
  • 22 августа 2013, 11:44
одного не пойму… ЗАЧЕМ размещать размытые фото, на которых толком не видно того, что хочет показать автор???
Или типа «а ну нафиг, что вышло, то вышло, пусть люди глаза ломают»?
Эти пару кадров, как ложка дегтя в…
  • bonzaize
  • 22 августа 2013, 11:51
часы дешевые и фактически и по исполнению… на элемент декора (ибо что в соврем. мире часы, как не украшение) имхо не тянут. За обзор спасибо.
Дело вкуса.
  • trex
  • 22 августа 2013, 14:00
Второй месяц ношу на руке родственников этих часов под номером 8023, металлический браслет и, лишние по-моему мнению, украшения на циферблате. Пока полет нормальный, достаточно точные и тихие. За эти деньги полностью выполняют функции, стекло прочное, пока не поцарапал, обычно через месяц в царапинах.
Мне как-то часы с кучей циферблатов не нравятся, особенно если дополнительные циферблаты — фейковые. А вообще curren выпускает весьма неплохие по качеству продукты.
  • trex
  • 22 августа 2013, 14:39
Согласен, но брал на подарок, а осели у меня. Качество устраивает, браслет черненый, за два месяца и в том числе 10 дней на пляже, не потерся, и главное он 23 см длиной, впритирку на руку.
  • aeva
  • 22 августа 2013, 18:31
Часы в современном мире — устройство для удобного определения текущего времени.
А для украшений есть всякого рода браслеты, цепочки, кольца и сережки.
Вот когда их смешивают и путают, получается неудобная каша.
  • mfisto
  • 22 августа 2013, 14:27
А как вы получили бесплатно для обзора часы?
  • aeva
  • 22 августа 2013, 18:27
Приятные, и время хорошо видно.
Но все-таки меньше 40мм было бы лучше
  • pirho
  • 29 августа 2013, 10:43
Вот моя новая любовь — Rodina classic. Хоть и стоят 3 тыщи рублев
getat.ru/?p=4179
И тоже сделано в китае…
  • Kevolech
  • 17 сентября 2013, 09:45
Curren довольно таки качественные часы. По крайне мере у них не облазят корпуса и браслеты
  • losyk
  • 11 марта 2014, 19:40
Корпус то ли ударил где, то ли об одежду обтер — образовалась пара блестящих точек диаметром 1 мм где-то. Есть опыт чем закрасить можно?
  • kvarkk
  • 06 июля 2015, 13:56
Не странно ли, что на оффсайте нет данной модели часов?
  • kvarkk
  • 06 июля 2015, 14:05
Хотя нет, нашел там такие же, только номер модели указан другой — CUR024.