Футбольная форма Chelsea 2013/14 от adidas

1. Цена: £44.99+£19.99-VAT=£59.57

Всем доброго времени суток! Это мой первый обзор на муське! И сегодня я расскажу о форме футбольного клуба «Челси». Кого заинтресовало прошу под кат.

Предистроия
В конце весны adidas совместно с футбольным клубом Челси развернул масштабную рекламную компанию о новом комплекте футбольной формы. Главный заголовок был It's blue what else matters (Это синие разве, что-то ещё важно).

Сразу скажу, что реклама со звёздами клуба получилась на славу и месяц фанаты томились в ожидании. В числе этих фанатов был я. Когда форма вышла, я взял и заказал.

Заказ был сделан на проверенном мною сайте kitbag.com. Подкупила меня бесплатная международная доставка и цена которая была дешевле, чем в официальном мегасторе клуба.

Выслали почтой DHL Global Mail (Это обычная почта доставлялось ПР, не курьером). Посылка прибыла за 19 дней с момента заказа. Саму упаковку сразу выбросил. После вскрытия обнаружил, что футболка и шорты были вот в таких фирменных пакетах.
Покеты

Ну и вот главные герои обзора!!!

Начнём с футболки.

Логотип клуба.

Адидас и три полоски))

Сделано по технологии climacool, простыми словами это технология, которая активно выводит влагу и избытки тепла с поверхности кожи.
По бокам есть сетчатая ткарь, которая «продувает» область подмышек.
Вид сзади
Сделано в Китае

А вот и шорты.
Шорты
Вид спереди
Вид сзади

Плюсы
Форма сделана качественно.
Ничего не отлипается))
Отличная вентиляция
Цена (для тех кто подумает, что за комплект формы отдавать 3000 руб. приглашаю на российский сайт производителя, где этот же комплект формы обойдется вам примерно на 2000 дороже)

Недостатков не обнаружено.
Фото на теле
Т.к. на момент описания обзора я дома нахожусь один и фоткнуться в форме не получится. Предлагаю вам посмотреть на самих игроков в этой форме:

Если есть вопросы с радостью отвечу в комментариях.
Вопрос только один: зачем так дорого?
Кроме красивого внешнего вида, чем эта футболка отличается от любой другой за 10 баксов?
Насколько в ней удобнее выходить на пробежку или, скажем, делать зарядку?
  • kurmunke
  • 24 августа 2013, 21:18
В первую очередь качеством материала и кроя :) У дешевых китайских футболок чаще всего как раз проблемы с кроем и качеством материалов, которые не предназначены на длительное время эксплуатации.
Или Вы живете по принципу зачем ездить на мерседесе, если старый ЗАЗ 968 все еще ездит?
Так как занимаюсь футболом на полу-профессиональном уровне был поставлен вопрос о приобритении комплекта формы от известного производителя и хорошего качества с бюджетом до $100, а как болею за челси и в цену укладывалось, то и заказал. Во время пробежки, игры очень удобная, легкая и хорошо вентилируется.
  • lunoxod
  • 25 августа 2013, 04:24
Во-первых, это красиво )))
Ооо что то новенькое! Плюс!

P.S Вопрос! А почему все футболки находятся в разделе Replica? Это реплика что ли?
Нет, футболки 100% оригинальные, просто у англичан реплика (в другом контексте) это тоже самое что и оригинал.
  • kurmunke
  • 24 августа 2013, 21:49
Реплика из-за того, что здесь нету имени футболиста и его номера :)
P.S. Даже известные художники делали реплики своих картин (т.е. картина была в нескольких копиях и все оригинальные)
  • vadims
  • 24 августа 2013, 21:42
Все хорошо, НО, где фото на себе?
Если только завтра((
  • Evrash
  • 24 августа 2013, 22:51
Размер футболки ненавязчиво предлагает умереть (DIE) :)
  • les3685
  • 25 августа 2013, 12:32
А вот и шорты.
Все же это спортивные трусы, а не шорты!
  • Luger
  • 25 августа 2013, 12:44
А почему тогда на сайте adidas и на сайте магазина это называется шорты?
Не сотвори себе кумира
  • DiMoS
  • 25 августа 2013, 15:23
Купил такую футболку предыдущего сезона за один доллар в сэкондхэнде. Очень доволен, в ней абсолютно не потеешь!
Glory glory Man United,

А вообще за обзор спасибо) В реале цены на подобные футболки очень кусаются.
  • AlexIII
  • 30 августа 2013, 19:30
Вы пишите за вычетом VAT, а у меня почему-то при чекауте VAT не вычитает… Или они только по запросу возвращают?