Розовая женская майка с металлическими стразами от chinabuye

И снова здравствуйте! Рад приветствовать всех читателей и писателей обзором очередного бесплатного товара, предоставленного магазином chinabuye. Прошу всех ненавистников данного магазина, да и просто неадекватных людей, не читать дальше, дабы уменьшить количество мусора в коментариях.
Остальных милости прошу…

Итак, женская майка пришла как обычно в жёлтом бумажном конверте, в котором она была ещё упакована и в прозрачный полиэтиленовый пакет:
Разворачиваем и измеряем:Получилось следующее:
длина — 55 см;
ширина в районе талии — 34 см.
Измерения показали, что размеры указанные на странице магазина корректны, что не скажешь о материале. Продавец заявил материал как cotton (хлопок), но тут достаточно много синтетики, что явно видно и по блеску на следующих фото. Однако тактильные ощущения не могу сказать, что очень неприятны, как минимум дискомфорта не вызывают.
По поводу качества шитья и брака приведу 2 фото:Не считаю эти, с позволения сказать «косяки», критическими.
В заключении обзора фото на супруге:

Как обычно публикую купон на
5% скидку
MID2013

Удачи!

P.S. При написании коментариев прошу учитывать правила MySKU, а в частности пункт №6 и писать только по теме, на другие отвечать не буду.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • serp886
  • 26 августа 2013, 21:01
По моему с chinabuye пора поступать как с тини. Шлаковый бесплатный товар и заказные обзоры зашкаливают.
Материал не соответствует заявленному, нитки висят, швы расходятся, но при всем этом халява рулит
Не считаю эти, с позволения сказать «косяки», критическими.

Верх объективности обзора.
буду объективным — майка просвечивается, качество не соответствует описанию, топикстартер не написал «рекомендую к покупке»
  • Mikalai
  • 26 августа 2013, 23:19
За товар Вы ничего не платили, а вот за политику магазина с бесплатными раздачами на обзор товаров по 5 баксов ответ придется держать сполна :)
Хоть автор и не сказал что майка полное Гххно(на шару и уксус сладкий), но фотки вывесил обьективные.
И на этом спасибо!
  • 26 августа 2013, 23:38
Если бы топик-стартер не писАл, то тут бы никто и не читал… Типа, вы тут зажмурьтесь и нос заткните а я п… ну! Прислали же просто хлам: майка рваная, синтетика голимая — ничего, зато бесплатно досталась, зашьем и будем носить-потеть…
  • MrBender
  • 26 августа 2013, 23:44
Сдаётся мне, на развалах вещевых рынков за 200 рублей такое вполне можно купить. Но при этом осмотреть и примерить перед покупкой.
  • Sibvaleo
  • 27 августа 2013, 07:49
Вам надо было с розовой кофточкой одеть юбку светлых тонов и тогда бы оценок больше получили, с джинсами она как то не смотрится.