Трикотажное платье-туника

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию обзор мягкого трикотажного платья-туники. Заказывался данный товар дочери для походов в хореографическую школу, чтобы одевать это платье поверх спортивного купальника из трикотажа же. Для этой цели платье вполне годится.

Товар предоставлен бесплатно магазином ChinaBuye

Посылка:
Размеры:Продублирую размеры цифрами:
Длина — 73 см;
Ширина — 40 см.
Бумажная этикетка была срезана и выброшена, увы я не успел сделать фото, этикетка же на самом платье мало о чём может поведать:
Рассмотрим товар поближе на предмет наличия/отсутствия брака:Ну что же, присутствуют торчащие нитки, но на мой взгляд, это не критично.
Фото на дочери:
Что можно сказать в заключении обзора, с задачей, для которой данное платье заказывалось (для одевания поверх спортивного купальника), оно справилось. Есть ли смысл его носить куда-либо кроме хореографической/спортивной школы/секции, даже не знаю, наверно нет.

Купон на 5% скидку

• 27 сентября 2013, 15:43
конкретно большевато по размеру
  • IGK
  • 27 сентября 2013, 16:09
Да, коса прелесть… Я своих (двух!) как не просил с косой походить — фику! Только в детстве два «крысиных хвостика», а потом понты и чёрти чё на голове.
Моя доча кроме хореографии ещё поёт в кубанском народном хоре, а также и сольно, и ей эта коса только в плюс:
Хоть кто нибудь покупает что нибудь в ChinaBuy за деньги?
  • helenka
  • 27 сентября 2013, 18:02
А какой рост у дочери?
Я себе такое хотела купить, но не уверена в росте.
155 см.
  • Blojek
  • 27 сентября 2013, 22:05
Да я вас знаю)) по обзорам — девушка с косой =)
Рассмотрим товар поближе на предмет наличия/отсутствия брака
Ваши выводы вы скрыли, но мы сами додумали…
  • Gothya
  • 29 сентября 2013, 21:05
Может хватит показывать в каждом обзоре, где вещь предназначена дочери, её косу? Она отвлекает от оценки товара. Неужели так сложно её откинуть со спины, не выставляя главнее обозреваемой вещи.
Вы рассказываете про действительно интересную одежду, которая часто встречается при поиске, мозолит глаза и заставляет тянуться к кнопочке «купить», но при этом не даёте сосредоточиться)
Вас раздражает коса? Боюсь Вас расстроить, но Вы в меньшинстве, обратите внимание на первый коментарий ;)
  • Gothya
  • 29 сентября 2013, 22:18
И вам нравится предсказуемый флуд? Хотя да, отеческие чувства же)