Термос на пол-литра

Термос -это тот предмет быта, который никогда не устареет и всегда пригодится в хозяйстве.

Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.

Ехал термос, как это теперь бывает, примерно месяц(16.09-21.10).
Приехал в обычном жёлтом пакете и после распаковки я увидел вот такую картонную коробку.

На сайте магазина есть выбор из четырёх цветов.Я выбрал зелёный.

Термос наверное ничем не отличается от подобных ему.Открутив крышку(которая служит чашкой)обнаруживаем закручивающуюся пробку при нажатии на которую можно налить напиток.

Колба термоса сделана от нержавейки.

Температурные замеры не производил, но думаю это обычный термос с обычными параметрами.
Спасибо за внимание.
Купон на скидку 5%
MID2013
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 01 ноября 2013, 04:29
некоторое время назад в «ленте» покупал подобный, чтобы теплее было с коляской прогуливаться. так цена вроде была <300р. и то казалось дороговато :)

сделана от нержавейки
  • Nik1G
  • 01 ноября 2013, 05:09
да, я с вами согласен, цена завышена. Я литровый в ленте купил за 320р, а тута пол литра за 14$
  • 01 ноября 2013, 08:02
А неча в ленте покупать :) Марш в Ошан — там литровые 165 рублей стоят.
  • 01 ноября 2013, 08:36
у меня лента — это почти магазин шаговой доступности :)

а до ашана через весь город с пробками пилить. ради палки колбасы и термоса за 165 рублей я на такой подвиг не готов ;)
  • 01 ноября 2013, 09:51
ну и у меня лента в шаговой доступности. И призма и окей и карусель, не говоря о пятёрочках и перекрёстках… Только ошан не сильно дальше — через дорогу от метро старая деревня. Неохота на старую деревню? Велкам га обводный — никак не «через весь город», откуда ни едь.
я здесь брал, 0.8 и литровый. цены – от 235 руб. за поллитру.
  • stels
  • 01 ноября 2013, 06:33
кто-нибудь может посоветовать термос со стеклянной колбой без клапанов с обычными крышками не дорогой?
  • 01 ноября 2013, 06:38
сильно сомневаюсь, что стеклянная колба сможет доехать до покупателя в целом виде…
  • almark
  • 01 ноября 2013, 07:04
Стеклянные чайники, лампочки и светильники нормально доезжают. Так что… :)
  • 01 ноября 2013, 07:15
у термосной колбы стекло тонкое шибко. и внутренняя часть практически ничем не зафиксирована. сколько их по детству побито было от, казалось бы, совсем безобидно уроненного на землю рюкзака…
  • FAlVik
  • 01 ноября 2013, 07:14
стеклянных врядли найдете, сам искал, но не смог найти ничего совсем
у стеклянных «термоустойчивость» всетаки выше, а «нержавейка» более 5-6 часов кипяток до температуры 50-60 'С не держит (((
  • stels
  • 01 ноября 2013, 10:03
на поллитра
Что на пол литра?
  • ded1971
  • 01 ноября 2013, 08:37
Зачем термос в инете заказывать, когда в Ошане дешевле?
  • 01 ноября 2013, 09:56
я вам больше скажу: зачем его ПОКУПАТЬ, когда их в качестве подарков на всяком углу раздают?
А афтару он затем, что он для него бесплатный и ему вообще наплевать, сколько он стоит, и привезли ему его почти домой — и потому он молодец: получил нужную вещь, и на этот факт теперь можно долго и продуктивно дрочить.
Куплен такой же в ленте.
Со стеклянной-зеркальной колбой температуру держит намного лучше раза в 4 если не более.
Так что у меня такой термос или если на небольшой промежуток веремени или убираю его в ящик термос.
Сами стальные стенки очень много поглощают тепла.
По сути как термосом я им не доволен.