Large Tree Branches Bird wall stickers

Надоело убранство стен в квартире, решил попробовать разбавить с помощью Китайской аппликации. Кому интересна данная тема, читаем до конца.

Итак, мы имеем, квартиру новостройку которая была уже с ремонтом от застройщика, мы решили с женой пока не переделывать комнату, а оставить её пока так как есть. Мне хватило ремонта на кухне, а на комнату уже нет желания и сил, да и стена у нас не ровная, ровнять ее слишком геморройный для нас. В итоге почти белые обои стали мне давить на мозг. Решил разбавить почти белые обои какой нибудь симпатичной аппликацией, выбора этого добра в Китайских магазинах масса.
В критериях выбора было только два нюанса, цвет не черный и не сильно сложный рисунок.
Заказал вот такие зеленые лианы с птичками. Место конечно же нашлось сразу, над дверью ей будет самое место, но об этом ниже.
Посылочка дошла за 40 дней. На почте получил длинный пакет. Аппликацией был обмотан мой основной заказ. В итоге вот в таком виде я забрал это с почты.

Упаковщику нужно было смотать в рулон, а он просто как бумажной обложил мой более дорогой товар.
Некоторые элементы были уже отклеены от основания.

НУ да ладно… Размер самого полотна где-то 1м x 50см. Что соответствует заявленному на страничке в магазине.
Вопрос про то как снять аппликацию если надоест для меня особо не стоял, так как в моем случае можно и с обоями дерануть немного. Но все таки было интересно можно ли их (Removable) удалить с обоев без причинения им вреда.
Нашелся кусочек который явно не вписывался в мои планы по наклеиванию.
Клеим на стену, проходится тряпочкой, разглаживаем. И вот она наша надпись, фото делал без вспышки.

Фото со вспышкой, тут уже видна окантовка надписи. При обычном свете окантовки практически не заметно.

Ну что снимаем наш Dream Garden…

Как видно и тут не обманули, с моих дешевых обоев слезли хорошо, лишь небольшие потери при снятии и то из за того что начал резко срывать надпись, короче говоря снять их без вреда реально, но нужно это делать аккуратно.
Кстати на темных поверхностях окантовка рисунка будет более заметна, так как выполнена не из прозрачной пленки, а из пленки которая немного уходит в матовый белый.
Фото без вспышки.

Это уже со вспышкой

Писать больше много не буду переходим к оклейки. Фото до оклейки.

Через 5-7 минут видим результат.

Но спустя пару часов те элементы аппликации которые были сильно замяты начали отклеиваться.

Пришлось воспользоваться феном для нагрева и повторного наклеивания, сейчас держаться отлично.

Мне нравится, жене тоже понравилось попросила заказать еще пару аппликаций и одну с котэ обязательно.
Ну и как всегда все мои обзоры на Russku.com
У нас новый дом и многие сделали ремонт сразу по въезду.
У кого что.
У кого плитка в ванной рухнула. У нас двери и окна пришлось править.
Опасно в новом доме делать ремонт, пусть устоится и осядет.
  • unkn0wn
  • 28 октября 2013, 20:41
лет 5-10? а на это время пожить у друзей/родных или снять квартиру в новостройке?
  • VanyaTIP
  • 29 октября 2013, 08:11
Опасно. :)) У вас деревянный дом что ли? Что значит устоится и осядет? :) Кирпичный, каркасный, блочный дом может всегда ходить. И то не на столько что бы двери, окна перекашивало. Это вопрос к застройщику. А плитку нужно ложить на хороший раствор. Смести пыль со стен и обработать их грунтовкой. Лежать будет вечно.
Каменный 9эт.
Для вас новость что после постройки дом всегда усаживается?
У нас при застройке все еще используются технологии 40 летней давности и не надо вешать мне на уши… я работал 3 года на домостроительном заводе.
Может где то и кто то и строит по современным технологиям и покупает цемент хорошего качества но сам я много раз видел как цемент заявленный номером 400 не тянул и на 300 единиц.
И даже те субподрядчики что гнут пальцы… не буду комментировать…
Я много раз видел как количество песка в смеси было выше на 10-20%.
И видел я как проекты рисуют.
Пишу про Россию для понимания.
  • unkn0wn
  • 29 октября 2013, 15:54
Каменный 9эт.
сразу видно профи… каменный? может ваш?

• Waldemar
  • 28 октября 2013, 20:32
Упаковщику нужно было смотать в рулон
! Упаковщику нужно было надавать по рукам!
Спасибо за обзор, живенько, по весеннему даже! ;)
  • forgot
  • 28 октября 2013, 20:37
Нее фото обои круче ))). Это же снять можно. Предложите свой вариант разбавить тона не переклеивая.
Да не колхоз, нормально все, симпатично и по новому. молодец.Спасибо за обзор+
тоже против таких решений :-)
  • feo-man
  • 28 октября 2013, 21:07
Обязательно куплю!
  • DoSs
  • 28 октября 2013, 21:10
Диспут я надеюсь уже открыт на криворукого и безмозглого продавца? Это ж надо додуматься использовать товар для упаковки другого товара…
нет, другой рисунок.
  • -lav-
  • 28 октября 2013, 22:27
На фото продавца с минидиваном в миникомнате смотрится заманчивее :)
я тоже подметил.
  • Bruksa
  • 29 октября 2013, 00:53
А на мой вкус на фото продавца слишком «кустисто»)) А у ТС миленько так получилось)
За обзор +
Соблазнилась в свою халупку что-то присмотреть)
  • DizDizzy
  • 29 октября 2013, 10:11
Один я прочитал слово «убранство» неправильно?
  • eldan
  • 29 октября 2013, 11:21
Извините за оффтоп, но может кто подскажет — не так давно тут обзор наклеек был, где ветки дерева от окна отходили. Никак не могу его найти, ни по каким тегам, ни по каким запросам.
Может у кого-нибудь осталась прямая ссылка?
  • perezz
  • 29 октября 2013, 17:49
Весёленькая наклеечка. Вот бы в палате стены поклеить, а то и правда белый цвет слишком давит.