Кожаные полусапожки ASOS

1. Цена: 1 463 руб 23 коп

Доброго времени суток!
Спешу написать обзор о полусапожках с хорошей скидкой, пока товар ещё есть в наличии, может кому-нибудь пригодятся мои впечатления.

Заказ был сделан 3 октября, посылка пришла 26 октября. На момент заказа полусапожки стоили 1415р 23 коп.

Это мой первый опыт заказа обуви с Асос, теперь, думаю, не последний.

Полусапожки были упакованы в серый пакет и сильно помятую коробку, внутри набиты бумагой. Выглядят в точности, как на сайте.

Размер. С размером долго не могла определиться, я ношу российский 38, европейский 39. Заказала с английской версии сайта UK6, что на русской версии соответствует 38,5. UK7 соответствует 40 размеру.
В итоге на коробке была такая наклейка

А на подошве «Сделано в Испании» и 39 размер, европейский, я не ошиблась.

Материал. Кожа натуральная, мягкая, но не тонкая. Швы выполнены аккуратно. Ниток и клея не заметила.

Подклад текстиль, сейчас ходить в самый раз. Внутри тоже всё аккуратно.

На стельке надпись «Асос».

Колодка очень удобная. Высота каблука 5,5 см. Ноги в этих полусапожках не устают. Я опасалась, что они будут узкие, т.к. у меня хоть и узкая нога, но шишки большие. Но ноге комфортно, шишки не давит, надеваю на тёплые махровые носки — всё в порядке. Обувать их нужно через верх, нога хорошо входит.

Внешний вид мне тоже очень нравится. Но такой фасон, конечно, на любителя.
Хорошо смотрятся с этой сумкой mysku.club/blog/others/19486.html

Сегодня был дождь, ноги не промокли. Но, конечно, я их поберегу в такую погоду носить.

Итог. Покупку пока считаю удачной, хотя время покажет. Думаю, полусапожки будут долго носиться — натуральная кожа, хорошее качество изготовления. Я дополню обзор, поскольку понятно, что спустя пару дней носки окончательные выводы делать рано. Хотелось сразу поделиться впечатлениями, пока товар не разобрали, много размеров ещё есть в наличии.
Также есть коричневого цвета, правда, только 36 размер, цена 1147 руб 63 коп!
www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2667229

Ну и напоследок — котов фотографировать не стала, пусть для разнообразия будут наши сегодняшние самарские зонтики =)

Спасибо за внимание, надеюсь, обзор кому-нибудь пригодится!
Желаю всем удачных приобретений!

P.S. Специально для хранителя традиций ALEXU — мой кот Мишка и полусапожки Asos =)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +21
  • ALEXU
  • 31 октября 2013, 20:04
Ну и напоследок — котов фотографировать не стала
Люди! Традиция — кота(или что-то еще) с товаром фоткать. Это типа показателя того, что действительно товар купили(или что-то в этом роде). Просто кот — погоды не делает)

За обзор спасибо.
  • 31 октября 2013, 20:19
Спасибо, я знаю про традицию.
пусть для разнообразия будут наши сегодняшние самарские зонтики =)
Мне захотелось так, не в рамках традиции, а для создания атмосферы. Если надо котов с ботинками — организуем, не проблема.
  • ALEXU
  • 31 октября 2013, 21:12
Да не, не в укор вам. Просто просматривая топики, очень часто пишут — нет кота, есть что-то другое — и выкладывают просто фотку чего-то, без товара. Я к этому написал).

Спасибо за котофея Мишку))
  • 31 октября 2013, 21:25
Да не за что)) У меня в котах дефицита нет, просто я не люблю такие фотки. Но традиция есть традиция, пусть будет =)
  • 31 октября 2013, 20:33
Почему-то на вашем фото, та часть, которая бликует от вспышки НЕ ПОХОЖА НА КОЖУ!

Я понимаю, что Asos — магазин проверенный, но… Это очень похоже на кожзам, вообщем.
  • Lerius
  • 31 октября 2013, 20:38
НЕ ПОХОЖА НА КОЖУ!
А ПОЧЕМУ КАПСОМ ТО?

Обувка — ок, таки думал что асос свое все шьет в кетае.
  • Piijjen
  • 01 ноября 2013, 09:58
Мне пришли броги пошитые в… Индии!
  • 31 октября 2013, 20:42
Да нет, в жизни на кожзам не похоже, у меня сомнений не возникло в натуральности. Посмотрите на фото с котом на это место, может быть, там лучше передалось. На ощупь мягкая кожа.
  • 31 октября 2013, 20:47
На фото «с котом» тоже похоже на кожзам. Впрочем, за такие деньги вряд ли могут быть «кожаные сапоги made in Spain». Где-то я уже читал про подобные финты в Asos'е… Пожалуйста, не грузитесь — деньги небольшие, выглядят они весьма неплохо, и даже если там есть вставки «ненатуральные», то они эти сапоги сильно не испортят. А если хочется узнать правду, то спросите у любого мастера по починке обуви — он вам сразу скажет на 100%. Я лишь предположил по фото.
  • 31 октября 2013, 20:57
За первоначальную цену под пятак — я верю, что
могут быть «кожаные сапоги made in Spain»
На обмане с первоначальной ценой Асос ловить не приходилось, постоянно держу вещи без скидки в избранном и дожидаюсь максимальной скидки. Насчёт мастера вы правы, можно спросить, но у меня сомнений пока нет. Я ношу только обувь из натуральной кожи, Даже босоножки из кожзама не беру. Спасибо за мнение и предупреждение насчёт Асоса.
  • magniora
  • 31 октября 2013, 21:25
Судя по последним двум обзорам обуви (ваш и еще одной девушки), я не прогадала, что заказала вестерновские полусапожки с Ванкла (RIP) :)
Но мне на свои уже и нет смысла обзор писать.
Сапожки выглядят отлично, поздравляю)
  • 31 октября 2013, 21:42
Спасибо! Ну в том обзоре и сапоги Джессика Симпсон, и кошак породистый )))
Интересно посмотреть на Ванкловские, я так и не рискнула оттуда обувь заказывать. Если обзор не будете писать, хоть фото покажите, любопытно!
  • magniora
  • 31 октября 2013, 22:09
Хорошо, завтра сделаю фото и закину вам сюда)
  • Ursa
  • 31 октября 2013, 23:32
Это что-то из 80-х? Ностальгия...!
Похоже на «казаки». П.С. самарским привет! :)
  • 01 ноября 2013, 08:52
Да, у меня такая же ассоциация была. Привет, Самара! =)
  • DbIM
  • 01 ноября 2013, 14:34
Привет, земляки )
  • 01 ноября 2013, 14:41
Привет! =)))
Простите если обижу- но о каких шишках идет речь? о_О
  • 02 ноября 2013, 20:21
Ноги не мои на фото.