Серая куртка на осень-весну от chinabuye

Заказывал эту куртку максимального размера и надеялся, что размер подойдёт, но но мой толстый живот испортил всю малину.Носить конечно можно, но получается в «облипочку».

Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.

Добралась посылка, как это теперь бывает, примерно за месяц.
Заказывал 9 сентября-получил 15 октября.
Приехала посылка в обычном жёлтом пакете, после вскрытия которого моему взору предстала куртка упакованная в полиэтиленовый пакет.

На сайте магазина есть выбор этих курток в шести разных расцветках.Я выбрал серенькую.Ну или «стального» цвета.

Также на сайте магазина есть таблица размеров.

Полагаясь на неё надеялся, что куртка мне подойдёт по размеру, но немножко не угадал.
Вначале несколько фотографий куртки в подробностях.
Основная молния двойная.Можно расстёгивать и снизу.
Боковые карманы тоже на молнии.

Застёгивается доверху.

Внутри тоже есть карман на молнии.

Китайские портные пришили его не совсем правильно и благодаря этому у меня появилась возможность заглянуть внутрь.Наполнитель куртки-синтепон.

Снизу и на рукавах-резинки.

На сайте магазина написано, что материал куртки: хлопок смесь и полиэфирное волокно, но по ощущениям полностью из синтетики.
Производитель куртки-китайская фирма MRPK, что и указано на вешалке.

Предложил приобрести куртку знакомому.Он надел и размер ему вроде-как подошёл, но фасон не понравился и сделка не состоялась…

А теперь несколько фото, показывающих, как она сидит на мне.Немного маловата куртка оказалась, но не настолько уж, что совсем не в размер.

Для осени-весны и для небольшой минусовой температуры куртка вполне носибельная, в чём я и убедился в течении нескольких недель.

Спасибо за внимание.
Купон на скидку 5%
MID2013
  • 25 ноября 2013, 00:08
Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.
Бесплатно оно может и ничего.
А за деньги вряд ли.
ну в принципе за косарь куртка это ж недорого вроде как?
  • DSxxx
  • 25 ноября 2013, 01:07
на рынке за такую просят в 2 раза больше.
  • 25 ноября 2013, 01:30
На российских рынках в крупных городах (Питер, думаю сюда относится) все дороже чем в магазинах.
  • 25 ноября 2013, 01:27
ну в принципе за косарь куртка это ж недорого вроде как?
В принципе да. Но уже за 1.5 можно существенно приличнее купить.
  • Tema220
  • 25 ноября 2013, 09:00
Такая же куртка, только на девушке mysku.club/blog/others/15431.html
унисекс)
  • Skynet
  • 25 ноября 2013, 00:40
Товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.
Предложил приобрести куртку знакомому.
Весело :-)
Так если маловата, то что делать? Не выбрасывать же, почему бы и не продать? И всё равно ж не продал, сам ношу)
Он же не написал предложил приобрести лучшему другу или брату, он написал-знакомому. Да и, возможно, цена, по которой предложил была чисто символическая, чтобы покрыть месяц ожиданий товара и на эти деньги купить мороженого или пива=), чтобы утешить себя из-за неподошедшей куртки.
Вопрос не в тему — что за боты у вас на фото и как они в плане долговечности и водозащищенности?

Timberland. Покупал прошлой зимой на ebay за 75$ + 40$ доставка(очень они мне приглянулись, а были только у одного продавца.Пришлось, платить за доставку эти бешеные 40$) и носил: зиму, весну и сейчас вот.Нигде не порвались и не потёрлись, вода внутрь не проникает, так что покупкой доволен.
У продавца их уже нет, нашёл вот у другого.
www.ebay.ca/itm/Timberland-Mens-Hiking-Boots-Size-7-5-M-33104-Piper-Mid-Black-Leather-And-Mesh-/171157076969?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item27d9c1bbe9
Спасибо. От тимберданда плохого качества и не ждешь. Кстати вам они еще дешево обошлись. У самого лежат в запасе Timberland radler trail low неодеванные, боюсь такую красоту испортить.
Нужно в другой раз такой шкаф заказывать
а то место, в первом шкафу от не распроданных посылок уже заканчивается ;)
  • ankver
  • 25 ноября 2013, 07:20
Если вас не затруднит выложите пожалуйста ваши параметры(хотя бы рост), чтоб хоть как то с ориентироваться с размером для покупки. Заранее спасибо!
рост-175 вес-80
  • ankver
  • 25 ноября 2013, 17:03
Спасибо! Я на пару сантиметров по выше, а с весом так же, думаю мне тоже подойдёт
  • apeyron
  • 25 ноября 2013, 08:35
Прошлой весной получил такую же за 600 рублей с Алиэкспресса. Длина оказалась нормальной, но по ширине не рассчитал — жмет. Продал знакомому, у которого пузо меньше. По качеству она мне понравилась — явных косяков не обнаружил.
Была подобная только на рынке покупал. После стирки блестящее покрытие начало облущиваться.
  • 25 ноября 2013, 10:28
Видно сразу, что «душегубка» — сильно потная будет…
  • Tisa
  • 25 ноября 2013, 11:54
Ваш знакомый в позе «ноги на ширину плеч», явно очень завышает ширину своих плеч :)))) Особенно на первой фотке. :)
  • fineboy
  • 25 ноября 2013, 12:13
тоже такую купил и кстати тоже серенькую… на авторе поста сидит нормально-живот не выпирает.так что носите ее и не парьтесь… но вот хочу сказать что самое проблемное место у этой куртки: центральная молния. сам бегунок разваливается на куски очень быстро… у меня так и произошло.сколько не пробовал ставить такой же размер бегунка- не подходит и все.на куртке он китайчовый и очень из тонкого металла а везде продаются только из более толстого металла… где искать-ума не приложу…