NESPRESSO

1. Цена: 159 евро

Добрый день всем любителям кофе и не только! Хочу с вами поделиться новой кофемашиной NESPRESSO.Если кратко то рекомендую к покупке. Далее постараюсь описать ее и в чем некоторые отличия от некоторых других машин.

Признаюсь честно — я особо не ценитель кофе.Мне оно нравиться и наверно на этом все. Но так получилось что уже на протяжении 2 лет на работе периодически пользуюсь кофемашиной NESPRESSO PIXIE 125… Все в этой машине хорошо и нравиться. Но проблема в том, что кофе вкусный… и стал вопрос о покупке такой кофемашины домой… И выбор пал на эту модель(ссылка выше). Неделю пришлось ждать пока заказ был доставлен в интернет магазин и пару недель посылка шла на Украину. Дополнительно были заказаны капсулы для пробы не оригинального производителя.Все пришло в большой коробке и в целостности и сохранности.
Плюсы.
1.Очень понравился дизайн. Для меня:))
2.Сенсорное управление
3. 3 разных варианта объема (а также программирование этих объемов) -это очень удобно.
4.Запоминание более частого в использовании объема.
5.Никаких механических движений в загрузки и выкидывание капсул.(В отличии от NESPRESSO на работе там нужно эти действия делать рычагом.
6.Вращение сосуда для воды и вспенивателя молока( очень удобно для небольших кухонь где важно свободное пространство)
7.Контейнер для сбора капель крепиться на магните что удобно стыковать и в отличии от «рабочей машине» не нужно высовывать весь контейнер чтоб вылить собравшуюся жидкость.
8.Капсулы сбрасываются автоматически.
9.Выключение автоматически в течении 9 минут после использования
10.Быстрый нагрев аппарата 1 минуты.
11.Удобный и практичный вспениватель молока(делает теплое и холодное молоко а также пенку)
12.И очень важный плюс… ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ КОФЕ… фактически кофейня у Вас дома…
13.Довольное и радостное семейство!!:)))) и гости дома :)))
!!! В подарок шли 16 разных по вкусовым отличиям капсул на пробу!!!
Из минусов можно сказать
конечно стоимость оригинальных капсул( но они конечно этого стоят) разница ощутима и я пока не нашел замену вкусовым качеством сторонних производителей от оригинальных.ОРИДЖИНАЛ НА ВЫСОТЕ!!!
Это единственное что можно добавить как бы в минус…
А Вообще минусов нет!!! Рекомендую к покупке.
Что касательно капсул то брал неоригинальные капсулы ссылка

Брал все виды что у них есть. Скажу честно как для кофе на каждых день хорошо. Но в них есть несколько недостатков.Так как они сделаны с пластмассы то столкнулся с такой проблемой( плохо выпадают капсулы и плохо пробиваются).Такого не было замечено в оригинальных капсулах.Ну и вкусовые качества. Но со вкусами не спорят…
Будут вопросы пишите. Постараюсь ответить если что-то еще важное и интересное пропустил,
ВСЕМ ПРИЯТНОЙ КОФЕ ПАУЗЫ.!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
и это всё?

а картинки?
а проверить и исправить ошибки?
  • 11 ноября 2013, 17:54
  • sys1
  • 11 ноября 2013, 17:54
Поздравляю с покупкой, но, мне кажется, что кофе из капсул чуть лучше растворимого кофе.
Купил год назад www.schreck.at/epages/Schreck.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/Schreck/Products/AC66312
Теперь наслаждаюсь.
  • 11 ноября 2013, 17:59
С вкусами тяжело спорить… Но я не гурман… Но сдесь очень весомые отличия.Наверно зависит от самого кофе в капсулах.Это тяжело описать какой аромат… и конечно приятная пенка
  • Den
  • 11 ноября 2013, 18:28
Ожидал большего…
  • feo-man
  • 11 ноября 2013, 19:02
Пахнет заказной рекламой, да и ссылка на российских барыг…
  • aubms
  • 12 ноября 2013, 20:12
Может, они и барыги, но ни разу не российские. По ссылке — русская страница немецкого магазина.
  • serp886
  • 11 ноября 2013, 20:04
Я, конечно, понимаю, что много жертв современного образования, но КОФЕ это все-таки ОН. Режет глаза, хотя обычно не обращаю внимание на ошибки.
А кофе из капсул, действительно, на любителя.
И да — обзор без собственных фото — ни о чем. А отсылать читателей смотреть картинки в интернете — хамство.
  • 11 ноября 2013, 20:33
  • DrYuriy
  • 11 ноября 2013, 20:38
Подобные машины шли в подарок к упаковке капсул.
Странные люди, которые покупают эти кофеварки (пальцы не поднимаются напечатать слово кофемашина), становясь добровольными рабами капсулированного кофе, ограничивая себя в ассортименте сортов напитка и переплачивают за эти капсулы.
Гораздо проще и вкусней готовить кофе в рожковой кофеварке, ну или в полноценной кофемашине.
  • feo-man
  • 12 ноября 2013, 21:05
в капсулы можно элементарно засыпать любой кофе.
Такие кофеварки как правило идут в подарок к нескольким упаковкам кофе.
Покупать чисто кофеварку за такие деньги — это бред сумасшедшего…
нафига козе бойан? dom.utinet.ru/spo/showcase/node/1654929/?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market
Правда это только для внутримкадышей