Блок питания 12 В с разъемом от прикуривателя

Отнес в разделам Автомобилистам. Очень удобная штука, особенно когда занимаешься ремонтом устройств для автомобиля. Собственно приведу характеристики:
Входное напряжение: 110-240 Вольт
Выходное напряжение: 12 Вольт
Выходной ток: 1000 мА
Индикатор: светодиод синего цвета
Цвет: Черный

Пробовал подключать устройство с током потребления 2000 мА. Работает, но светодиод на блоке мигает — видимо не хватает тока. Само устройство работает отлично. Для устройств с током потребления до 1200-1500 мА подойдет, но лучше все таки не искушать.
Вывод рекомендую к покупке.
Фото:

Было, в другом магазине и подешевле — mysku.club/blog/buyincoins/1172.html
  • 11 сентября 2011, 20:54
Совершенно другая модель. и ток здесь 1000мА.
  • 12 сентября 2011, 00:10
Я сделал проще:
купил «розетку для прикуривателя» ~ 30 руб. Разветвитель molex (старые 4-х пиновые разъёмы питания в БП) и подпаял их друг к другу проводом. И теперь у меня возле компьютера болтается нормальная 12V розетка, и мощность у неё явно больше 10 ампер.
В использовали зимой с «жопогреем» из машины как грелку или накидку на компьютерное кресло, хотя делалось для авто-холодильника в поездки.
  • 12 сентября 2011, 08:14
Весьма интересно, как это для автохолодильника в поездки, если компьютерный блок питания питается от сети?
  • 12 сентября 2011, 11:25
Да именно так, штатного подключения нету, а в магазине родной БП продаётся за 1500 руб. Мне проще было вытащить из загашников БП от комьпьютера и подключиться к нему.
  • 17 сентября 2011, 16:18
А где в машине взять 220В. Или вы за собой кабель от розетки тянете?
  • 17 сентября 2011, 18:03
В машине есть 12V, а вот на море (в гостиницах) — иногда нету холодильника, но есть 220V, но при этом надо мощность хотя-бы 50 ватт.
  • Bacchus
  • 11 сентября 2011, 22:31
Покупал похожее. Первое кророткое замыкание и он пошел в помойку :-(