Очередной розыгрыш купонов и призов к "Черной пятнице" на T-Mart.

Для участия в розыгрыше необходимо иметь поинты. Каждое вращение барабана стоит 10 поинтов. Сыграть можно только 3 раза в день.Разыгрываются телефон, планшет, часы, фонарик и купон на 12$ при покупке товара от 50$. Ссылка на акцию www.tmart.com/Lucky_Draw/black-friday-sweeptakes.html

Первое же вращение выдало купон на 12$, остальные пролетели мимо) Думаю что смысла нет крутить больше, хотя…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +7
Спасибо. Мне с 3го раза купон попался :)
Это значит отдали 30, получили 12, так?
  • 26 ноября 2013, 14:41
30 поинтов, не баксов. При регистрации, подписке, подтверждении — можно сразу получить 110 поинтов, итого почти на 4 дня «крутить». Получил пару купонов, тратить не буду, ибо на 50 баксов ничего там не надо. Кому надо — пишите, отдам.
  • KUB
  • 26 ноября 2013, 16:27
Ну почему же, я к примеру взял себе племяннику Hubsan X4 H107C RTF за $53.98-$12=$41.98 дешевле чем на али и banggood.
  • 27 ноября 2013, 05:20
Я же сказал, что МНЕ не надо. А если кому надо — то велкам в личку, купонов уже штук 5 набралось.
P.S. Поиск на searchsku показывает, что данный товар буквально недавно продавался на тмарте именно за 41 с копейками. БЕЗ купона. Выводы сами делайте ;).
  • KUB
  • 27 ноября 2013, 10:31
Ага, а THL W200 буквально недавно продавался за $ 137.41 ТЫЦ а сейчас за $ 152.68, мне с десяток заверните.
searchsku.ru известен своим несоответствием.
Сегодня три раза крутанул — три купона дали. Только вот сомневаюсь, что понадобятся. Не планировал ничего покупать на такую сумму.
403.83 руб. off a purchase of 1,682.63 руб. or more
  • Qim
  • 26 ноября 2013, 14:44
You won the 5th prize. The prize is a €9.15 coupon (LUD25A704ECK) for all items (€9.15 off a purchase of €38.11 or more). Please use it before the deadline (Saturday 07 December, 2013).
Тоже выйграл купон на 12 баксов. Давайте ребят делится айтемами, что можно купить. Думаю планшет чтоли этот взять или телефон какой-нибудь. Только на шлак откровенный можно нарваться…
3 раза крутил и ничего не выиграл.
Ну так воспользуйся купоном в предыдущих коментах) Если нужно очень…
Дая думаю что не сильно много чего там можно купить, цены не самые привлекательные… Сам купон не знаю на что потратить… Если есть идеи делитесь)
  • bigmo
  • 26 ноября 2013, 15:28
три раза крутанул итог — 0 ((
  • 26 ноября 2013, 15:32
А вот я в последнее время КРЕПКО полюбил Tmart: ценники не самые низкие, но с ихними купонами получается намного дешевле чем где-бы то ни было! ну и плюс рибэйты, ес-но… Речь прежде всего идет об смартфонах/планшетах.
  • senneka
  • 26 ноября 2013, 17:22
Аналогично. Я рассматриваю их как альтернативу ДХ, но только они менее жадные до скидок. Мне кстати короткие купоны (на 2-3 дня) практически каждую неделю приходят.
  • Kyrie
  • 26 ноября 2013, 15:39
Я на днях играл, выиграл ненужные купоны. Увидел сообщение, вспомнил, что у меня 10 очков оставалось. Сыграл и выиграл фонарик. Ах, это сладкое слово халява :).
Купон: LUEC0963CBCK
  • yurdos
  • 26 ноября 2013, 16:17
Заказал зарядку Imax B6-$25.Imax B6AC стоит $37.Powerbank-
www.tmart.com/7800mAh-Universal-Mobile-Power-Supply-for-iPhone-iPad-Samsung-HTC-Nokia-White_p194230.html
с купоном просто замечательно! можно добавить фонарики-
www.tmart.com/10pcs-Flying-Sky-Wishing-Lantern-Kongming-Light-White_p113880.html
  • 26 ноября 2013, 16:52
Imax B6 + БП на ебее стоит 28 баксов. Без всяких купонов. И в чем выгода? Причем если поискать, можно найти еще дешевле.
  • Vig0r0s
  • 26 ноября 2013, 16:37
Friday $12.00 LUC819A3F9CK 2013.11.26 08:32 — 2013.12.07 08:32 Order Coupon
Может кому надо. Но вот однажды заказал я у них телефон Zopo C2 (Order Date: Friday 06 September, 2013), а пришел телефон мне только вчера. Уже без подарочного аккумулятора, с другим трек-номером, который я от них неделю добивался, а сами они не могли его написать. Ну и еще один заказ с аккумуляторами не дошел. Связываться с ними больше нет желания.
Простите за крик души
  • shaman
  • 26 ноября 2013, 19:12
Уже без подарочного аккумулятора
Так это почта Китая виновата, что литий нельзя почтой отправлять. Тмарт тут не причем.
Если еще точнее, то почта Сингапура (и возможно еще какие) принимает только посылки с одним аккумулятором
  • Vig0r0s
  • 27 ноября 2013, 03:42
Да с самого начала не пошло. Было выгодное предложение на тот момент, купить с 20% скидкой телефон. В итоге обошелся он в 200$. Оплатил. Через несколько часов приходит письмо:
«Мы служба поддержки ТМАРТ, ваш биллинговый адрес и адрес доставки отличается? Объясните-ка нам, что это за чудеса? И пришлите нам фотографию Вашей карты (но мы разрешаем Вам замазать пару цифр)»
Отправляю.
«Все, спасибо, мы все поняли, ожидайте свою покупку»
Проходит пару дней.
«Знаете, а у нас нет этого телефона, но он точно будет через 2-3 дня. Вы согласны подождать»
Отвечаю, что конечно согласен (но подозрения закрались). Проходит 3 недели (не дня), появляется трек. В течение некоторого времени он не трекается (делаем выводы о том, отправили ли вообще посылку). Пишу в поддержку в чем дело? Желание о покупке пропадает напрочь, хочется вернуть деньги и купить в нормальном месте и уже более дорогой телефон. Ответ (все ответы начинают приходить через 2-3 дня):
«Ой, точно, а вашу посылку вернули. Но мы отправим ее опять»
Я: «Да не стоит! Давайте вернете деньги!»
Тмарт:«Нет, нет, нет. Мы не можем вернуть деньги, мы уже отправили все?»
Я:«Эм… слушайте, может тогда трек номер дадите?»
Тмарт:«Ой, извините, мы Вам его не дали? Вот держите»
В течение нескольких недель трек просто не работает, но я жду, и вот чудо, он появляется в Швеции.
Да, телефон пришел, я рад.
Плюсы из истории:
+телефон пришел
+служба поддержки отвечает

Минусы:
-странная система защиты моей карты (вчера платил на амазоне, так там даже 3цифры сзади карты не понадобились)
-обманывают со сроками
-отвечают, как будто сами не знают, что случилось с посылкой
-отвечают долго
-сам не спросишь — ничего не скажут
  • Dr_Bzik
  • 27 ноября 2013, 18:01
Tmart — ужасная швыр-контора. Меня точно так же просили прислать им фотографии кредитки, паспорта, чуть ли еще не фото бабушки моей. Высылал. Динамили. Ни в 1 маганизе такого не было. В конце этой эпопеи потребовал аннулировать заказ.

Крайне неприятные воспоминания о работе с этим магазином. Рекомендовать его разве что врагу только можно
тоже есть 2 купона, кому надо отдам. хотя есть подозрение, что они привязаны к аккаунту
LU614A58DCCK
Крутил вчера и сегодня. Так ничего и не дали.
Кому пригодится вот купон на 12 долларов: LU1E9DD8E5CK
  • V1K
  • 26 ноября 2013, 19:21
Тут купоны генерируются жестче чем ибеевские на 15$ от биглиона :)
  • mob15a
  • 26 ноября 2013, 22:24
очередной лохотрон от лохотноновского гамазина. Боюсь многие просто ничего не получат. С сентября нету 5 заказов и у многих других покупателей тоже. Сейчас 2 заказа висят в процессинге уже дней 10. Сомневаюсь, что отправят. Лично я завязал с этим.
7 заказов с сентября!!! Много же вам понадобилось времени чтобы понять что это лохотрон) Я заказал тут только товар за 1 цент и он пришел за 9(!!!!!) дней. Не могу судить об этом магазине, но не думаю что он хуже других.
  • mob15a
  • 26 ноября 2013, 23:43
я покупал и покупаю во многих магазинах и на площадках, но такого еще не встречал нигде. 2 заказа дошедших, были отправлены через месяц после заказа(по почтовому штемпелю) Имхо он не лучше других, а реально хуже. Или они сами себя загнали в угол своей рекламной заманухой. Не знаю, сорри.
  • senneka
  • 27 ноября 2013, 00:01
Уважаемый mob15a я покупаю там уже два года раз в месяц-пару месяцев. За это время был один случай когда товар не пришел. Магазин выслал его повторно. Виновата думаю была почта.
Так что зря вы так. Нормальный магазин, и уж точно не хуже многих других.
  • jiny
  • 27 ноября 2013, 00:06
У меня косяки с сентябрьскими заказами. Конец октября — начало ноября отсылают на следующий день, приходят за две недели
может кому и повезёт взять это предложение 29 числа за 7,5$:
928 4.3" Android 4.2.2 MT6517 GSM Quadband Dual Card Dual Standby Intelligent Cellphone ( US Standard ) White

www.tmart.com/promotion/facebook-like.html
LUCC3F01FDCK
  • badwolf
  • 27 ноября 2013, 19:58
Если кому нужен — забирайте: LU5E271D0CK
  • Dr_Bzik
  • 28 ноября 2013, 22:00
Кому халява?

The prize is a 407.53 руб. coupon (LUBB92A9C8CK) for all items (407.53 руб. off a purchase of 1,698.03 руб. or more). Please use it before the deadline (Monday 09 December, 2013)

я все равно там покупать никогда ничего не буду)))
  • radik
  • 29 ноября 2013, 14:51
Забирайте кому надо.
LU20F68EC7CK — 407.53 руб. off a purchase of 1,698.03 руб. or more for all items. Please use it before the deadline (Tuesday 10 December, 2013)