Хаммер от Wltoys

Дешевая тачка для рахинга)
Фото и видео отчет.

Ну что ж, все пришло упаковано, ничего не сломано. Обратите внимание, при вставлении батареек в пульт нужно будет поджать их, что бы был контакт, так как там узко и пружинки не справляются со своей задачей. В комплекте аппаратура, машинка, инструкция и антенка. Стики кстати тоже не вставлены, придется самим втыкать.
На аппаратуре кнопка вкл/выкл, провод зарядки, 2 стика и кнопка супер скорости на торце)) На машинке кнопка вкл/выкл и гнездо для зарядки. Ну собственно ближе к делу.
Размер машинки не большой, ну смотрите на фото с аккумом АА, задний привод, передние поворотные колеса, торчащая антенка и 2 рабочих пружины сзади. Передние пружины сделаны для вида. Включаем аппу, тачку и вперед. Едет нормально для квартиры, во время поворота скорость снижается. Любит ламинат, линолеум, паркетную доску… не любит ковры. Иногда ей сложно стартануть на ковре, так что для полного отрыва гоняем только на гладкой поверхности. Плитку не рекомендую, уйдет в занос при полном газе.
Что касается время рахинга, ну +- 10 минут, в начале рвет лучше, потом уже похуже…время зарядки 8-9 минут. Втыкаем штекер в гнездо, включаем аппу и загорается индикатор, как погаснет – значит зарядилась. Стоит некий аккум 2,4В на 100мАн.
Так же присутствуют фары и задние габариты. Фары горят когда жмем на газ, габариты-когда на тормоз или назад.
При управлении только стиками, она не едет на все 100. Что бы выжать из нее максимум, нужно зажать кнопку на торце и управлять правым стиком. Не очень удобно скажу вам. Радара у меня нет, поэтому скорость сложно сказать какая. Ну смотрите на видео)
Тачке сложно преодолеть подъемы, так что лучше заезжайте с разгона)) ну градусов 25-30 возьмет с помощью кнопки на торце)
Поворотом колес управляет некий механизм с магнитами, никогда не видел такое честно и пока не понимаю как работает)) короче магнит рулит)).
И так фото и делаем вывод.

Общий вид

Аппаратура, вид сзади
Image Hosted by PiXS.ru

Тут на торце мы видим кнопку для супер скорости)

Вкл/выкл и гнездо зарядки

Задние пружины

Мощный протектор для бездорожья

Огроменный бампер
Image Hosted by PiXS.ru

Приступим к разбору, так, чисто посмотреть
Image Hosted by PiXS.ru

Вот он, наш механизм поворота колес

А это 2 магнита
Image Hosted by PiXS.ru

Задний мост не знаю как разобрать, не стал ломать, ну там ничего интересного, двигатель да шестеренки
Image Hosted by PiXS.ru

В целом тачан нормальный, погонять по квартире и погонять кота можно, попрыгать на трамплинах, но если есть деньги, то лучше добавить и купить Wltoys 2019 или L929, они получше будут, больше драйва и поэтому дороже.

Как она ездит и прыгает и обзор можно глянуть в моем видео тут:
www.youtube.com/watch?v=5uSg1FDIJ64

Распаковка посылки и что в комплекте, можно глянуть тут:
www.youtube.com/watch?v=t3KOVrzM2hA

Всем спасибо за внимание, может кому пригодится.
  • BBOYzzz
  • 02 декабря 2013, 09:38
точно хаммер?) похож больше на BMW X6.
а за обзор — плюс
Да называется просто так модель в магазине)) конечно не похожа)
  • tooolz
  • 02 декабря 2013, 14:04
она же лехус рх ;)
  • boris112
  • 02 декабря 2013, 14:39
Я такую же, года четыре назад, покупал в местном детском магазе.
Там два никель кадмиевых акка. Через пару месяцев умерли.
Поставил литий ионный аккумулятор с бика на 250 мА. Летает.
Думал электроника не справиться с повышенным напряжением, нет, справляется.
Только зарядка от спец зарядки теперь. У меня имакс Б6.
А можно от вертолёта, ЮСБишную приделать.