Очень неплохая толстовка

Сайт — lightinthebox.com. Мой первый заказ.
Дошел ещё не весь, т.к. разделили на 2 части. Почему — не понял. Но это не главное. Понравилась данная толстовка. И естественно встал вопрос выбора размера, т.к. про размеры одежды с китайских сайтов почитал много недовольных отзывов. Получилось вот что: по европейской сетке у меня размер одежды L (даже чуть меньше). Так вот — забудьте про эту сетку. На странице товара была выложена размерная сетка с немного другими данными и по этой сетке я выбрал размер XXL. При этом за основной показатель я взял обхват груди. Когда заказ пришёл толстовка села как влитая. Поэтому вывод такой — не смотрите на буквы, а смотрите на размеры в см. Если значения типа 101-106, следующее 106-111, а у вас 106 — берите 106-111. Теперь о качестве. Ткань плотная, прошито всё хорошо. Верхние карманы — декоративные (т.е. их нету — просто замки пришиты).Это минус, но я думаю что при наличии навыков и машинки соорудить там карманы не составит труда. У кофты 2 пластиковых молнии. Одна (снаружи)сплошная. Другая не доходит до низа сантиметров 15. Когда ее полностью застегиваешь то горло закрыто полностью. Капюшон — без затягивающих шнурков.В общем — рекомендую. Тем более за эту цену. Исправляюсь и прилагаю фотки:

P.S. Котейка одобрила :-)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Zloi
  • 12 декабря 2013, 20:18
Вещи на черных манекенах априори не могут быт хорошими))
А вообще обзор сыроват — не фоток тряпочки на себе, ни даже отдельно.
  • lumentiz
  • 12 декабря 2013, 20:23
Сударь ну хотя бы фоток добавьте.
Домашняя котейка — ей по-большому счету, что на Вас без разницы.
А для «кошечек», с которыми встретитесь на улице, такая одежда вызовет только «фи»
  • Miltiad
  • 13 декабря 2013, 15:38
Ткань байковая синтетика? Или ближе к натуральной?
  • ZUBR
  • 13 декабря 2013, 22:24
больше на синтетику похоже.
  • Miltiad
  • 13 декабря 2013, 23:39
Понял, спасибо.
  • S_O_H_O
  • 13 декабря 2013, 16:48
по моему смотрится очень даже не плохо!