Домашние треники

Хожу по дому в трениках и старые пришли в негодность(много дырочек и вытянутые коленки). Поэтому и заказал их в очередном

заказе бесплатно предоставленным магазином chinabuye
Под катом впечатления и фото.

Заказ был сделан и получен с перерывом ровно в один месяц.
Как раз в это время ложился в больницу и новые треники оказались как нельзя кстати.
Посылка-традиционный пакет жёлтого цвета.
В нём заказанные «повседневные брюки брюки для мужчин»(так они названы на сайте магазина).

Заказывал, как обычно, самый максимальный размер из имеющихся и в этот раз штаны оказались как раз впору.

Спереди на штанах верёвочка которой можно закрепить их если держатся плохо.Но мне хватает и вшитой резинки.

Карманы укреплены заклёпками как в джинсах.Боковые карманы глубокие.

Снизу штанины без всяких утягивающих резинок.Свободно и удобно, как и нужно в домашней одежде.

Внутри треники мягкие и к телу приятно прилегающие.

В общем штанами я доволен.
По дому в них ходить удобно.
На сайте магазина есть выбор из трёх цветов(чёрный, серый и «нави»(один из оттенков синей части спектра)).

Спасибо за внимание.

Скидка 5%
MID2013
  • artist
  • 26 декабря 2013, 04:36
ну явно не дешево. примерно за такую же цену можно купить брендовую вещь в том же startfitness
Автор не покупал их

заказе бесплатно предоставленным магазином chinabuye
Спасибо Кэп за разъяснение. Вот только другим, для которых и был сделан обзор, они бесплатно не достануться.
Я вот тоже прочитав обзор, подумал прикупить для дома (почему-то в уме давая им максимум 5$ цены). А когда увидел ценник, резко передумал.
  • Vinnypuh
  • 26 декабря 2013, 09:00
Мне вот такие треники за $0,99 очень понравились — купил жене и розовые, и чёрные.
Жаль, закончилась халява быстро…
  • artist
  • 26 декабря 2013, 08:02
я говорил о полезности товара для читающих обзор
  • realasd
  • 26 декабря 2013, 08:09
Мне вот интересно, там вообще кто нибудь что-то покупает? Что ни обзор — бесплатно… Прям Деды Морозы какие-то.
автору полы помыть бы не помешало :)
Фотка сделана во время ремонта, пыль была повсюду.Видел пыль когда топик писал, да решил ладно уж, пыль не главное.
Ан нет заметили)))
  • bonzaize
  • 26 декабря 2013, 08:57
также погряз в ремонте… двери у вас зело симпатичные… не подскажите модель и производителя?
Луки Тури Фламенко № 52-3 Венге такие вот только покупал оффлайн дешевле немного.
  • madam
  • 26 декабря 2013, 05:51
Хорошие штанцы! А кому и где что брать --это каждый решает сам (бренд или нет, главное, чтобы нравилось....)
  • Luger
  • 26 декабря 2013, 08:01
  • 26 декабря 2013, 08:57
А доставка у них сколько стоит? Что-то не смог найти стоимость.
  • 26 декабря 2013, 11:11
Так и я умею. Там написано 99р.?
  • Luger
  • 26 декабря 2013, 11:29
0,99 GBP — фунтов стерлингов или 99 пенсов
  • 26 декабря 2013, 12:33
То есть доставка до России 50 руб? А с номером отслеживания 100 руб?
  • Lerius
  • 26 декабря 2013, 12:57
обычная доставка стоит фунт, доставка с треком — 8 фунтов, но если посылка больше двух кило веса, то трек дадут бесплатно.
  • 26 декабря 2013, 13:27
Спасибо. Нашёл таблицу.
Очень оптимистично полагать, что на сайте не переведенном на русский язык в общем разделе по международной доставке цены указаны в рублях :)
  • Yaroslav
  • 26 декабря 2013, 08:05
5-7$ им цена в реале
  • seavovk
  • 26 декабря 2013, 08:41
Размер соответствует заявленному на сайте продавца? Заявление типа заказал самый большой размер и он подошёл ни о чём. Или Вы думаете все должны знать Ваши личные размеры?
рост-175 вес-80 размер джинсов-34/32
  • Alex2013
  • 26 декабря 2013, 10:49
  • Nate
  • 26 декабря 2013, 15:42
Ну почему сразу для дома, я в спортивных штанах по улице хожу чуть ли не круглый год =)))
  • ROMAN81
  • 26 декабря 2013, 15:46
Вспомнился Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога. :)))

ну типа того только у меня вместо телика-комп))
  • Spronin
  • 26 декабря 2013, 18:07
Полы не мыты (
см.комментарий выше…
  • balanila
  • 26 декабря 2013, 23:24
заклёпочки… не внушают доверия. Так и вижу, как после стирки вокруг них ржавчина нарастёт
Стирал 3 раза(ношу почти месяц) и с заклёпками всё ок.Латунные вроде как они.