Dunlop Safety Hiker Boots Mens - дешевые и качественные ботинки.

Здравствуйте.
Решил поделиться с Вами своими впечатлениями о ботинках Dunlop Safety Hiker Boots Mens.
Коротко и о главном — ботинки стоят своих денег, даже более того их недооценили, рекомендую. ))
А теперь обо всем более подробно. Магазин довольно хороший, покупаю там уже пол года и никаких претензий. Товар не всегда вызывает восхищение, но жаловаться не на что, смотря на цену. )
Доставка в Украине длилась 6 дней. Стоимость доставки в условиях акции была бесплатной.
Ботинки, несмотря на свою цену, изготовлены достаточно аккуратно и качественно. Каждый шовчик ровный без пробелов и скосов. А также мне понравился дизайн, внешний вид ботинок. Язычок плотно пришит к основанию ботинок что предотвращает попадание воды.
Размер, заказал UK 10 где-то на наш 43 по ходу нужно заказывать на размер больше.
Так вот:
-Плюсы: качество и цена;
-Минусы: пока нет.
Вместо фото вот видеообзор ботинок со всех ракурсов: www.youtube.com/watch?v=59uHkn7zaIw
Планирую купить +15 Добавить в избранное +1
  • Maska6
  • 24 декабря 2013, 11:28
Отстой. Обзор отстой и видео отстой.
  • 24 декабря 2013, 17:37
Извини Maska6, это я впервые пишу обзор и в видео я не профи… А чего не хватает? (это я на будущее спрашиваю)
  • Closer
  • 25 декабря 2013, 17:10
Не хватает фотографий — видео конечно круто, но не все готовы ползти на Ютуб ради непонятно чего.
На сайт ни слова про доставку в Россию — если брали через посредника, или живёте в Еврозоне не стоит забывать это указывать.
зато
катчество
))))))
  • Svasss
  • 24 декабря 2013, 11:36
Хорошие боты. Тоже на такие смотрел- смутило отсутствие вразумительных отзывов. Скажите, как они по весу- все таки стальные вставки… Носить не тяжело?
  • 24 декабря 2013, 18:53
По накладной 1.99 кг., я их продал, с размером не угадал.
  • ginnesov
  • 24 декабря 2013, 20:14
Доброго!!! Тоже смотрю на боты.Artyukha,UK 10-наш 42 размер примерно?
  • Bamborg
  • 24 декабря 2013, 22:51
UK10 наш 44 примерно.
Я всегда беру UK8 = 42, может чуть-чуть меньше.
  • 25 декабря 2013, 09:50
Почитал отзывы на сайте sportsdirect на другие модели Dunlop, люди пишут, что на европейский 42 нужно брать 8 или 8.5, посмотрел таблицу размеров это где-то 27-27.5 см
  • qqwert2
  • 24 декабря 2013, 22:09
сколлько стоит доставка
  • 25 декабря 2013, 09:54
Была акция, по условиям которой товар на сумму более 50 фунтов отправлялся бесплатно. А так стоимость доставки зависит от веса, попробуй поэкспериментировать с корзинкой. Обычно мне выходит 5-6 долларов за кг.
  • qqwert2
  • 25 декабря 2013, 11:24
там при регистрации россии нету.
  • Glax
  • 24 декабря 2013, 22:10
на видео заметны некачественный шов и неаккуратная проклейка, к тому же в обзоре не видно прошиты ли они изнутри под стелькой.
Сомневаюсь что они могут называться «качественными»
Я даже и не знал что Dunlop столько всего производит, помимо автошин.
А в Россию, я так понимаю, магазин не высылает?
  • YurgenTM
  • 25 декабря 2013, 02:12
Для игры в зале я себе брал кроссовки. Обувь оказалась очень качественной. Хотя, конечно, как обувь Данлопы мало известны.