Кружка меняющая цвет

Приветствую! Сегодня у меня небольшой обзор кружки. Кружка с надписью OFF и с проявляющимися надписями ON после вливания кипятка. Кратко — если нужна, можно взять, а так сама по себе бестолковка, имхо))) Подробности фото и видео далее.

Данный товар предоставлен бесплатно магазином Сhinabuye.com.

Пришла в диком количестве пупырки, убить кружку даже пинками было бы затруднительно))
разматываем пупырку и видим коробку

Достаем кружку

При вспышке хорошо заметна надпись ON
без вспышки только если приглядываться, в глаза не бросается.

дно

сделана в общем-то вполне качественно, вот нашел единственный косячок

Размер маловат, нет привычных 250 мл, примерно 200 наверное.

фото в руке

Видео демонстрирующее обесцвечивание кружки

Заметно, что OFF никуда не исчезает и смотрится как наклейка (возможно ею и является). ON же довольно аккуратные.
Сама кружка ничем не пахла ни до кипятка, ни после)) Материал судя по всему керамика.
Если бы OFF не выделялась и сливалась по цвету с кружкой — было бы гораздо интереснее, а так эффект какой-то смазанный.

С удовольствием купил бы вот такую

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
У меня на такой кружке со временем сползло это покрытие, теперь кружка в пятнах))
С удовольствием купил бы вот такую
даже в нашем захолустье (100 км от Байкала) за 360 рублей хоть такую, хоть с вашим фото сделают всего за час…
  • trex
  • 27 декабря 2013, 07:23
Я понимаю что бесплатное только в мышеловке, навскид сразу нашел 4 обзора об этой кружке, и это не все.
mysku.club/blog/focalprice/11804.html
mysku.club/blog/tinydeal/14369.html
mysku.club/blog/tinydeal/8612.html
mysku.club/blog/tinydeal/7463.html и это с надписью ОFF.

Давайте в попытках зарабатывать деньги, не опускать площадку на которой публикуетесь.
«Кружка меняющая цвет от Chinabuye». А от Aliexpress или от Focal Price поменяет цвет? От других сайтов цвет меняет?
  • 27 декабря 2013, 11:24
Ахахах, смишно!
СмИшно халяву за копейки обозревать ради плюсиков. Причём с непонятным составом покрытия, от которого может рак появится, либо ещё что весёлое.
  • Kors
  • 27 декабря 2013, 07:54
Дороговато. Раньше такую по семь рублёв давали, а в базарный день и по пять.
Купил еще года два назад с индикатором батарейки, до сих пор покрытие держится. Уже на работу ее отнес — видеть дома не могу.
  • Rebekka
  • 27 декабря 2013, 09:34
Я на одном сайте со своим дизайном такую заказывала, полгода назад где-то. До сих пор радуюсь, как дитё малое, когда чай пью) Правда что обидно, краска кое-где начала облупляться.
  • bonzaize
  • 27 декабря 2013, 09:55
на ChinaBuye кто нибудь покупает за деньги… что ни обзор то на халяву.
  • Torch
  • 27 декабря 2013, 10:18
Берут. Вполне обычный магазин.
Правда учитывая такое количества обзоров «за товар» не многие решаются писать о том что купили сами и за свои деньги. (Скорее всего начнутся упрёки, что сие есть халява и автор всех дурит.)
  • 27 декабря 2013, 13:04
Ага, покупают — я в том числе. Купил синхры вот такие www.chinabuye.com/jy-03b-16-channels-selected-flash-remote-trigger-wireless-control-support-with-umbrella-reflecter-for-sony-konica-minolta

ценник очень низкий, и синхры неплохие
  • 27 декабря 2013, 19:45
И чего минус? Ну и идите нах тогда…
Когда выбираю товары в магазине, для обзора (как то не часто такое бывает), пытаюсь найти товар который был бы интересен мне и читателям и что бы обзоров на этот товар не было.
Без обид, но у вас получилась отписка, для галочки.
  • 27 декабря 2013, 11:24
Отписка это пара фоток и рекомендация к покупке. Я про эту кружку написал вполне исчерпывающий обзор.
Но сознайтесь: ведь если бы не обязанность отработать халяву, то вряд ли бы мы имели счастье лицезреть этот очередной «исчерпывающий обзор»?
Грустно, когда хорошие обзорщики превращаются в захалявуписателей и тратят свое умение на подобное «творчество» :(
  • 27 декабря 2013, 12:53
«не мы такие, жизнь такая» ©
да, если бы я купил ее за деньги (а я бы никогда этого не сделал) то не стал бы тратить время на описание сей ерунды.
А хорошие обзорщики сейчас пишут раз в несколько месяцев, или не пишут вообще. А почему? А потому что если даже ты купил товар за свои кровные, протестировал, отфотал и снял видео, описал все минусы и плюсы — это совершенно не гарантирует что обзор не обо$рут и не заминусуют. А это труд, это время, которое можно потратить с гораздо большей пользой.
А насчет чайнабая повторюсь — магазин не просит их хвалить, он вообще ничего не просит. Так что для многих мои обзоры будут полезны, чтобы не тратить деньги на ерунду, или наоборот — чтобы совершить покупку, в целесообразности которой они раньше сомневались.
В общем я не продался и буду продолжать писать по возможности объективно))
Соглашусь с dimmm84, чинабай ни чего не просит от своих писателей, только публикация обзора на 4-5 ресурсах. А какой обзор будет уже ни кого не волнует. Мне кажется им пока просто нужно набрать рейтинг по России и СНГ, так сказать большие планы, на русскоязычных потребителей. Но скоро 150 евро и все «зубы на полку».
Плюсанул так сказать поднял на главную.
  • 27 декабря 2013, 19:48
Да, скоро всем станет грустно и китайская экспансия на российский рынок резко снизит темп.
Обзор походу в глубоком минусе, но за плюс спасибо))
Спасибо за ответ и за честность (причем и за честность в обзоре тоже). Но все же хотелось бы чтоб для подобных «захалявных» обзоров выбирали не настоль боянистые товары. Ведь это как тот самый халявный «сладкий» уксус уже многим знаком и вряд ли кого здесь удивит его обзор, пусть даже самый честный и объективный. А свои мнения-впечатления можно оставить в комментах к уже написанным обзорам. Кстати, и труда меньше затратите, и время сэкономите, и пользы принесете не меньше. Вот только зачтет ли магазин такой «труд»?
  • 27 декабря 2013, 19:49
Насчет комментов магаз скорее всего не зачтет))
А боянистый товар этот я не себе брал. Так вообще стараюсь не повторяться.
Ну так что, где с игрой найти кружку? (: